• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Баллы
323
skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Ой, простите. 30 GBP (BIN).

До того, как нам станет известен точный вес товара, окончательную стоимость можно назвать приблизительно.

Предварительный расчет:

30 фунтов - цена товара
2.99 фунтов - доставка по Англии (цена магазина)
5 фунтов - комиссия Alfaparcel
12.97 фунтов - доставка в Россию Royal Mail (приблизительно, при весе 1 кг) + 1 фунт за упаковку

-------

Итого - около 52 фунтов.

Также возможна комиссия платежной системы за перевод - около 2.30 фунтов, в зависимости от выбранной Вами платежной системы.

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Баллы
323
skel,

Спасибо. Вес будет в пределах 1 кг. Платежная система - PP, я про это писал.

W

woodes

Продвинутый
Баллы
204
Здравствуйте!
Подскажите сможете купить эту пилу, чтобы продавец отправил напрямую в Челябинск, так как цена будет уже без налога!
А Ваши комиссионые я оплачу.

W

woodes

Продвинутый
Баллы
204
Аууууууууу!

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Здравствуйте!
Подскажите сможете купить эту пилу, чтобы продавец отправил напрямую в Челябинск, так как цена будет уже без налога!
А Ваши комиссионые я оплачу.
http://www.powertool...aw-ms305db.html

Сожалеем, но это невозможно, т.к. мы не оплачиваем товары, отправка которых будет производится напрямую клиенту, минуя на наш склад.

Хотелось бы Вам также сообщить , что данный магазин не соответствует нашим минимальным требованиям по надежности, а также мы не имеем опыта работы с данным продавцом. Мы не рекомендуем своим клиентам делать заказы у непроверенных продавцов

W

woodes

Продвинутый
Баллы
204
Понял, спасибо!
А что с магазином не так?
Как проверяете надёжность?

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Понял, спасибо!
А что с магазином не так?
Как проверяете надёжность?

У данного магазина крайне низкий рейтинг в интернете, что и является главным основанием для подозрений в надежности магазина.

S

sandforce

Продвинутый
Баллы
346
VAT из AppleStore есть возможность вычесть?

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
sandforce

К сожалению нет.

V

VsVsV

Начинающий
Баллы
19
Очень все запутанно написано. Объясните, пожалуйста, на примере, вот ссылка на товар http://www.sportsdirect.com/adidas-chelsea-fc-presentation-jacket-mens-374883?colcode=37488322 33 фунта стоит. Во сколько мне обойдется покупка указанной вещи с доставкой в Украину (можно расписать сколько сам товар, сколько доставка)?

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Очень все запутанно написано. Объясните, пожалуйста, на примере, вот ссылка на товар http://www.sportsdir...olcode=37488322 33 фунта стоит. Во сколько мне обойдется покупка указанной вещи с доставкой в Украину (можно расписать сколько сам товар, сколько доставка)?

До того, как нам станет известен точный вес товара, окончательную стоимость можно назвать приблизительно.

Предварительный расчет:

33 фунтов - цена товара
3.99фунтов - доставка по Англии (цена магазина)
8 фунтов - комиссия Alfaparcel
10.57 фунтов - доставка в Россию Royal Mail (приблизительно, при весе 0.6 кг) + 1 фунт за упаковку

-------

Итого - около 57 фунтов.

Также возможна комиссия платежной системы за перевод - около 2.5 фунтов, в зависимости от выбранной Вами платежной системы.

Стоит заметить, что небольшие заказы обходятся достаточно невыгодно, т.к. у почтовых служб львиная доля стоимости доставки приходится именно на первый килограмм веса, а чем больше товаров отправляется в посылке, тем тяжелее посылка и соответственно ее доставка получается более выгодной. Также обращаем Ваше внимание на такой факт, что за маленькие заказы взимается минимальная комиссия - 8 фунтов. Комиссия Alfaparcel - 5% от стоимости заказа, но не менее 8 фунтов. Все заказы, оплаченные в один день, считаются как один заказ и имеют одну общую комиссию.

V

VsVsV

Начинающий
Баллы
19
А

Александр044

Новичок
Баллы
0
Насчет дешевой доставки,Вы перегнули...мне товар через Вас достался больше чем стоил сам товар...явно завышено)))
Но отдать должное,все четко,смски,на сатике все расписано,написано)))

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
Александр044

Как написано двумя сообщениями выше, первый килограмм - самый дорогой у почты. А также, недорогие товары тоже обходятся дороже всего в плане комиссии. Поэтому, если товар, например, стоит 15 фунтов, и весит 3 килограмма, то комиссия + доставка обойдется дороже чем сам товар и это закономерно.

Но если товар весит 10 килограмм и стоит 500 фунтов, то расходы на доставку + комиссию не превысят 15% от стоимости товара. Так что никаких "перегибов" в дешевой доставке, просто есть свои особенности. У нас на форуме можно рассчитать предварительно любой заказ или увидеть примеры расчетов:

>Но отдать должное,все четко,смски,на сатике все расписано,написано)))

Спасибо.

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
skel, вы написали о доставке в Россию, а что насчет Украины? И еще: вы работаете с этим магазином http://www.kitbag.co...ag/default.aspx ?

Простите за опечатку. Стоимость доставки для России абсолютно идентична стоимости доставки в Украину.

http://www.kitbag.com - мы покупаем товары в этом магазине.

Спасибо!

J

jakush

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я закажу через вас какое то количество товаров из магазина www.sportsdirect.com на сумму 200 фунтов допустим и весом 20 кг используя виртуальный адрес, то мои расходы как я понимаю будут такими:
-в этом магазине заказ на сумму более 75 фунтов по англии доставляется бесплатно
-200 фунтов магазину
-6 фунтов вам за посылку
-приблизительная стоимость доставки в россию 20 кг товара через Parcelforce (EMS) - 55,55 фунтов

итого 261,55 фунтов. Я правильно понял?

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я закажу через вас какое то количество товаров из магазина www.sportsdirect.com на сумму 200 фунтов допустим и весом 20 кг используя виртуальный адрес, то мои расходы как я понимаю будут такими:
-в этом магазине заказ на сумму более 75 фунтов по англии доставляется бесплатно
-200 фунтов магазину
-6 фунтов вам за посылку
-приблизительная стоимость доставки в россию 20 кг товара через Parcelforce (EMS) - 55,55 фунтов

итого 261,55 фунтов. Я правильно понял?

Ваши приблизительные подсчеты верны, однако Вы не учли расходов на упаковку товаров - около 5-7 фунтов. Так же стоимость доставки может быть больше, т.к. расчет стоимости доставки делается не только на основании фактического веса отправления, а также и на основании объемного веса.

Подробнее о том, что такое "Объёмный вес" посылки.

Наши тарифы: http://www.alfaparcel.com/fullpricelist

J

jakush

Новичок
Баллы
0
Да, спасибо, про 5 - 7,5 фунтов я не успел прочитать)) Извиняюсь. Про объем посылки тоже спасибо, учтем. Я правильно понимаю ситуацию с объемным весом: чтобы посылка весом 25 кг стоила как посылка в 25 кг она должна убраться в габариты 50*50*50 см.? Можете сказать, sportsdirect примет к оплате российскую карту сбербанка MasterCard?

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Да, спасибо, про 5 - 7,5 фунтов я не успел прочитать)) Извиняюсь. Про объем посылки тоже спасибо, учтем. Я правильно понимаю ситуацию с объемным весом: чтобы посылка весом 25 кг стоила как посылка в 25 кг она должна убраться в габариты 50*50*50 см.? Можете сказать, sportsdirect примет к оплате российскую карту сбербанка MasterCard?

Да, все верно, только коробка с габаритами 50*50*50 см будет превышать максимально допустимые нормы Parcelforce.

Согласно правилам Parcelforce (EMS), длина самой большой стороны посылки не должна превышать 1.05 метра, а сумма сторон посылки (длина +ширина*2 + глубина*2) не должна превышать 2 метра. Если габариты посылки превышают допустимые, и посылка содержит неделимый товар, возможна доставка такой посылки со штрафом Parcelforce в размере 20 фунтов. При отправке со штрафом, сумма сторон посылки не должна превышать 3 метра.

Магазин SportsDirect принимает к оплате российский карты. Если данной картой Вы уже оплачивали какие-либо покупки в интернете, то вероятней всего и заказ в SportsDirect оплатите без каких-либо трудностей.

Спасибо!

Live