• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

L

legha57

Начинающий
Баллы
6
Предоставьте, пожалуйста, точный вес и габариты этого товара, чтобы можно было озвучить стоимость пересылки этого товара. Спасибо!
Выяснил у продавца размеры коробки L= 35см , B= 20 см , H=30 см Вес 3 кг .
Можете сообщить цену ?

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Выяснил у продавца размеры коробки L= 35см , B= 20 см , H=30 см Вес 3 кг .
Можете сообщить цену ?

Стоимость доставки такой посылки в Украину будет стоить около 36-38 фунтов. Спасибо!

Dmitry Tarantino

Dmitry Tarantino

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте,

Подскажите по стоимости, интересует КОНЕЧНАЯ стоимость товара при получении в Москве (стоимость товара+стоимость доставки+комиссия и т.д.)

Так же интересуют сроки поставки товара в Москву.

Интересует несколько вариантов.

Вариант №1 - стоимость за каждую позицию.

Вариант №2 - стоимость при заказе всех позиций.

ТОВАР №1
ТОВАР №2
ТОВАР №3

Спасибо!

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Здравствуйте,

Подскажите по стоимости, интересует КОНЕЧНАЯ стоимость товара при получении в Москве (стоимость товара+стоимость доставки+комиссия и т.д.)

Так же интересуют сроки поставки товара в Москву.

Интересует несколько вариантов.

Вариант №1 - стоимость за каждую позицию.

Вариант №2 - стоимость при заказе всех позиций.

ТОВАР №1
ТОВАР №2
ТОВАР №3

Спасибо!

Уточните, пожалуйста, габариты этих товаров в упаковке? Спасибо!

Dmitry Tarantino

Dmitry Tarantino

Новичок
Баллы
0
Уточните, пожалуйста, габариты этих товаров в упаковке? Спасибо!

Здравствуйте,

Копирую данные прямо из текста. Конечная стоимость по каждой позиции. А так же при доставке всех трех позиций.

1. Передний бампер:
5 футов длиной 3 фута шириной 3 фута высотой и вес 9 кг

2. Спойлер:
120x32x27 cm - размер бокса
3.750 kg

3. Задний бампер:
жду информацию от продавца. Молчит. Есть ли у вас услуга "звонка" продавцу и выяснения нужной информации?
продавец ответил один раз "Что не отправляет в Россию и всё..."
По сути, меня больше всего эта деталь и интересует.

Спасибо!

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Здравствуйте,

Копирую данные прямо из текста. Конечная стоимость по каждой позиции. А так же при доставке всех трех позиций.

1. Передний бампер:

2. Спойлер:
3.750 kg

3. Задний бампер:
жду информацию от продавца. Молчит. Есть ли у вас услуга "звонка" продавцу и выяснения нужной информации?
продавец ответил один раз "Что не отправляет в Россию и всё..."
По сути, меня больше всего эта деталь и интересует.

Спасибо!

1. Передний бампер:

Отправить настолько габаритный товар мы не сможем, к сожалению.

2. Спойлер:
3.750 kg

Стоимость доставки этого товара составит около 110 фунтов.
--------------------------------------------------------------------------------------

У нас есть такая услуга - "Связь с продавцом по запросу клиента". Заказать услугу можно через сообщение в службу поддержки. Стоимость услуги - 2 фунта за запрос. Если выполнение запроса занимает более 15 минут, то действует оплата в размере 10 фунтов в час (например, 5 фунтов за 30 минут работы и т.д.)

Не лишнем будет заметить, что через 2-3 недели у нас появится возможность пересылки негабаритных товаров, а также стоимость доставки будет существенно меньше, нежели она есть сейчас.

Dmitry Tarantino

Dmitry Tarantino

Новичок
Баллы
0
Отправить настолько габаритный товар мы не сможем, к сожалению.
Какой сейчас максимальный размер, который вы можете переслать?

Не лишнем будет заметить, что через 2-3 недели у нас появится возможность пересылки негабаритных товаров
Данный товар попадет?

стоимость доставки будет существенно меньше, нежели она есть сейчас.
Стоимость доставки этого товара составит около 110 фунтов.
Хочу заметить, что данный спойлер мой приятель заказывал через вас, цена на доставку была ниже. Чем вызван рост стоимости доставки?

У нас есть такая услуга - "Связь с продавцом по запросу клиента".
Каким образом я могу воспользоваться данной услугой?
Требуется позвонить продавцу и уточнить размер и весь изделия. По переписке это узнать не удается...

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
... по большей степени мне вот это надо... :cry:

ССЫЛКА

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Какой сейчас максимальный размер, который вы можете переслать?

Длина самой большой стороны посылки не должна превышать 1.05 метра, а сумма сторон посылки (длина +ширина*2 + глубина*2) не должна превышать 2 метра. Если габариты посылки превышают допустимые, и посылка содержит неделимый товар, возможна доставка такой посылки со штрафом Parcelforce в размере 20 фунтов. При отправке со штрафом, сумма сторон посылки не должна превышать 3 метра.

Для ознакомления: http://alfaparcel.com/dostavka

Данный товар попадет?

В настоящий момент мы еще не обладаем какой-либо конкретной информацией на этот счет, поэтому гарантировать что-либо мы не можем. Будет лучше, если Вы отправите повторный запрос через 3 недели, т.к. возможно к тому моменту мы уже будем обладать более конкретной информацией на счет пересылки негабаритных товаров.

Хочу заметить, что данный спойлер мой приятель заказывал через вас, цена на доставку была ниже. Чем вызван рост стоимости доставки?

Для ознакомления: http://alfaparcel.ru...showtopic=38531

Каким образом я могу воспользоваться данной услугой?

Повторюсь: "Заказать услугу можно через сообщение в службу поддержки."

Т.е. Вам необходимо направить запрос в службу поддержки Alfaparcel: http://alfaparcel-su.../new-ticket.php

Dmitry Tarantino

Dmitry Tarantino

Новичок
Баллы
0
Спасибо за информацию.
К сожалению задний бампер продан... :(

Milo

Milo

Продвинутый
Баллы
386
Подскажите пожалуйста. Покупаю 2 вещи, одна с amazon.co.uk, другая с amazon.com. Ну во-первых, во сколько обойдётся доставка в Россию? Во-вторых, во сколько обойдётся консолидация или может дешевле без неё? :rolleyes: И, оплачивать я буду своей картой через paypal, но адрес доставки будет иной, моего друга, это возможно?

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Подскажите пожалуйста. Покупаю 2 вещи, одна с amazon.co.uk, другая с amazon.com. Ну во-первых, во сколько обойдётся доставка в Россию? Во-вторых, во сколько обойдётся консолидация или может дешевле без неё? :rolleyes: И, оплачивать я буду своей картой через paypal, но адрес доставки будет иной, моего друга, это возможно?

Уточните, пожалуйста, Вы желаете приобрести товары самостоятельно (услуга "Виртуальный адрес") или же с оплатой через Alfaparcel (услуга "Покупка товаров") ?

Milo

Milo

Продвинутый
Баллы
386
Уточните, пожалуйста, Вы желаете приобрести товары самостоятельно (услуга "Виртуальный адрес") или же с оплатой через Alfaparcel (услуга "Покупка товаров") ?

Самостоятельно. Видимо в paypal тоже придётся адрес менять?

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Самостоятельно. Видимо в paypal тоже придётся адрес менять?

Насколько мы понимаем, суммарный вес данных товаров будет менее 2-ух кг., поэтому их возможно будет отправить через Royal Mail. Стоимость доставки составит около 13-17 фунтов.

Согласно условиям использования услуги "Виртуальный адрес", товары могут быть отправлены только на имя владельца аккаунта на нашем сайте. Адрес доставки при этом может быть любым, но получателем посылки должны будете выступать именно Вы.

При оплате товаров продавцам, Вы должны будет указать нужный Вам адрес для доставки. Если оплата будет осуществлятсья Вами через Paypal, то в аккаунте Paypal Вы сможете указать адрес нашего склада (Ваш виртуальный адрес), после чего указать его при оплате.

Спасибо!

Milo

Milo

Продвинутый
Баллы
386
skel, спасибо, всё понял!

SawBilly

SawBilly

Новичок
Баллы
0
skel добрый день, я отправил в PM сообщения загляните... :)

dens

dens

Продвинутый
Баллы
463
To Alfaparcel

Я хочу купить этот лот на ибей
http://www.ebay.co.uk/itm/Pebeo-Gedeo-Crystal-Resin-300ml-/160994292742?pt=UK_Crafts_Other_Crafts_EH&hash=item257c01f406

Не возникнит ли у Вас проблем с доставкой в Казахстан
Спс

пысы. Почемуто Ваша техподдержка игнорит-или у вас к каждому клиенту деловой подход?

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
To Alfaparcel

Я хочу купить этот лот на ибей
http://www.ebay.co.uk/itm/Pebeo-Gedeo-Crystal-Resin-300ml-/160994292742?pt=UK_Crafts_Other_Crafts_EH&hash=item257c01f406

Не возникнит ли у Вас проблем с доставкой в Казахстан
Спс

пысы. Почемуто Ваша техподдержка игнорит-или у вас к каждому клиенту деловой подход?

Мы без проблем сможем переслать данный товар, если пожелаете.

Не могли бы Вы сообщить номер темы, которая осталась без ответа службы поддержки?

Спасибо!

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
skel добрый день, я отправил в PM сообщения загляните... :)

Вы мне в личку что-то написали? Я не получал от Вас каких-либо сообщений.

dens

dens

Продвинутый
Баллы
463
F

ftyng

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. А можно одну пасылку перепаковать на несколько маленьких и послать по разным адресатам?

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
сПАСИБО - заказываю!

#202884 Pebeo Gedeo Crystal Resin 300ml

Данная тема была создана только сегодня утром, в 09:31 по британскому времени.

Ответы на вопросы клиентов даются в течение 24 часов. Если у Вас есть срочные вопросы, то Вы всегда можете с нами связаться по телефону.

Наши контактные данные:
Tel. (офис) +44 1945 461655
Tel. (отдел заказов) +44 1945 588273
Tel. (склад) +44 1945 467931

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. А можно одну пасылку перепаковать на несколько маленьких и послать по разным адресатам?

Разделение заказа на несколько посылок возможно, причем мы делаем это бесплатно. Что же касается отправки посылок на разных получателй, то этот момент зависит от того, какой услугой Вы воспользуетесь, а также от выбранного Вами способа оплаты. Для ознакомления:

Спасибо!

Live