• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

Е

ЕленаElen

Продвинутый
Баллы
204
Здравствуйте!

Наши тарифы на обработку eBay заказов (услуга "Покупка товаров"): http://alfaparcel.com/ebay-uk-service

Комиссия за одну отправляемую посылку составляет 5% от стоимости товаров и стоимости их доставки по Великобритании. Комиссия за одну отправляемую посылку составляет 5% от стоимости товаров и стоимости их доставки по Великобритании. Дополнительно, комиссия за каждый входящий на склад лот составляет 1.50 фунтов.

Объединение двух лотов в одну посылку стоит всего 1 фунт за каждую добавленную посылку, но не более 15 фунтов за один запрос. Например, объединение двух лотов в одну посылку будет стоить 1 фунт, трех лотов - 2 фунта, 20 лотов - 15 фунтов.

Отправка посылок в Казахстан осуществляется через курьерские службы. Стоимость доставки будет зависеть от параметров готовой к отправке посылки - веса и габаритов, а также от выбранного Вами способа доставки. Калькулятор доставки есть на нашем главном сайте:http://alfaparcel.com/dostavka
Здравствуйте, мне надо купить несколько лотов на ибей UK.Я часто покупаю подобные лоты.
Во сколько мне обойдется доставка в РФ Казань.Вес до 5 кг.Оплата через карту сбера.Спасибо.

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
Здравствуйте, мне надо купить несколько лотов на ибей UK.Я часто покупаю подобные лоты.
Во сколько мне обойдется доставка в РФ Казань.Вес до 5 кг.Оплата через карту сбера.Спасибо.
Здравствуйте!

Стоимость доставки будет зависеть от параметров готовой к отправке посылки - веса и габаритов, а также от выбранного Вами способа доставки. Калькулятор доставки есть на нашем главном сайте:http://alfaparcel.com/dostavka

Например, доставка по России посылки весом до 5 кг (с тарой) и с габаритами до 155 см (в сумме сторон) способом Alfaparcel Plus (Почта России) стоит £35.75.
Альтернативно, Вы можете выбрать наземный EMS или Parcelforce.
Важно учитывать, что в счет за доставку добавляется вышеописанная комиссия за обработку лотов eBay, консолидация, а также стоимость упаковки, страховки (если она требуется). Тарифы на услуги - https://alfaparcel.com/fullpricelist/

Спасибо!

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
Здравствуйте!

Стоит добавить, что на данный момент оплата с карты Сбер банка невозможна. Для клиентов из России доступны переводы Qiwi и картой МИР несанкционных банков (например, Райффайзен, Почта Банк, Ecom Bank).

Спасибо!

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
альфапарцель кидалы - обманывают клиентов. завышают вес при этом тупо кидая товар в коробку в 2.5 раза большего размера. затем грубят в лс и блокируют.
Здравствуйте!

Укажите, пожалуйста, здесь номер заказа или посылки, и мы проверим эту ситуацию.

sand61111

sand61111

Продвинутый
Баллы
401
Купил лот на Альфапарсел,далее они сообщают,что дескать санкции и не будут отправлять мой товар в Россию,и как выход предлагают утилизировать его.Это нормально?А потом говорят,что я дескать нарушил таможенные правила и в бан.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
Купил лот на Альфапарсел,далее они сообщают,что дескать санкции и не будут отправлять мой товар в Россию,и как выход предлагают утилизировать его.Это нормально?А потом говорят,что я дескать нарушил таможенные правила и в бан.
У них вроде как есть опция отправить в страну, где не действуют санкции. Если вас это не устроило, то да, остается утилизировать.

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
Здравствуйте!

В связи с введением расширенного пакета санкций Великобритании, на нашем складе действительно оказались заказы, которые мы более не сможем отправить в Россию.

В этом случае мы предлагаем клиентам несколько вариантов, среди которых отправка в другую страну, возврат продавцу и уже на последнем месте утилизация.

Пожалуйста, укажите номер заказа, чтобы мы могли дать более подробный комментарий по Вашему случаю.

Спасибо!

T

Tottoro

Начинающий
Баллы
21
а вот если бы вы прочитали мою историю то не стали бы к ним обращаться
они обманщики

S

SSVSGA

Продвинутый
Баллы
306
Здравствуйте. Где можно ознакомиться (желательно ссылку) со списком товаров, не подлежащих пересылке, в связи с введением расширенного пакета санкций Великобритании? Попадает ли в этот список телевизор (32", 300 фунтов, 7 кг упаковка)?
Заранее спасибо.

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
Здравствуйте. Где можно ознакомиться (желательно ссылку) со списком товаров, не подлежащих пересылке, в связи с введением расширенного пакета санкций Великобритании? Попадает ли в этот список телевизор (32", 300 фунтов, 7 кг упаковка)?
Заранее спасибо.
Здравствуйте!

Эта категория товаров находится под запретом.

Со всеми последними обновлениями в санкционном законодательстве Великобритании можно ознакомиться по ссылке https://www.gov.uk/government/collections/uk-sanctions-on-russia#full-publication-update-history

Спасибо!

Live