• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник Таиланд

  • Автор темы sergo351
  • Дата начала
S

sergo351

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
82
Баллы
211
Местоположение
МСК
Подскажите посредника для приема и консолидации посылок , 0-5 килограмм , Доставка в Мск , PS. на сейчас заказана пробная посылка через https://global.cdek.ru/ , отзывы Почитал только сейчас, Ищу Альтернативу ),
 
S

sergo351

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
82
Баллы
211
Местоположение
МСК
Ауууу... Никто не отправлял ?
 
M

maxacoustic

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
37
Баллы
206
@sergo351, я ничего из Таиланда еще не отправлял, но тема мне интересна.

Подскажите, с каких площадок заказываете, как платите, и что не так со СДЭК?
 
S

sergo351

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
82
Баллы
211
Местоположение
МСК
@sergo351, я ничего из Таиланда еще не отправлял, но тема мне интересна.

Подскажите, с каких площадок заказываете, как платите, и что не так со СДЭК?
я покупал товар у частного продавца через kaidee.com, для большинства торговых площадок нужен Тайский номер телефона для подтверждения регистрации,По оплате проблем нет Обычная карта виза привязывается через личный кабинет магазина и тп или Напрямую продавцу можно переслать через paysend.com и тп сервисы) , Про Сдек читайте Тему https://www.taker.im/community/threads/cdek-stal-posrednikom.195695/
 
M

maxacoustic

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
37
Баллы
206
@sergo351, спасибо за информацию! Заинтересовался, но альтернативы сдэк так и не нашел.
Попытался оформить заказ с shopee.co.th, но площадка не верит, что я хочу заказать на адрес сдэк) Площадка считает, что индекс находится в городе Bang Lumung, а не в Паттайе. Еще они просят ткнуть нужный дом на карте, так как то, что находится в гугл картах по указанному адресу - это какой-то магазинчик мебели для общепита.
Вы уже получили заказ на склад сдэк?

Кстати, зарегистрировался на shopee через oauth гугловым аккаунтом. Тайский номер не потребовался.
 
Последнее редактирование:
H

hjp523

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
Там где удобно
@sergo351, спасибо за информацию! Заинтересовался, но альтернативы сдэк так и не нашел.
Попытался оформить заказ с shopee.co.th, но площадка не верит, что я хочу заказать на адрес сдэк) Площадка считает, что индекс находится в городе Bang Lumung, а не в Паттайе. Еще они просят ткнуть нужный дом на карте, так как то, что находится в гугл картах по указанному адресу - это какой-то магазинчик мебели для общепита.
Вы уже получили заказ на склад сдэк?

Кстати, зарегистрировался на shopee через oauth гугловым аккаунтом. Тайский номер не потребовался.
Подскажите , а посредника так и не нашли в Тае? Тоже нужен
 
Live

Similar threads




Вверх
Live