• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник США- Москва

N

Nasty95

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
7
Баллы
3
Ищу частного посредника в США, для отправки одежды и аксессуаров . Только проверенные люди
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
а что нужно от частного посредника? возможность получить частный адрес только? тогда обращайтесь, штат безналоговый, то есть 5-12% к стоимости каждого заказа доплачивать не прийдется

 
Последнее редактирование модератором:
N

Nasty95

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
7
Баллы
3
а что нужно от частного посредника? возможность получить частный адрес только? тогда обращайтесь, штат безналоговый, то есть 5-12% к стоимости каждого заказа доплачивать не прийдется
Да , нужен человек в безналоговом штате . Который будет получать одежду купленную и отправлять в Москву .
а как искать ? Извините , я просто первый раз на форуме
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Да , нужен человек в безналоговом штате . Который будет получать одежду купленную и отправлять в Москву .
а как искать ? Извините , я просто первый раз на форуме
Можно уточнить источник оплаты товара?
 
N

Nasty95

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
7
Баллы
3
Можно уточнить источник оплаты товара?
Я покупаю со своей карты товар на сайтах брендовой одежды )
Посреднику нужно будет принять ее у себя дома и после этого отправить мне в Москву
 
A

Aselek_it

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
5
Баллы
4
Блин я тоже ищу по косметике только и Оплата на некоторых сайта от человека. Я закидываю на paypal. Человек оплачивает. Желательно в городах Claymont и Hockessin
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Да , нужен человек в безналоговом штате . Который будет получать одежду купленную и отправлять в Москву .
а как искать ? Извините , я просто первый раз на форуме
так под моим сообщением выше есть контакты на нашем сайте (то ли я не понял вопрос)
 
N

Nasty95

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
7
Баллы
3
так под моим сообщением выше есть контакты на нашем сайте (то ли я не понял вопрос)
Извините , не поняла ) где контакты ?)
Сообщение было автоматически объединено:

так под моим сообщением выше есть контакты на нашем сайте (то ли я не понял вопрос)
Ой вижу )))
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Ищу частного посредника в США, для отправки одежды и аксессуаров . Только проверенные люди
Посреднику нужно будет принять ее у себя дома и после этого отправить мне в Москву
вам отвечает компания-посредник из раздела "Проверенные посредники", если вам нужен именно частный посредник, чтобы "принимал у себя дома" - посмотрите в сторону Biro и Ivan D , если ваша переписка с Заказом не кокой-то рекламный ход ;)
 
N

Nasty95

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
7
Баллы
3
вам отвечает компания-посредник из раздела "Проверенные посредники", если вам нужен именно частный посредник, чтобы "принимал у себя дома" - посмотрите в сторону Biro и Ivan D , если ваша переписка с Заказом не кокой-то рекламный ход ;)
Спасибо . Ваш заказ это обычный мейлфолдер, а я ищу частного , напишу по вашей рекомендации )
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Спасибо . Ваш заказ это обычный мейлфолдер, а я ищу частного , напишу по вашей рекомендации )
если бы мы не могли предоставить частный адрес, я бы не стал об этом писать, так что вы просто не в курсе вопроса, извините
Сообщение было автоматически объединено:

вам отвечает компания-посредник из раздела "Проверенные посредники", если вам нужен именно частный посредник, чтобы "принимал у себя дома" - посмотрите в сторону Biro и Ivan D , если ваша переписка с Заказом не кокой-то рекламный ход ;)
зачем вы вводите в оману новичков? ваш биро такой же посредник как и многие другие на этом форуме, хотя и пытается от них дистанцироваться чисто формально
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
я так не думаю, если вы считаете, что я ошибаюсь - есть кнопка "пожаловаться"
хорошо, скажите тогда в чем особенно отличается?
з.ы. жаловаться как бы не на что, у каждого свое мнение может быть
Сообщение было автоматически объединено:

это мне с Украинского надо перевести?))
ввести в заблуждение
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
хорошо, скажите тогда в чем особенно отличается?
думаю, отличается тем, что как частник, он берется за дело "от и до" - лично заберет отправление на почте, разыщет посылку, сходит в полицию, позвонит в магазин, продавцу и т.д. и т.п., так же думаю, что услуги Биро не дешевы
ps. расценки по вашему калькулятору меня, кстати, отпугнули бы, "Основные категории товаров - одежда, обувь, сумки...", например, коробка с кроссовками - 2 кг 34х14х22 см

01.jpg

зы. "ввести в заблуждение" - та я вже зрозумів )))
 
Последнее редактирование:
N

Nasty95

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
7
Баллы
3
думаю, отличается тем, что как частник, он берется за дело "от и до" - лично заберет отправление на почте, разыщет посылку, сходит в полицию, позвонит в магазин, продавцу и т.д. и т.п., так же думаю, что услуги Биро не дешевы
ps. расценки по вашему калькулятору меня, кстати, отпугнули бы, "Основные категории товаров - одежда, обувь, сумки...", например, коробка с кроссовками - 2 кг 34х14х22 см

Посмотреть вложение 399276

зы. "ввести в заблуждение" - та я вже зрозумів )))
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
думаю, отличается тем, что как частник, он берется за дело "от и до" - лично заберет отправление на почте, разыщет посылку, сходит в полицию, позвонит в магазин, продавцу и т.д. и т.п., так же думаю, что услуги Биро не дешевы
возможно, оказывает бОльшее количество услуг, чем обычный посредник, но по сути ту же нишу, что и посредники занимает
что касается запроса топикстартера - все это есть у нас в наличии (частный адрес, безналоговый штат, услуга выкупа в проблемных магазинах)
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
вам отвечает компания-посредник из раздела "

Компании посредники в большистве случаев работают на поток, а здесь ,как я понимаю нужен индивидуальный подход
Так что сервис VashZakaz в данном контексте как раз то ,что желает барышня,если я правильно ее понял

 
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
112
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
Ищу частного посредника в США, для отправки одежды и аксессуаров . Только проверенные люди
Если это постоянный бизнес, а не единичный заказ, добро пожаловать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live