• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

M

marik_81

Новичок
Баллы
0
M

myroha

Новичок
Баллы
0
Добрый день.
Сколько будет стоить доставка на Украину часов (наручных).
Ну масса, навеное, 200-300гр ...

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

И какие варианты при привышении суммы 200 евро, если цена условно 225 фунтов.

Спасибо.

C

crumsh

Новичок
Баллы
0
Добрый день, проконсультируйте пожалуйста сколько будет стоить доставка в Казахстан этого товара http://www.play.com/Mobiles/Mobile/...irtime-Grey/Product.html?ptsl=1&ob=price&fb=1 стоимостью 109 фунтов

Самый выгодный способ доставки телефона в Казахстан - почтовая служба [/b]Royal Mail. Стоимость доставки составит около 8-10 фунтов.

Важно! Согласно правилам Royal Mail, мобильные телефоны нельзя застраховать на сумму свыше 46 фунтов.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Добрый день.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Спасибо.

Стоимость доставки составит около 8-10 фунтов, если осуществлять отправку посылки при помощи почтовой службы Royal Mail.

Важно! Наручные часы входят в категорию товаров, которые не страхуются почтовыми службами. В случае утери или повреждения посылки, компенсация выплачена не будет.

Этот вопрос рекомендую Вам задать в службу поддержки Alfaparcel.

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
Примечание. Пользователь Crumsh является одним из консультантов Alfaparcel.

M

myroha

Новичок
Баллы
0
Добрый день.

Стоимость доставки составит около 8-10 фунтов, если осуществлять отправку посылки при помощи почтовой службы Royal Mail.

Важно! Наручные часы входят в категорию товаров, которые не страхуются почтовыми службами. В случае утери или повреждения посылки, компенсация выплачена не будет.

Этот вопрос рекомендую Вам задать в службу поддержки Alfaparcel.

А как обратиться в службу поддержки?
То есть всего к оплате получится 225+10 (максимум) фунтов или еще что-нибудь?
А доставка по Англии не считается с сайта watchshop.com ?

И главное - я покупаю через вас часы, но т.к. страховки нет, то я вообще не уверена, что они до мены дойдут... и в случае утраты я просто остаюсь без денег и часов????!!!!

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 43 секунды:

Очень прошу помочь представителей Alfaparcel

Часы с сайта Watchshop.com
цена 225 - 250 фунтов
вес (макс) 300 гр

доставка через Роял мейл
планировала открыть виртуальный адрес (сильвер за 6 фунтов) - думаю так дешевле...

Теперь вопрос - как все это посчитать? Во сколько мне обойдуться часы по итогу..

И будут ли они застрахованы или заказ вообще без гарантии. Не могу найти эту инфу н сайте Роял мейл.

Спасибо.

C

crumsh

Новичок
Баллы
0
А как обратиться в службу поддержки?

Послать запрос в службу поддержки можно через меню "Мои сообщения" в Вашем личном кабинете.

То есть всего к оплате получится 225+10 (максимум) фунтов или еще что-нибудь?
А доставка по Англии не считается с сайта watchshop.com ?

Если Вы приобретете товар самостоятельно, то Вам также необходимо будет приобрести услугу "Виртуальный адрес" стоимостью 6 фунтов (тариф SILVER).

Доставка заказа по Англии будет бесплатной из этого магазина.

И главное - я покупаю через вас часы, но т.к. страховки нет, то я вообще не уверена, что они до мены дойдут... и в случае утраты я просто остаюсь без денег и часов????!!!!

К сожалению, да. Если содержимое посылки будет утеряно/украдено или же повреждено во время транспортировки - компенсация выплачена не будет, т.к. почтовые службы не страхуют часы. Однако стоит заметить, что утеря заказной посылки - крайне редкий случай, можно даже сказать единичный.

M

myroha

Новичок
Баллы
0
Спасибо за ответ.

A

alextttt

Новичок
Баллы
4
Добрый день. Подскажите во сколько обойдётся мне покупка этого лота с доставкой в Петербург со всеми расходами.
http://www.ebay.co.uk/itm/Garden-Gr...arden_GardenPowerTools_CA&hash=item2314745d78. Его вес и габариты:Weight: 3.5Kg (7.7lbs)
Dimensions: L-700mm H-255mm W-305mm (L-27.5” H-10” W-12”) Спасибо.

P

puma.com.de@mail

Новичок
Баллы
0
Можно ли для верификации загрузить права и копию банковской карты. Права старого образца.

C

crumsh

Новичок
Баллы
0
Добрый день. Подскажите во сколько обойдётся мне покупка этого лота с доставкой в Петербург со всеми расходами.
http://www.ebay.co.uk/itm/Garden-Gr...arden_GardenPowerTools_CA&hash=item2314745d78. Его вес и габариты:Weight: 3.5Kg (7.7lbs)
Dimensions: L-700mm H-255mm W-305mm (L-27.5” H-10” W-12”) Спасибо.

До того, как нам станет известен точный вес товара, окончательную стоимость можно назвать приблизительно.

Предварительный расчет:

69.95 фунтов - цена товара
7.5 фунтов - доставка по Англии (цена магазина)
10 фунтов - комиссия Alfaparcel
46.73 фунтов - доставка в РФ Parcelforce EMS (приблизительно, при фактическом весе 3,5 кг и объемном весе 11,500 кг) + 3 фунта за упаковку

-------

Итого - около 137 фунтов.

Также возможна комиссия платежной системы за перевод - около 6 фунтов, в зависимости от выбранной Вами платежной системы.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Можно ли для верификации загрузить права и копию банковской карты. Права старого образца.

К сожалению нет, т.к. предоставление копии паспорта - является обязательным моментом для верификации аккаунта.

rustman

rustman

Продвинутый
Баллы
453
Я вам в лс пару дней назад вопрос кидал, вы ответите?

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
J

jivanova

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, может ли ваша компания доставить мне вот эту коробку, товар уже куплен http://www.ebay.com/itm/330629724351?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_615wt_956 в г.Юбилейный МО, индекс 141092. Если да, то сколько это будет стоить, сколько времени потребуется, продавец ждет инструкций куда отправить в Англии. Мой друг живет на Avonmore Road, можно его также попросить.

С уважением, Юлия

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Здравствуйте, может ли ваша компания доставить мне вот эту коробку, товар уже куплен http://www.ebay.com/...49#ht_615wt_956 в г.Юбилейный МО, индекс 141092. Если да, то сколько это будет стоить, сколько времени потребуется, продавец ждет инструкций куда отправить в Англии. Мой друг живет на Avonmore Road, можно его также попросить.

С уважением, Юлия

Не могли бы Вы сообщить номер лота, т.к. ссылка предоставленная Вами, является некорректной. Желательно также сообщить габариты и вес товара. Спасибо.

J

jivanova

Новичок
Баллы
0
Не могли бы Вы сообщить номер лота, т.к. ссылка предоставленная Вами, является некорректной. Желательно также сообщить габариты и вес товара. Спасибо.

Номер лота 330629724351 около 2.8 кг будет в коробке, сам товар 2.7 кг. 20 дюймов ну где-то 51 см, это чемодан и он в коробке.

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Номер лота 330629724351 около 2.8 кг будет в коробке, сам товар 2.7 кг. 20 дюймов ну где-то 51 см, это чемодан и он в коробке.

Подтверждаю, что мы сможем помочь Вам с пересылкой данного товара. Стоимость доставки составит около 40 фунтов.

Для того, чтобы воспользоваться услугой "Виртуальный адрес", Вам необходимо пройти регистрацию у нас на сайте, после чего приобрести тариф Silver. Виртуальный адрес будет указан после активизации услуги в меню "Виртуальный адрес", в Вашем личном кабинете.

A

apple34

Новичок
Баллы
0
skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
скажите пожалуйста конечную стоимость этой обуви
http://www.timberlan...earch&color=242

До того, как нам станет известен точный вес товара, окончательную стоимость можно назвать приблизительно.

Предварительный расчет:

69.99 фунтов - цена товара
4.99 фунтов - доставка по Англии (цена магазина)
9.9 фунтов - доставка в РФ Royal Mail (приблизительно, при весе 0.700 кг.) + 1 фунт за упаковку

-------

Итого - около 96 фунтов.

Также возможна комиссия платежной системы за перевод - около 4 фунтов, в зависимости от выбранной Вами платежной системы.

Важно!В цену доставки включено страховое возмещение на сумму до 46 фунтов. Страховка на сумму от 46 до 500 фунтов стоит дополнительные 2.5 фунта.

A

apple34

Новичок
Баллы
0

Предварительный расчет:

69.99 фунтов - цена товара
4.99 фунтов - доставка по Англии (цена магазина)
9.9 фунтов - доставка в РФ Royal Mail (приблизительно, при весе 0.700 кг.) + 1 фунт за упаковку

-------

Итого - около 96 фунтов.

Также возможна комиссия платежной системы за перевод - около 4 фунтов, в зависимости от выбранной Вами платежной системы.

Важно!В цену доставки включено страховое возмещение на сумму до 46 фунтов. Страховка на сумму от 46 до 500 фунтов стоит дополнительные 2.5 фунта.

спасибо за ответ, сделал заказ, он уже в обработке, примерно сколько дней займет доставка по Великобритании ?

J

JabbaHat

Новичок
Баллы
0
могу ли я через вас заказать айфон с apple.com ?
2? 3?5?10?

Live