• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Alfaparcel, Добрый день !!! Немогли бы Вы ориентировочно просчитать стоимость доставки в Украину одежды массой 5 кг. общей стоимостью 150 фунтов с магазина спортдирект????
До того, как нам станет известен точный вес товара, окончательную стоимость можно назвать приблизительно.

Предварительный расчет:

150 фунтов - цена товара
0 фунтов - доставка по Англии (цена магазина)
8 фунтов - комиссия Alfaparcel
37.55фунтов - доставка в Украину Parcelforce (приблизительно, при весе 5 кг) + 2 фунтa за упаковку

-------

Итого - около 198 фунтов.

Также возможна комиссия платежной системы за перевод - около 8.5 фунтов, в зависимости от выбранной Вами платежной системы.

A

ag0071

Новичок
Баллы
0
Скажите пожалуйста а за виртуальный адрес 6 фунтов при подтверждении магазином можно оплатить напрямую картой или через пайпал???? И где на сайте найти адрес указываемый на спортд для доставки????

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Скажите пожалуйста а за виртуальный адрес 6 фунтов при подтверждении магазином можно оплатить напрямую картой или через пайпал???? И где на сайте найти адрес указываемый на спортд для доставки????

Наша система настроена на оплату счетов из депозита. Возможные способы пополнения баланса в нашей системе указаны в меню "Пополнить баланс", а также у нас на сайте в разделе "Оплата".

Виртуальный адрес будет указан после активации услуги, в меню "Виртуальный адрес". Если же Вы желаете получить адрес до активации услуги, то адрес также указан у нас на форуме.

Рекомендуем ознакомиться с обучающим роликом на тему услуги "Виртуальный адрес":

Спасибо!

Tayohara

Tayohara

Начинающий
Баллы
91
Добрый день !

Интерисует приблизительная стоимость доставки EMS до г.москвы заказ 480888 и 480878 вес посылки приблизительно будет около 2-2,5 кг.

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Добрый день !

Интерисует приблизительная стоимость доставки EMS до г.москвы заказ 480888 и 480878 вес посылки приблизительно будет около 2-2,5 кг.

Мы предполагаем, что суммарный вес товаров по этим заказам составит около 3-3.5 кг. Стоимость доставки посылки с весом около 4 кг составит около 35 фунтов. Спасибо!

pavletty

pavletty

Продвинутый
Баллы
411
Добрый день. Может пишу не туда, но хочу выразить благодарность за оперативную работу вашего сервиса. Очень доволен вашей работой!!!!

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Добрый день. Может пишу не туда, но хочу выразить благодарность за оперативную работу вашего сервиса. Очень доволен вашей работой!!!!

Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!

A

alexget

Новичок
Баллы
0
skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Подскажите вы сможете купить и отправить в Россию этот лотhttp://www.ebay.co.u...=item337aeaec2c
и
http://www.ebay.co.u...=item2a2a592705

Не могли бы Вы уточнить габариты и вес этой посылки?

Стоит заметить, что продавец не отправляет этот товар по почте. Забрать товар можно только самовывозом.

Мы оказываем услугу самовывоза по Великобритании. Цена самовывоза - 1 фунт за одну британскую милю + доплата 5 фунтов, при расстоянии более 50 миль. Если расстояние до продавца менее 50 миль, то доплата составляет 10 фунтов.

Расстояние от нашего склада до продавца этого товара - 229 миль. Если Вы желаете заказать данную услугу, то это будет Вам стоить 234 GBP (229+5).

Вы можете также самостоятельно рассчитывать стоимость услуги по самовывозу товара. Расстояние от нашего склада до продавца можно рассчитать, перейдя по ЭТОЙ ссылке (раздел "Get Directions"). В графе "A" указываете почтовый код "PE13 2GA" (адрес нашего склада), а в графе "B" - указываете адрес продавца.

Z

zuza1

Продвинутый
Баллы
209
Добрый день! Прошу пояснить еще раз про объемный вес: имеется на складе посылка - Размер упаковки 330 x 430 x 280 мм, фактический вес 5.7 кг объемный вес получается 8кг. Правильно ли я понимаю, что в эту посылку стоит докинуть допустим одежды (если войдет конечно) -объемный вес не увеличится, а фактический можно увеличить до 7,9 кг :D и цена за доставку останется прежней за 8 кг объёмного?

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Добрый день! Прошу пояснить еще раз про объемный вес: имеется на складе посылка - Размер упаковки 330 x 430 x 280 мм, фактический вес 5.7 кг объемный вес получается 8кг. Правильно ли я понимаю, что в эту посылку стоит докинуть допустим одежды (если войдет конечно) -объемный вес не увеличится, а фактический можно увеличить до 7,9 кг :D и цена за доставку останется прежней за 8 кг объёмного?

Если в посылке есть пустоты, то конечно пустоту можно заполнить мелкими товарами (одеждой, например), тогда объемный вес останется прежним, а фактический увеличится. Если же посылка не имеет пустот, то соответственно посылка увеличится как в объемах, так и потяжелеет, если в нее добавить какие-либо дополнительные товары.

Z

zuza1

Продвинутый
Баллы
209
Если в посылке есть пустоты, то конечно пустоту можно заполнить мелкими товарами (одеждой, например)
Ну примерно так я и думал :D
Тогда вытекающий вопрос: эти пустоты сотрудники альфы выявят самостоятельно или об этом нужно дополнительно делать запрос? (В данном случае это мультиварка и в ней практически пустая чаша объемом 5л в которую я так полагаю разной мелочи может поместится довольно много :) )

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Ну примерно так я и думал :D
Тогда вытекающий вопрос: эти пустоты сотрудники альфы выявят самостоятельно или об этом нужно дополнительно делать запрос? (В данном случае это мультиварка и в ней практически пустая чаша объемом 5л в которую я так полагаю разной мелочи может поместится довольно много :) )

Эти пожелания Вы должны озвучить, что можно сделать во время оформления запроса на отправку товаров, в графе "Любые дополнительные пожелания". Спасибо!

Tayohara

Tayohara

Начинающий
Баллы
91
Добрый день !

Подскажите пож с таким вопросом (вчера написал в личном кабинете но ответа до сих пор не получил)

мои заказы 480888 и 480878 вчера доставили и упаковали, но пипец подкрался незаметно :)

Дело в том что у Вас в месяц возможно пополнение баланса через палку всего 200 фунтов (которые я уже исчерпал) и вчера всеми возможными способами пытался оплатить доставку + Ваши услуги, в итоге я по максимум (тоесть до 200 добил палкой) а оставшуюся сумму в размере 10 фунтов ни как не могу оплатить. Через Google неполучеться т.к. сервис неконтачес, через веб мани у них там с моей карточкой проблемы, хотя Виза голд, остаеться только Юнистрим который кстати в г.Москве принимает на "адресные переводы" единицы, очень печально что самое ближайшее отделение с такой услугой находиться от меня ОЧдалеко. печаль :(
Может как-то можно по другому без геммороя оплатить эти несчастные 500-600 рублей ? Может вы мне выставите через палку счет ? или еще как нить, просто реально далеко отделение Юнистрим с услугой "адресный перевод"

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Добрый день !

Подскажите пож с таким вопросом (вчера написал в личном кабинете но ответа до сих пор не получил)

мои заказы 480888 и 480878 вчера доставили и упаковали, но пипец подкрался незаметно :)

Дело в том что у Вас в месяц возможно пополнение баланса через палку всего 200 фунтов (которые я уже исчерпал) и вчера всеми возможными способами пытался оплатить доставку + Ваши услуги, в итоге я по максимум (тоесть до 200 добил палкой) а оставшуюся сумму в размере 10 фунтов ни как не могу оплатить. Через Google неполучеться т.к. сервис неконтачес, через веб мани у них там с моей карточкой проблемы, хотя Виза голд, остаеться только Юнистрим который кстати в г.Москве принимает на "адресные переводы" единицы, очень печально что самое ближайшее отделение с такой услугой находиться от меня ОЧдалеко. печаль :(
Может как-то можно по другому без геммороя оплатить эти несчастные 500-600 рублей ? Может вы мне выставите через палку счет ? или еще как нить, просто реально далеко отделение Юнистрим с услугой "адресный перевод"

Мы увеличили для Вашего аккаунта лимит на 15 фунтов, теперь Вы сможете произвести доплату через Paypal. Спасибо!

Tayohara

Tayohara

Начинающий
Баллы
91
оО спасибо большое !!!!! Уже все оплатил, хочу выразить благодарность за вашу лояльность и индивидуальный подход к каждому клиенту !!!! Побольше бы таких бизнес партнеров (сам работаю в логистике)

p.s: Вам бы еще настроить оплату напрямую с карт, было бы вообще шикарно !

Z

zuza1

Продвинутый
Баллы
209
Добрый день! Возник вот такой вопрос: если я через альфу куплю на ебэй планшет, сможет ли альфа его проверить, а в случае каких либо несоответствий описанию вернуть продавцу?

skel

skel

Продвинутый
Баллы
223
Добрый день! Возник вот такой вопрос: если я через альфу куплю на ебэй планшет, сможет ли альфа его проверить, а в случае каких либо несоответствий описанию вернуть продавцу?

Да, конечно, если у Вас не будет каких-либо нестандартных пожеланий насчет проверки, то мы без проблем сможем осуществить проверку товара. Если товар не будет соответствовать описанию продваца, то мы урегулируем этот вопрос с продавцом, с последующим возвратом товара.

Z

zuza1

Продвинутый
Баллы
209
Спасибо за исчерпывающие ответы!

K

kotlas1984

Новичок
Баллы
0
Live