• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
А какова примерная стоимость такой отправки и ваших услуг? Т.е. если брать, что товар будет куплен за 85 фунтов, то сколько будут стоить услуги компании Альфапарсел и стоимость пересылки по почте?
Я пробовал узнать цены на доставку Федэксом, но получается нереально дорого.

Наша комиссия составит 10 фунтов, но доставка будет стоить дороже самого лота, так как придется оплачивать штраф за превышение габаритов. Но даже со штрафом посылку скорее всего вернут обратно, так как габариты слишком большие. И потом её уже никуда отправить не получится.

fill292

fill292

Продвинутый
Баллы
213
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
fill292

fill292

Продвинутый
Баллы
213
Размеры ( Размеры (см): 120 см длиной, 57см широкий (около сборе)см):
вес 19-20 кг

Добавлено спустя 28 минут 57 секунд:

высота-40

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
Размеры ( Размеры (см): 120 см длиной, 57см широкий (около сборе)см):
вес 19-20 кг

Добавлено спустя 28 минут 57 секунд:

высота-40

fill292

Объемный вес этой посылки - 54 кг. и кроме того, габариты превышают допустимые для Parcelforce (EMS). Поэтому стоимость доставки составит около 85 фунтов.

fill292

fill292

Продвинутый
Баллы
213
Я согласен. что от меня надо?

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
Вы можете ознакомиться с пошаговой инструкцией:

Либо, если Вы оплачиваете товар самостоятельно, использовать наш адрес для пересылки покупки:

F

f0x

Новичок
Баллы
0
А вы хоть изредка отвечаете на вопросы с сайта?
Более суток назад задал вопрос из панели управления, ответа нет.

Заказал у вас сервис "Виртуальный адрес", после оплаты вы мне его дали, НО неверный, из-за этого я не смог сделать покупку в магазине vertbaudet

хотел спросить, текущий адрес который высвечивается в панели, существует ?

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
f0x

Ответы на письменные вопросы производятся в течение 24 часов. Если Вам отвечали дольше, прошу сообщить номер вопроса и мы проведем внутреннее расследование.

По срочным вопросам рекомендую звонить по одному из трех указанных на сайте телефонов. В рабочее время по всем телефонам Вам всегда ответят наши сотрудники.

после оплаты вы мне его дали, НО неверный

Наш адрес - верный, в чем легко убедиться, проверив его на сайте Королевской Почты:

876rm_address.jpg

Впрочем, если Вы решили сделать покупку в Vertbaudet то в этом магазине возможны чудеса вроде нераспознавания адресов и других "глюков". Рейтинг интернет-магазина Vertbaudet находится "ниже плинтуса", в чем легко убедиться, почитав отзывы британских покупателей:

У нас этот магазин также давно и заслуженно занесен в черный список:

Как раз на случай таких магазинов, не обновляющих базу адресов годами, у Вас в аккаунте в разделе "Виртуальный адрес" есть информация о том, как правильно указать адрес. Ознакомьтесь, пожалуйста.

И конечно, мы без проблем готовы отменить услугу и полностью возместить Вам её стоимость, если конечно, Ваш товар из Vertbaudet еще не поступил к нам на склад.

F

f0x

Новичок
Баллы
0
Ого.

Спасибо. Буду знать теперь.

Заказал в mothercare

F

f0x

Новичок
Баллы
0
Еще такой вопрос, как долго ждать верификации аккаунта? В факе на нешел ответ.

Загрузил скан паспорта более суток назад.

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
Проверьте пожалуйста, все ли в порядке, верификация в большинстве случае занимает несколько часов (в рабочие дни).

F

f0x

Новичок
Баллы
0
Нет, так и висит неверифицирован, из-за этого не могу оформить заказ, мне уже пришла посылка к вам....

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
Возможно это какой-то технический сбой. Сообщите мне пожалуйста данные Вашего аккаунта в личку.

F

f0x

Новичок
Баллы
0
С обратной связью у вас большие проблемы!!!

Третий день аккаунт не верифицирован.

Ни на одно из двух сообщений из панели ответ не получен.

Надеюсь хоть посылки пересылаете хорошо.....

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
f0x

У нас нет проблем с обратной связью. На оба вопроса в Вашем аккаунте Вам были даны своевременные ответы.

Кроме того, Вы не прислали нам документы для верификации согласно условиям о чем мы Вам сообщили в письме от 07/09/2011. А в сообщении от 12 September 2011 12:42 PM Вам был дан еще один обстоятельный ответ с пояснением по этому поводу.

В связи с чем прошу не загружать эту ветку необоснованными жалобами на обратную связь и проч.

F

f0x

Новичок
Баллы
0
уважаемый, я буду здесь писать то, что считаю нужным, я ничего не выдумываю, и, то что ваш интерфейс сделан через ж...у - это именно ваша проблема

1. Не пришло уведомление. Всякое бывает, почтовые серверы иногда некорректно работаю. Забыли этот пункт

2. Как, в корне личного кабинета я могу увидеть что мне пришел от вас ответ??? Долго с лупой искать ссылку мои сообщения, которая никак не изменилась будь ящик пуст или полон.

3. https://alfaparcel.net/fusion/index.php?/Knowledgebase/Article/View/28/0/

где здесь написано какие документы мне загрузить???? почему не указано что не только скан паспорта нужен.

Это необоснованные жалобы??

Совет. Проектировщика вашего интерфейса модного, разгоните и головой об стену ..... может после этого поймет, что нужно много нужно читать по юзабилити интерфейсов, перед тем как за коммерческие проекты браться.

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
f0x

Как, в корне личного кабинета я могу увидеть что мне пришел от вас ответ?

Если Вам не дошло сообщение на почту, проверьте "Мои сообщения", там есть все сообщения. Вcего по этому вопросу мы направили Вам два сообщения и одно письмо.

где здесь написано какие документы мне загрузить???? почему не указано что не только скан паспорта нужен.

145_1057_1085_1080_1084_1.png

О документах говорится не только на странице описания услуги, но и собственно на странице загрузки копий документов, скрин которой размещен выше. Если бы Вы хоть что-нибудь прочли, то не пришлось бы задумываться о таких вещах, как удар головой об стену.

L

Lasvegas2585

Новичок
Баллы
0
Сможете доставить из Англии в Россию(Санкт-петербург),если да,то стоимость?
Габариты:

размеры (290cm x 63cm),

вес 140kg

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
Lasvegas2585

К сожалению, с таким крупногабаритом мы пока не работаем.

Live