• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

Bult

Bult

Продвинутый
Баллы
378
На сайте написано что работают переводы Юнистрим.
Никогда не использовал - подскажите, пожалуйста, что нужно сделать для того чтобы была возможность этот перевод совершить?

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
На сайте написано что работают переводы Юнистрим.
Никогда не использовал - подскажите, пожалуйста, что нужно сделать для того чтобы была возможность этот перевод совершить?

Здравствуйте!

Перевод можно осуществить онлайн, что займет всего несколько минут (через сайт или через приложение в телефоне): https://online.unistream.ru/

Если Вы оформите перевод Юнистрим, то для того, чтобы мы смогли получить перевод и зачислить его Вам на баланс, Вам необходимо будет оформить извещение о переводе в нашей системе. Ниже мы укажем пошаговую инструкцию, которая поможет Вам сообщить данные о совершенном переводе Юнистрим:

1. Открыть меню "Пополнить баланс" в личном кабинете нашей системы: https://alfaparcel-support.com/cp/balance.php
2. Выбрать из списка платежную систему Юнистрим и оформить счет на пополнение баланса, указав желаемую сумму перевода.
3. В меню "Мои счета" у Вас появится счет на пополнение балансе, напротив которого будет опция "Сообщить о переводе".

Спасибо!

Bult

Bult

Продвинутый
Баллы
378
Здравствуйте!

Перевод можно осуществить онлайн, что займет всего несколько минут (через сайт или через приложение в телефоне): https://online.unistream.ru/

Если Вы оформите перевод Юнистрим, то для того, чтобы мы смогли получить перевод и зачислить его Вам на баланс, Вам необходимо будет оформить извещение о переводе в нашей системе. Ниже мы укажем пошаговую инструкцию, которая поможет Вам сообщить данные о совершенном переводе Юнистрим:

1. Открыть меню "Пополнить баланс" в личном кабинете нашей системы: https://alfaparcel-support.com/cp/balance.php
2. Выбрать из списка платежную систему Юнистрим и оформить счет на пополнение баланса, указав желаемую сумму перевода.
3. В меню "Мои счета" у Вас появится счет на пополнение балансе, напротив которого будет опция "Сообщить о переводе".

Спасибо!
А что писать в форме Данные получателя (ФИО)?

janec1

janec1

Продвинутый
Баллы
303
Bult

Bult

Продвинутый
Баллы
378
Здравствуйте!

Спасибо!
Пришёл ногами в Юнистрим.
Мне сказали что переводы в адрес юридических лиц не принимаются (я показал операционисту распечатку с адресом из "Информации о счёте" из Личного кабинета с сайта Alfaparcel).
Что-то не то сделал?

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Пришёл ногами в Юнистрим.
Мне сказали что переводы в адрес юридических лиц не принимаются (я показал операционисту распечатку с адресом из "Информации о счёте" из Личного кабинета с сайта Alfaparcel).
Что-то не то сделал?

Здравствуйте!

Все верно, переводы Юнистрим невозможно отправлять в адрес юридических лиц, поэтому у нас в реквизитах указаны данные физического лица. Именно на этого получателя и следуем отправлять перевод Юнистрим. Реквизиты для оплаты через Юнистрим были высланы Вам на e-mail, когда Вы оформили запрос в личном кабинете на пополнение баланса через Юнистрим. Если запрос/счет не был Вами оформлен, Вы можете это сделать в меню "Пополнить баланс" своего личного кабинета.

Спасибо!

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
208
Пользовалась услугой "виртуальный адрес" в 2016-2017 годах, отправила через Альфапарсел несколько посылок. Всё было быстро и недорого.

Первая "послесанкционная" посылка от них получена сегодня. По срокам - заказ был сделан 10 апреля, счёт на оплату выставили 27. При заказе успешно применили купон на скидку, который я дала (для него в форме заказа есть специальное поле). И продавец, которого знаю много лет, обычно не сильно торопится с отправкой.
Заплатила 3 фунта за стандартную упаковку, и не пожалела, упаковано было надёжно (магазин использовал всегда хлипкие коробочки).
Вес 1,3 кг, стоимость доставки обычной почтой вместе с упаковкой 24 фунта.
Сумма была небольшая, вернули (с учётом комиссии) 25 фунтов налога.
Отслеживаться посылка начала с 6 мая, т.е. из Германии она дошла за 10 дней.

Alfaparcel, спасибо от души!

Вложения

• IMG_20220516_201824.jpg
    IMG_20220516_201824.jpg
    1.2 МБ · Просмотры: 28
  • IMG_20220516_201812.jpg
    IMG_20220516_201812.jpg
    1.2 МБ · Просмотры: 28
raro15

raro15

Продвинутый
Баллы
238
Здравствуйте!

Все верно, переводы Юнистрим невозможно отправлять в адрес юридических лиц, поэтому у нас в реквизитах указаны данные физического лица. Именно на этого получателя и следуем отправлять перевод Юнистрим. Реквизиты для оплаты через Юнистрим были высланы Вам на e-mail, когда Вы оформили запрос в личном кабинете на пополнение баланса через Юнистрим. Если запрос/счет не был Вами оформлен, Вы можете это сделать в меню "Пополнить баланс" своего личного кабинета.

Спасибо!
Скажите, как заказать и оплатить ? нужно несколько предметов с британского ебей

kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Баллы
413
Добрый день.
AlfaParcel, почему убрали чат с сайта? Хотела задать несколько вопросов.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
От браузера или настроек зависит? у меня сегодня запускалось.

kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Баллы
413
В мазиле и эдже нету...

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Баллы
413
donor

donor

Крутой иБаер
Баллы
1 373
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Баллы
413
0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Баллы
413
donor

donor

Крутой иБаер
Баллы
1 373
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Баллы
413
0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
Да, только что залогинился, и чат не всплывает. Но сегодня "утром" он был. Но вы можете им написать через "Сообщения".

Live