• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник США shipbox.us кто то перевозил ?

  • Автор темы Sirman Viktor
  • Дата начала
S

Sirman Viktor

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
2
Баллы
204
Здравствуйте . Хочу заказать доставку через www.shipbox.us. Кто то имеет опыт работы с этим посредником ?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
01.jpg 02.jpg
 
S

Sirman Viktor

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
2
Баллы
204
Спасибо за ответ . А что это означает ? Это информация на кого зарегистрирована компания?
 
A

ALCOOL

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
мск
так опыт то все-таки есть положительный или отрицательный?
 
B

born99

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
306
Местоположение
Владивосток
Подозреваю, что вам была показана информация, означающая, что в данной "компании" трудится 1 (один) человек. Он же президент компании. Бедолага... И он же является еще и президентом компании "Днипро". Т.е. www.shipbox.us равно https://dniprollc.com Вот про них и стоит отзывы читать.
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Подозреваю, что вам была показана информация, означающая, что в данной "компании" трудится 1 (один) человек. Он же президент компании. Бедолага... И он же является еще и президентом компании "Днипро". Т.е. www.shipbox.us равно https://dniprollc.com Вот про них и стоит отзывы читать.
Данная инфа ничего не означает , возможен уход от налогов или какие другие юр. нюансы. Есть у кого живой опыт заказов , по ценам очень даже прилично . особенно от 3х кг ?
 
A

alex-simon2004

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
304
Местоположение
санкт-петербург
Данная инфа ничего не означает , возможен уход от налогов или какие другие юр. нюансы. Есть у кого живой опыт заказов , по ценам очень даже прилично . особенно от 3х кг ?
Есть опыт, мать их... Пара-другая посылок из США были доставлены. С задержками тк были проблемы из за пандемии, но доставлены. Потом хуже: Видя что очередную посылку UPS доставил до shipbox.us, я спросил их, почему она не появилась в моём кабинете. Ответили, что курьер оставил её на "у дверей" и она исчезла. На что я им ответил, что пару месяцев назад была такая же ситуация, но они нашли посылку через 2 дня. Попросил их поискать. Некто Александр сказал, что работает удалённо и не может мне в этом помочь, что мне нужно подать заяву в UPS. Я её подал, вскоре они ответили, что факт доставки подтвержден. Для справки: есть такая практика - оставлять посылки на терминалах, но такие склады под видеокамерами и как правило окружены забором, это не проходной двор и потому краж не случается. Зато как работник склада, я знаю как работник может забрать груз, но не внести его сканером в базу и на следующий день забыть про это. Так было с моей первой "пропавшей" у Шипов посылкой, так наверняка случилось и со второй. Я им писал про ответ UPS, но комментов не получил. Уже на тот момент на их адрес была заказана моя вторая посылка и развернуть было проблемно. К счастью она пришла. Но у меня случился форсмажор в России по причине которого я больше не мог заказывать такие посылки на своё имя, таможня их развернула бы назад. У shipbox.us моя посылка на тот момент была уже сформирована и ожидала оплаты. Я попросил их поменять получателя и отправителя, добавив новых в лич кабинет. Александр ответил, что это связано с определёнными проблемами и может повлечь доп оплату, но он отправит запрос на склад.
Ситуация на данный момент: Та потерянная посылка так и не найдена и комментариев на ответ UPS со стороны Шипов нет. Ответа на просьбу о смене получателя нет уже с неделю. Мои остаются без ответа, а некоторые вообще не прочитанными.
Вот и думайте...
А вообще, у меня сложилось впечатление, что нифига нет аналогичных добросовестных посредников. Они знают, что алгоритма наказать их или востребовать с них, либо нет, либо он сложен тк они там, а мы тут. Надеюсь что ошибаюсь и скоро найду порядочную компанию
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Александр ответил, что это связано с определёнными проблемами и может повлечь доп оплату, но он отправит запрос на склад.

интересная бизнес схема у них ,на удаленке арендовать склад c работником плохо говорящем на английском и таким же образом отправлять...:new_joy:
 
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
213
Местоположение
Россия
Мне тоже показалась мутной контора. Регистрировался у них по акции 1,5 года назад - после регистрации $20 на услуги, так и не появились в личном кабинете. ЛК выглядит уж очень странно. После такого стремно еще и сканы паспорта загружать :) Отзывов в сети 0. Лучше пройти мимо.

P.s. Если тут есть представитель, пусть прокомментирует.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live