• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

В

Валера Польских

Начинающий
Баллы
21
Это должно произойти со дня на день.
Да, вы это уже в третий раз повторяете.
более легкие материалы, но упаковка товара, при этом, не стала менее надежная, зато стала более компактная.
Люди! Одна пара джинсов! что там можно улучшать? Они что, голыми к вам пришли, что ли?

D

Disbeliever

Продвинутый
Баллы
206
@skel, добрый день.
Хотел поинтересоваться, можно ли с Вашей помощью осуществить покупку в http://ruggedroads.co.uk/ с возвратом VAT?
И еще пара вопросов:
-если VAT не хватит для оплаты Ваших услуг и доставки, недостающую сумму можно доплатить или нужно оплачивать полную стоимость услуг и доставки, а потом ждать возврата VAT?
-при заказе в поле "Цена единицы товара" указывается стоимость товара без VAT (а суммарный размер VAT на все товары в отдельном поле "Сумма VAT (НДС)")?

Последнее редактирование:
skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
@skel, добрый день.
Хотел поинтересоваться, можно ли с Вашей помощью осуществить покупку в http://ruggedroads.co.uk/ с возвратом VAT?
И еще пара вопросов:
-если VAT не хватит для оплаты Ваших услуг и доставки, недостающую сумму можно доплатить или нужно оплачивать полную стоимость услуг и доставки, а потом ждать возврата VAT?
-при заказе в поле "Цена единицы товара" указывается стоимость товара без VAT (а суммарный размер VAT на все товары в отдельном поле "Сумма VAT (НДС)")?

Здравствуйте!

Да, мы сможем выполнить заказа на покупку товаров в этом магазине, с последующим возвратом налога VAT.

1. Вы сможете доплатить, если налога VAT не хватит для полной оплаты счета за доставку посылки.
2. В форме заказа указывается полная цена товара - с налогом VAT. Общий размер налога указывается также в отдельной строке.

Спасибо!

D

Disbeliever

Продвинутый
Баллы
206
Здравствуйте!

Да, мы сможем выполнить заказа на покупку товаров в этом магазине, с последующим возвратом налога VAT.

1. Вы сможете доплатить, если налога VAT не хватит для полной оплаты счета за доставку посылки.
2. В форме заказа указывается полная цена товара - с налогом VAT. Общий размер налога указывается также в отдельной строке.

Спасибо!
Большое спасибо, заказ оформил.

Cats Family

Cats Family

Продвинутый
Баллы
296
Мне нужна быстрая, курьерская доставка в Москву. У вас такой нету?

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Мне нужна быстрая, курьерская доставка в Москву. У вас такой нету?

Здравствуйте!

К сожалению, в Россию нет экспресс-доставки, так как ни одна из курьерских компаний не занимается доставкой посылок в Россию в адрес физических лиц. Наиболее быстрый способ доставки из возможных - Parcelforce (EMS). Для ознакомления: http://alfaparcel.com/dostavka

Стандартный срок доставки Parcelforce из Великобритании в Россию - 10-15 дней. Важно заметить, что сроки доставки не гарантированные, и иногда они составляют более двух недель.

Спасибо!

S

Seregavp

Продвинутый
Баллы
101
10 дней не активен трек-номер посылки. (Доставка черз boxberry). 4 ноября пришло письмо что посылка отправлена, в личном кабинете висит статус «доставляется». Служба поддержки как по шаблону пишет: «мы все отправили посылка начнет отслеживаться со дня на день». Просьбы выслать номер накладной игнорируются.
Делаю вывод что лежит моя коробочка у них на складе, ждет нужного количества таких же бедолаг для того чтобы «заполнить палоет, фуру, поезд, самолет» и альфа сэкономила 10 фунтов на доставке.
По сему вопросы:
1. У кого была такая история что трек был не активен много дней?
2. Как решали это безобразие?
-

П.С с другими посредниками с доставкой через boxberry такого никогда не было. Даже в новый год. Посылка всегда отслеживалась, а тут первый раз и ж.

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
10 дней не активен трек-номер посылки. (Доставка черз boxberry). 4 ноября пришло письмо что посылка отправлена, в личном кабинете висит статус «доставляется». Служба поддержки как по шаблону пишет: «мы все отправили посылка начнет отслеживаться со дня на день». Просьбы выслать номер накладной игнорируются.
Делаю вывод что лежит моя коробочка у них на складе, ждет нужного количества таких же бедолаг для того чтобы «заполнить палоет, фуру, поезд, самолет» и альфа сэкономила 10 фунтов на доставке.
По сему вопросы:
1. У кого была такая история что трек был не активен много дней?
2. Как решали это безобразие?
-

П.С с другими посредниками с доставкой через boxberry такого никогда не было. Даже в новый год. Посылка всегда отслеживалась, а тут первый раз и ж.

Здравствуйте!

Мы действительно ожидаем наполнения палеты, и мы не скрываем этой информации от клиентов. Данная информация указывается в описании способа доставки Boxberry на нашем сайте:
http://alfaparcel.com/dostavka/

Средний срок наполнения палеты составляет около 3-5 рабочих дней.

При отправке посылки данным видом доставки, тракинг-номер посылке присваивается в момент оформления нами букинга на отправку посылки, а отслеживаться посылка начинает только после того, как она будет обработана транспортной компанией Boxberry. Как правило, на этот процесс уходит от 1-ой до 2-ух недель, с момента оплаты счета за доставку посылки. Ваша посылка должна начать отслеживаться в самое ближайшее время, а как-либо ускорить этот процесс не представляется возможным.

Если Вы желаете, чтобы посылки начинали отслеживаться в день их отправки, то это возможно только при отправке через Parcelforce (более дорогой способ доставки), так как посылки Parcelforce отправляются с нашего склада напрямую получателям.

Спасибо!

S

Seregavp

Продвинутый
Баллы
101
Спасибо за ответ. Я верно понимаю, что «ждать заполнения паллеты» можно очень долго и точные сроки передачи груза в службу доставки вы обозначить не в состоянии?

Верно ли я понимаю что предостаив мне недействующий трек номер и заверения об отправке компания намеренно вводит клиентов в заблуждение?

Почему я не могу выбрать другой способ доствки? Ждать неделями «заполнения паллеты» нет никаго желания.

Вы пишите «Средний срок наполнения палеты составляет около 3-5 рабочих дней.»

Прошло, кстати, 8 рабочих дней. Skel, по вашим ответам в теме вы читаете по диагонали сообщения.

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Спасибо за ответ. Я верно понимаю, что «ждать заполнения паллеты» можно очень долго и точные сроки передачи груза в службу доставки вы обозначить не в состоянии?

Верно ли я понимаю что предостаив мне недействующий трек номер и заверения об отправке компания намеренно вводит клиентов в заблуждение?

Почему я не могу выбрать другой способ доствки? Ждать неделями «заполнения паллеты» нет никаго желания.

Вы пишите «Средний срок наполнения палеты составляет около 3-5 рабочих дней.»

Прошло, кстати, 8 рабочих дней. Skel, по вашим ответам в теме вы читаете по диагонали сообщения.

Мы стараемся отправлять палеты без задержек - минимум 1 раз в течение 3-5 рабочих дней, так как мы прекрасно понимаем, что клиентам важна не только экономия на доставка, а также важны и сроки доставки. То есть, палеты с посылками отправляются каждую неделю с нашего склада, но не по определенным дням, а по мере наполнения палет.

Мы предоставили Вам корректный тракинг-номер, который еще просто не активирован, так как Boxberry еще не оформили груз на отправку в РФ. Вся последняя партия посылок, которая была отправлена нами через компанию Boxberry, включая Вашу посылку, находится на складе Boxberry, и оформляется к отправке в РФ. Как только посылки будут отправлены в Россию (загружены в самолет), вся партия посылок начнет отслеживаться, и в отслеживании появятся сразу несколько статусов - Прием, Отправлено в Россию.

P

PaulRostov

Начинающий
Баллы
21
Заказ №992203.
Товар: https://www.thebodyshop.com/en-gb/g...-enchanted-ultimate-advent-calendar/p/p002910
(The Body Shop 25 Days of the Enchanted Ultimate Advent Calendar )
Оформлен и оплачен 5 ноября.
Сегодня (19 ноября) увидел, что заказ отменён, при создании нового заказа выяснилось, что товара в магазине больше нет.
То есть, сервис тянул ДВЕ НЕДЕЛИ, так и не выкупил товар и теперь я его вообще не куплю.
Худший посредник, который мне попадался. Теперь ещё предстоит квест по возврату денег, причём процент за перевод на PayPal я уже точно не верну.

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Заказ №992203.
Товар: https://www.thebodyshop.com/en-gb/g...-enchanted-ultimate-advent-calendar/p/p002910
(The Body Shop 25 Days of the Enchanted Ultimate Advent Calendar )
Оформлен и оплачен 5 ноября.
Сегодня (19 ноября) увидел, что заказ отменён, при создании нового заказа выяснилось, что товара в магазине больше нет.
То есть, сервис тянул ДВЕ НЕДЕЛИ, так и не выкупил товар и теперь я его вообще не куплю.
Худший посредник, который мне попадался. Теперь ещё предстоит квест по возврату денег, причём процент за перевод на PayPal я уже точно не верну.

Здравствуйте!

Как мы уже сообщили Вам по внутренней почте - заказ был отменен магазином, так как товара не оказалось в наличии. Магазин ожидал доставки товара от производителя на свой склад (что и привело к длительным срокам ожидания), но производитель, насколько мы понимаем, отменил или перенес дату по изготовлению товара. В итоге, магазин отменил заказ и вернул нам деньги. Мы же, в свою очередь, отменили заказ в нашей системе и осуществили Вам возврат средств. Мы также предоставили Вам подтверждение того, что заказ был выкуплен нами 5-ого ноября.

Что же касается возврата средств - вывода денег из нашей системы, то если Вы не пожелаете приобрести какой-либо иной товар, то Вы сможете сделать письменный запрос на вывод средств из нашей системы. Сделать это можно через сообщение в службу поддержки. Вы пополняли баланс посредством платежной системы Paypal, поэтому вывод средств с нашего сайта будет возможен путем возврата платежа. При возврате платежа Paypal, клиенту возвращается вся сумма, включая комиссию платежной системы.

Спасибо!

P

PaulRostov

Начинающий
Баллы
21
производитель, насколько мы понимаем, отменил или перенес дату по изготовлению товара
Благодарю за пояснение.
Хотелось бы такую информацию получать сразу по факту возникновения проблемы, так как в данном случае вплоть до 19 ноября на сайте магазина товар числился в наличии и был доступен для заказа.
Для меня ситуация выглядела так, что на самом деле, несмотря на уведомление о выкупе, товар не был выкуплен, иначе он был бы доставлен на ваш склад очень быстро.

S

sur

Новичок
Баллы
1
skel, здравствуйте.

Не подскажете, с этого товара можно будет вычесть VAT?:
http://redrockuk.co.uk/armin-forerunner-920xt-gps-multisport-sports-watch-black-silver/

Он же, на английском ebay:
https://www.ebay.co.uk/itm/Garmin-F...lack-Silver-/132822028363?hash=item1eeccf504b

Company registration number: 8743082
VAT number:
GB 173 6848 71
I provide invoices with VAT separately displayed.

Если получится с VAT, то какую доставку порекомендуете для подобных вещей? Думаю DHL.
спасибо!

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
skel, здравствуйте.

Не подскажете, с этого товара можно будет вычесть VAT?:
http://redrockuk.co.uk/armin-forerunner-920xt-gps-multisport-sports-watch-black-silver/

Он же, на английском ebay:
https://www.ebay.co.uk/itm/Garmin-F...lack-Silver-/132822028363?hash=item1eeccf504b

Company registration number: 8743082
VAT number:
GB 173 6848 71
I provide invoices with VAT separately displayed.

Если получится с VAT, то какую доставку порекомендуете для подобных вещей? Думаю DHL.
спасибо!

Здравствуйте!

Да, мы сможем выполнить такой заказ с возвратом налога VAT.

Вы можете отправить посылку любым из способов доставки: http://alfaparcel.com/dostavka/

Спасибо!

S

sur

Новичок
Баллы
1
S

Seregavp

Продвинутый
Баллы
101
Недавно получил посылку через alfaparcel. Услуга виртуальный адрес. Доставка была boxberry.
Плюсы:
1. Понятный свйт и система оплаты
2. Быстро принимают из магазина и формируют заказ на отправку, быстро делают фото и видео содержимого, упаковки.
3. Качественная упаковка отправления
Минусы:
1. После того как в личном кабинете посылка получила статус «отправлена» и ей был присвоен трек номер она начала отслеживатся только через 13 суток !!! По факту посылка лежала у них на складе и ждала «заполнения паллеты» Думаю она так и месяц может пролежать. :(
2. Операторы поддержки как попугаи писали отвечали одинаково: «Ваше отправление передано посреднику boxberry и начнет отслеживаться со дня на день.»
На сайте у них расписано что паллета заполняется 2-5 дней. По факту вышло на 10 дней дольше. Даже извинений за такие задержки не последовало :(

Доставить через боксберри одну коробку мне обошлось 2500 руб и 20 дней (из них 14 на складе альфы). Даже алиэкспресс доставляет за 2 недели мелкие пакеты.
Шопфанс на новый год доставил аж из США посылку за 17 дней (из них 5 дней праздников на которых наша таможня не работала).

Вобщем с задачей организации доставки и поддержки клиентов альфа справляется так себе. Цены на доставку совсем не дешевые.
*
Если говорить о моей оценке то это 3 с натяжкой из 5 возможных. Посылку я получил в целости и на том спасибо. По факту Дорого, долго, непонятно. Рекомендую использовать только в отсутствии альтернативы.

M

Makov

Начинающий
Баллы
21
наша таможня не работала).
Таможня работает в режиме 24/7. Или Вы думаете, что они "копят" горы посылок, а потом радостно их разгребают? Там процесс Non-stop.
А теперь вопрос по существу к Alfaparcel. Скажите пожалуйста, парфюмерию Вы отправляете? Духи, туалетную воду...

S

Seregavp

Продвинутый
Баллы
101
skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Таможня работает в режиме 24/7. Или Вы думаете, что они "копят" горы посылок, а потом радостно их разгребают? Там процесс Non-stop.
А теперь вопрос по существу к Alfaparcel. Скажите пожалуйста, парфюмерию Вы отправляете? Духи, туалетную воду...

Здравствуйте!

Мы сможем отправить такой товар в Россию, если отправка посылки будет осуществляться через Почту России (способы доставки: "Alfaparcel Plus" или "Мелкий пакет"). Отправка данных товаров запрещена только для авиа-пересылки (Parcelforce, Boxbery, DHL Paket/Premium), а наземным видом доставки можно пересылать.

Для ознакомления: http://alfaparcel.com/dostavka

Спасибо!
Сообщение было автоматически объединено:

Недавно получил посылку через alfaparcel. Услуга виртуальный адрес. Доставка была boxberry.
Плюсы:
1. Понятный свйт и система оплаты
2. Быстро принимают из магазина и формируют заказ на отправку, быстро делают фото и видео содержимого, упаковки.
3. Качественная упаковка отправления
Минусы:
1. После того как в личном кабинете посылка получила статус «отправлена» и ей был присвоен трек номер она начала отслеживатся только через 13 суток !!! По факту посылка лежала у них на складе и ждала «заполнения паллеты» Думаю она так и месяц может пролежать. :(
2. Операторы поддержки как попугаи писали отвечали одинаково: «Ваше отправление передано посреднику boxberry и начнет отслеживаться со дня на день.»
На сайте у них расписано что паллета заполняется 2-5 дней. По факту вышло на 10 дней дольше. Даже извинений за такие задержки не последовало :(

Доставить через боксберри одну коробку мне обошлось 2500 руб и 20 дней (из них 14 на складе альфы). Даже алиэкспресс доставляет за 2 недели мелкие пакеты.
Шопфанс на новый год доставил аж из США посылку за 17 дней (из них 5 дней праздников на которых наша таможня не работала).

Вобщем с задачей организации доставки и поддержки клиентов альфа справляется так себе. Цены на доставку совсем не дешевые.
*
Если говорить о моей оценке то это 3 с натяжкой из 5 возможных. Посылку я получил в целости и на том спасибо. По факту Дорого, долго, непонятно. Рекомендую использовать только в отсутствии альтернативы.

Здравствуйте!

Мы уже комментировали ранее процесс отправки посылок через транспортную компанию Boxberry. Мы действительно ожидаем наполнения палеты, и мы не скрываем этой информации от клиентов. Данная информация указывается в описании способа доставки Boxberry на нашем сайте:
http://alfaparcel.com/dostavka/

Средний срок наполнения палеты составляет около 3-5 рабочих дней.

При отправке посылки данным видом доставки, тракинг-номер посылке присваивается в момент оформления нами букинга на отправку посылки, а отслеживаться посылка начинает только после того, как она будет обработана транспортной компанией Boxberry. Как правило, на этот процесс уходит от 1-ой до 2-ух недель, с момента оплаты счета за доставку посылки.

Если Вы желаете, чтобы посылки начинали отслеживаться в день их отправки, то это возможно только при отправке через Parcelforce (более дорогой способ доставки), так как посылки Parcelforce отправляются с нашего склада напрямую получателям.

Стоит также добавить, что сроки и особенности отправки посылок указаны у нас на сайте в разделе "Доставка". Рекомендуем ознакамливаться с описанием способа доставки, перед выбором желаемого способа отправки.

Спасибо!

Live