• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
Я про это не в курсе, не было необходимости. Может, у них и такое есть, пишите в поддержку.

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Понятно. Мне нужна растаможка посредником.
На сайте написано

Может, все-таки кто-то из представителей магазина тут напишет.

Здравствуйте!

К сожалению, мы не предоставляем услуг по растаможке посылок. Если на посылку накладывается таможенная пошлина, то посылка выпускается таможней с таможенным уведомлением. Получатель по почте получает извещение, в котором указывается вся информация по поводу таможенных платежей - сколько платить, как оплатить и т.д.

Спасибо!

В

Венгр

Продвинутый
Баллы
104
@skel, Добрый день, а с карты тинькофф которая в фунтах можно пополнить аккаунт у Вас на сайте?

M

Mazay10

Начинающий
Баллы
6
@skel, Добрый день, а с карты тинькофф которая в фунтах можно пополнить аккаунт у Вас на сайте?

пополнение с карты резидентов РФ невозможно, а свифт Тинек закрыл до 1.10

В

Венгр

Продвинутый
Баллы
104
пополнение с карты резидентов РФ невозможно, а свифт Тинек закрыл до 1.10
А в юнистрим онлайн не высвечивает Англию для оплаты. Только через отделение можно сделать перевод?

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
M

Mazay10

Начинающий
Баллы
6
А в юнистрим онлайн не высвечивает Англию для оплаты. Только через отделение можно сделать перевод?
я платил через отделения Банка Авангард и Юнистрим наличными

В

Венгр

Продвинутый
Баллы
104
skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
У нас в Крыму нет отделений юнистрима.... Остаётся только qiwi...

Здравствуйте!

Да, Вы можете через Qiwi пополнить баланс, осуществляя оплату банковской картой.

Спасибо!

D

draz

Продвинутый
Баллы
209
++
уточните когда посылка будет обработана на складе №1310628? - выкупили 31 июля, 18 дней прошло

T

tash648

Продвинутый
Баллы
221
@skel, подскажите пожалуйста, вот у вас есть услуги по быстрому выкупу и упаковке. А по быстрой отправке у вас есть услуга? Чтобы посылка в очереди на отправку поднялась и уехала раньше?

R

Real_VL

Начинающий
Баллы
6
0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
Ну так народ к 1 октября готовится, ёпта :)

R

Real_VL

Начинающий
Баллы
6
Ну так народ к 1 октября готовится, ёпта :)
Меня там еще кое-что напрягло: в тамошнем форуме человек через месяц (!!!) висения заказа FreeShip в статусе "Обработан" постучался в поддержку, где его порадовали информацией о том, что магазин отказался отсылать товар в РФ. Во-первых, месяц как-то многовато будет, во-вторых, он сам постучался, а то так бы и ждал-ждал-ждал, и, в-третьих, у меня тоже там с начала августа FreeShip заказ висит....

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
++
уточните когда посылка будет обработана на складе №1310628? - выкупили 31 июля, 18 дней прошло

Этот заказ сегодня прошел сверку и был добавлен на склад.

@skel, подскажите пожалуйста, вот у вас есть услуги по быстрому выкупу и упаковке. А по быстрой отправке у вас есть услуга? Чтобы посылка в очереди на отправку поднялась и уехала раньше?

Если заказывается услуга "Срочная упаковка", то посылка отправляется быстрее. Но стоит заметить, что с отправкой посылок задержек нет, посылки отправляются в течение 2 рабочих дней, с момента оплаты счета за доставку посылки.

Спасибо!

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
Меня там еще кое-что напрягло: в тамошнем форуме человек через месяц (!!!) висения заказа FreeShip в статусе "Обработан" постучался в поддержку, где его порадовали информацией о том, что магазин отказался отсылать товар в РФ. Во-первых, месяц как-то многовато будет, во-вторых, он сам постучался, а то так бы и ждал-ждал-ждал, и, в-третьих, у меня тоже там с начала августа FreeShip заказ висит....
"Обработан", это по большому счету означает "выкуплен", а дальше надо самому следить, потому что и продавец может банально не отправить товар по каким-то своим причинам, и тем более сейчас "в РФ", и писать в поддержку. Впрочем, есть у меня один чудный заказ, выкупленный АП 1 год и 2 месяца назад. Просто сначала контора-изготовитель обещала, что товар будет выслан в декабре 2021 г., но с тех пор затянула, вот до этого вот месяца. Я поддержку АП по этому поводу дернул лишь 2 месяца назад, а оказалось, они в это время сами проконтактировали с конторой, так что какой-то контроль они осуществляют в некоторых нерядовых случаях.

R

Real_VL

Начинающий
Баллы
6
"Обработан", это по большому счету означает "выкуплен", а дальше надо самому следить, потому что и продавец может банально не отправить товар по каким-то своим причинам, и тем более сейчас "в РФ", и писать в поддержку. Впрочем, есть у меня один чудный заказ, выкупленный АП 1 год и 2 месяца назад. Просто сначала контора-изготовитель обещала, что товар будет выслан в декабре 2021 г., но с тех пор затянула, вот до этого вот месяца. Я поддержку АП по этому поводу дернул лишь 2 месяца назад, а оказалось, они в это время сами проконтактировали с конторой, так что какой-то контроль они осуществляют в некоторых нерядовых случаях.
Благодарствую, ценные сведения! Я уже информацию про свой заказ запросил у АП, жду ответа.

T

tash648

Продвинутый
Баллы
221
Этот заказ сегодня прошел сверку и был добавлен на склад.

Если заказывается услуга "Срочная упаковка", то посылка отправляется быстрее. Но стоит заметить, что с отправкой посылок задержек нет, посылки отправляются в течение 2 рабочих дней, с момента оплаты счета за доставку посылки.

Спасибо!
В вашем сообщении вы отвечаете человеку, который ждал обработку на складе 18 дней и тут же мне говорите что задержек нет.

Я так долго ждать не хочу)

Либо я что то не понимаю?)

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
Все правильно написано. С отправкой посылок за 5 фунтов сверху задержек нет. С поступлением на склад задержки - есть.

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
В вашем сообщении вы отвечаете человеку, который ждал обработку на складе 18 дней и тут же мне говорите что задержек нет.

Я так долго ждать не хочу)

Либо я что то не понимаю?)

Задержек нет с отправкой оплаченных посылок (я писал именно про это), но есть задержки на этапах упаковки посылок и выставления счетов за доставку посылок. При заказе услуги "срочная упаковка", посылка будет запакована в течение 1 часа, включая выставление счета.

Актуальные сроки по оказанию услуг нашей фирмой: https://alfaparcel.com/time/

Спасибо!

Live