• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Привет! Рассчитайте сколько будет стоить доставка в Краснодар вот этой вещи http://www.thomaspink.com/Joseph-Texture-Shirt---Double-Cuff/Men's-Slim-Fit-Shirts/thomas-pink/fcp-product/99921833
До того, как нам станет известен точный вес товара, окончательную стоимость можно назвать приблизительно.

Предварительный расчет:

99 фунтов - цена товара
0 фунтов - доставка по Англии (цена магазина)
8 фунтов - комиссия Alfaparcel
9.37 фунтов - доставка в Россию Royal Mail (приблизительно, при весе 0.4 кг) + 1 фунт за упаковку

-------

Итого - около 117.37 фунтов.

Также возможна комиссия платежной системы за перевод - около 5 фунтов, в зависимости от выбранной Вами платежной системы.

В цену доставки каждой посылки включено страховое возмещение на сумму до 50 фунтов. Страховка на сумму от 50 до 500 фунтов стоит дополнительные 2.60 фунтов.

Urberville

Urberville

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте,
завел виртуальный адрес у Вас.
Появились некоторые вопросы, так как пользуюсь впервые услугами посредника, некоторые вещи неясны пока.
Почему мне не дает при регистрации указать мою двойную фамилию? Я могу только как одну слитно указать. Проблем у меня не возникнет с почтой?

Добавлено спустя 10 мин. 12 сек.
и еще один вопрос. могу ли я на свой виртуальный адрес в Англии делать заказы из США, а то в Россию некоторые не шлют?

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 31 сек.
туалетную воду, я так понимаю, через ems из англии не получится заказать?
немного не понял еще такой момент. в своем складе я могу собирать хоть сколько посылок. если, например, я хочу объединить 10 разных посылок, сформировать один пакет для отправки, я сколько должен буду заплатить за их объединение? влияет ли количество вещей в самой посылке при объединении, или важен только факт что она отдельная?

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Здравствуйте,
завел виртуальный адрес у Вас.
Появились некоторые вопросы, так как пользуюсь впервые услугами посредника, некоторые вещи неясны пока.
Почему мне не дает при регистрации указать мою двойную фамилию? Я могу только как одну слитно указать. Проблем у меня не возникнет с почтой?

Добавлено спустя 10 мин. 12 сек.
и еще один вопрос. могу ли я на свой виртуальный адрес в Англии делать заказы из США, а то в Россию некоторые не шлют?

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 31 сек.
туалетную воду, я так понимаю, через ems из англии не получится заказать?
немного не понял еще такой момент. в своем складе я могу собирать хоть сколько посылок. если, например, я хочу объединить 10 разных посылок, сформировать один пакет для отправки, я сколько должен буду заплатить за их объединение? влияет ли количество вещей в самой посылке при объединении, или важен только факт что она отдельная?

Здравствуйте!

1. Вы можете указать фамилию слитно, с этим не будет никаких проблем.

2. Если делать заказы с доставкой на наш склад из-за пределов Евросоюза (например, из США или Японии), то велика вероятность столкнуться с необходимостью уплаты британской таможенной пошлины. Рекомендуется использовать наш склад только для покупок в Великобритании и других странах Евросоюза. Мы не рекомендуем своим клиентам делать покупки в Америке.

Пункт 3.2.наших правил: Посылки, поступающие на склад Alfaparcel из-за пределов Евросоюза (например из США, Японии, Китая и т.д.) могут быть приостановлены в обработке на складе на срок до двух недель, для того, чтобы клиент успел оплатить британскую таможенную пошлину за такие посылки. В случае неуплаты пошлины, посылка может быть возвращена продавцу и аккаунт клиента может быть закрыт.

3. Теалетная вода запрещена для пересылки.

4. Абсолютно верно, Вы можете накопить на нашем складе любое кол-во заказов, после чего заказать их совместную отправку. Стоимость услуги объединения двух и более посылок в одну - £1.50 за каждую дополнительную посылку, но не более 8 фунтов за одну полученную в итоге посылку. Например, консолидация двух посылок в одну будет стоить £1.50, трех посылок в одну - 3 фунта, 20 посылок в одну - 8 фунтов. Кол-во товаров в том или ином заказе никоим образом не влияет на стоимость услуги "Консолидация". Наши тарифы: http://www.alfaparce...m/fullpricelist

Urberville

Urberville

Новичок
Баллы
0
Спасибо большое за ответ, все подробно и ясно. Все теперь разобрался.
Только лишь появилась у меня еще одна проблема. Я пока не подтвердил мой адрес, так как свою банковскую карту оставил в другом городе, а мне ее по почте доставят в четверг или пятницу. А водительских прав или коммунальных счетов у меня нет. Но на ваш склад уже отправлена посылка. Вы ее примете? Ведь я ее не смогу подтвердить до конца недели свой адрес, а к тому времени посылка уже может прийти к Вам.

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Спасибо большое за ответ, все подробно и ясно. Все теперь разобрался.
Только лишь появилась у меня еще одна проблема. Я пока не подтвердил мой адрес, так как свою банковскую карту оставил в другом городе, а мне ее по почте доставят в четверг или пятницу. А водительских прав или коммунальных счетов у меня нет. Но на ваш склад уже отправлена посылка. Вы ее примете? Ведь я ее не смогу подтвердить до конца недели свой адрес, а к тому времени посылка уже может прийти к Вам.

Да, конечно, заказ будет добавлен Вам в аккаунт, при получении на склад. Однако, Вы не сможете заказать его отправке до тех пор, пока не пройдете верификацию аккаунта. Спасибо!

Urberville

Urberville

Новичок
Баллы
0
Спасибо за ответы. Постараюсь как можно скорее верифицировать свой адрес

P

ProMax

Новичок
Баллы
0
Больше нет желания обращаться в данную контору.
Купил посылку ее переслали на их склад, но оплачивал не я и магазин решил отправить на имя плательщика. В ходе беседы оказалось, что посылка у них на складе. Магазин связался с альфой и отправил все документы подтверждающие покупку.
Мне было предложено купить новый адрес на другое имя, хотя я могу предоставить копию паспорту плательщика. Т.е заново потратить деньги на второй аккаунт, который мне совсем не нужен.

P.S Все ответы приходят раз в день вечером, ужасная поддержка, в добавок ответы крайне неинформативные.

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
ProMax

К нам на склад поступила посылка на имя другого человека, а не на Ваше имя. Вы утверждаете, что посылка принадлежит Вам, но плательщик и адресат - другое лицо, поэтому в данном случае работает система безопасности. Мы связались с магазином и магазин прислал нам данные плательщика.

У нас уже были случаи, когда некто получал товары на свой виртуальный адрес, а плательщиком было другое лицо. А потом к нам приходила полиция и выяснялось, что товар был "куплен" с использованием краденных данных чужих банковских карт, то есть речь идет о кардерстве. Мы не можем утверждать, что в этом случае мы имеем дело с кардерством, но проблемная ситуация налицо.

Этот товар будет возвращен продавцу, а Ваш аккаунт закрыт по соображениям безопасности. Оплата за виртуальный адрес будет Вам возвращена.

Все ответы приходят раз в день вечером

Ответы на письменные вопросы производятся нами в течение 24 часов, в рабочее время. Это наши заявленные сроки и они нами соблюдаются. По срочным вопросам клиент может позвонить по одному из наших телефонов.

P

ProMax

Новичок
Баллы
0
Alfaparcel

Зачем гонять посылку туда сюда? Не проще будет если я создам второй аккаунт, но с именем получателя и пройду верификацию.

Я же могу полностью предоставить все данные плательщика, так в чем проблема? Тем более посылка будет выслана на российский адрес плательщика.

И по каким же соображениям безопасности Вы закрываете мой аккаунт? Что я нарушил? Вы хотите делать бизнес, но при этом чтобы он не доставлял проблем. А проблемы Вы решаете кардинально, не в помощь клиенту, а лишь бы отослать его.

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203

В данном случае имеет место нарушение правил"7.1. При использовании клиентом услуги "Виртуальный адрес", все посылки от продавцов должны поступать к нам на склад на имя и фамилию этого клиента. "
http://alfaparcel.com/terms

В данном случае Вы нарушили правила, принятые Вами при регистрации. Что интересно, вместо попытки как-то решить вопрос, Вы начали публичный диспут на этом форуме с беспочвенными обвинениями в наш адрес. Не лучший способ решать проблемы.

проблемы Вы решаете кардинально

После неоднократного общения с британской полицией мы действительно относимся к таким вопросам со всей серьезностью.

P

ProMax

Новичок
Баллы
0
Что интересно, вместо попытки как-то решить вопрос, Вы начали публичный диспут на этом форуме с беспочвенными обвинениями в наш адрес. Не лучший способ решать проблемы.
Извините, но я не готов ждать по ответу раз в день и то не всегда. Я понимаю, что Вам все равно когда решится проблема, но мне хочется побыстрее получить посылку.

Отвечайте пожалуйста на все мои вопросы, см. прошлое сообщение.

Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Баллы
1 203
ProMax

Ответы на вопросы производятся нами в течение 24 часов. Это наши заявленные сроки работы и мы в них укладываемся. Нашей вины в том, что Вы не изучили условия нашей работы я не вижу.

На все Ваши вопросы уже дан ответ. Посылка возвращается продавцу. Оплата за услугу "виртуальный адрес" уже возвращена Вам в полном объеме.

М

манюта

Начинающий
Баллы
19
уточните пожалуйста. Я хочу сделать заказ в TESCO. Покупка где-то на 300 фунтов будет. Буду оплачивать сама. Мне нужен тариф "виртуальный адрес" или "магазин без комиссии"? Если с виртуальным адресов более-менее понятно, то с "магазином без комиссии" не разберусь.
И еще: если мне нужно, чтобы склад принял 1 посылку и отправил в РФ, то я покупаю одноразовый адрес за 6 фунтов? И какие ещё дополнительно расходы у меня будут если посылка будет на 15-20 кг? Ну помимо оплаты за услуги ЕМС.

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
уточните пожалуйста. Я хочу сделать заказ в TESCO. Покупка где-то на 300 фунтов будет. Буду оплачивать сама. Мне нужен тариф "виртуальный адрес" или "магазин без комиссии"? Если с виртуальным адресов более-менее понятно, то с "магазином без комиссии" не разберусь.
И еще: если мне нужно, чтобы склад принял 1 посылку и отправил в РФ, то я покупаю одноразовый адрес за 6 фунтов? И какие ещё дополнительно расходы у меня будут если посылка будет на 15-20 кг? Ну помимо оплаты за услуги ЕМС.

Здравствуйте!

Если Вы желаете оплатить заказ самостоятельно, то Вам нужен тариф виртуального адреса. Если мы получим на Ваше имя одну посылку из магазина, то Вам будет достаточно приобрести тариф Silver, стоимость которого - 6 фунтов. А вот если бы Вы пожелали купить товары с оплатой через Alfaparcel (услуга "Покупка товаров"), тогда за заказ комиссия вовсе не взималась бы, т.к. этот магазин входит в группу магазинов, выкуп товаров в которых нами осуществляется без комиссии.

Стоимость доставки такого заказа в Россию составит около 50-55 фунтов, а также за упаковку товаров Вы заплатите около 8-12 фунтов.

Спасибо!

М

манюта

Начинающий
Баллы
19
Понятно спасибо!
Но вот такой момент: у меня допустим есть какой-нить промо-код, дающий скидку, что в этом случае. Получается я не смогу им воспользоваться, тк покупки делает за меня посредник? Или вот сейчас на TESCO если покупаешь на 50 фунтов, то 10 тебе скидывают. Как в этом случае мне выставит посредник счет? с учетом этой скидки или без?

И ещё вопрос: как я могу пополнить свой счет (свой баланс на вашем ресурсе для оплаты покупок) без комиссий? Или с минимальной комиссией. У меня карта Виза Сбера (рублевая). Есть аккаунт палки, но проценты меня их совсем не радуют.

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Понятно спасибо!
Но вот такой момент: у меня допустим есть какой-нить промо-код, дающий скидку, что в этом случае. Получается я не смогу им воспользоваться, тк покупки делает за меня посредник? Или вот сейчас на TESCO если покупаешь на 50 фунтов, то 10 тебе скидывают. Как в этом случае мне выставит посредник счет? с учетом этой скидки или без?

И ещё вопрос: как я могу пополнить свой счет (свой баланс на вашем ресурсе для оплаты покупок) без комиссий? Или с минимальной комиссией. У меня карта Виза Сбера (рублевая). Есть аккаунт палки, но проценты меня их совсем не радуют.

В заказе Вы сможете указать код на скидку, который мы обязательно применим. Если код окажется рабочим, то скидка будет включена в счет по заказу. Если магазином будет предоставлена скидка без кода (по акции), то она конечно же также будет передана Вам.

При заказах до 200 фунтов, если клиенту важна скорость, наиболее оптимальным способом является PayPal. Если клиенту важна срочность и при этом важно пополнить баланс без ограничений по сумме, то рекомендуем Webmoney. Для стандартных заказов, рекомендуем использовать Юнистрим. При крупных заказах от 1 000 фунтов наиболее недорогой способ оплаты - банковский перевод фунтами (без конвертации при переводе).

Дед Стас

Дед Стас

Новичок
Баллы
0
9.37 фунтов - доставка в Россию Royal Mail (приблизительно, при весе 0.4 кг) + 1 фунт за упаковку
Это стандартная цена отправки или туда входит услуги: упаковка, доставка до почты и т. д.? Если я не ошибаюсь, то примерно столько берут и в английских магазинах отправляющих товары в Россию. Если так, то это хорошо.
8 фунтов - комиссия Alfaparcel
Это цена всех ваших услуг?, создание виртуального адреса и прочее, туда не входит?

Хочется точную стоимость вычислить до покупки :)

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Это стандартная цена отправки или туда входит услуги: упаковка, доставка до почты и т. д.? Если я не ошибаюсь, то примерно столько берут и в английских магазинах отправляющих товары в Россию. Если так, то это хорошо.

Это цена всех ваших услуг?, создание виртуального адреса и прочее, туда не входит?

Хочется точную стоимость вычислить до покупки :)

Я делал расчет на определенный заказ. Если Вы желаете, чтобы по Вашему заказу я также сделал расчет, то прошу предоставить информацию о товаре, который Вы желаете приобрести. Спасибо!

Дед Стас

Дед Стас

Новичок
Баллы
0
Я делал расчет на определенный заказ. Если Вы желаете, чтобы по Вашему заказу я также сделал расчет, то прошу предоставить информацию о товаре, который Вы желаете приобрести. Спасибо!
Я пока ищу посредника для покупки в одном хорошем магазине одежды. Не думаю, что больше 100 фунтов потрачу :)

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Я пока ищу посредника для покупки в одном хорошем магазине одежды. Не думаю, что больше 100 фунтов потрачу :)

В таком случае Вы можете самостоятельно ознакомиться с нашими расценками на услуги: http://www.alfaparce...m/fullpricelist

Информация о доставке от Alfaparcel: http://alfaparcel.com/dostavka

Если у Вас остануться какие-либо вопросы, буду рад ответить на них.

Спасибо!

Live