• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОСРЕДНИК И ЭЛЕКТРОННЫЙ ТОВАР

D

dmutrikk

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Господа знатоки, подскажите: где-то видел фразу что посредники не принимают оплату за электронный товар. Вот, например, на сайте ВестернБида, написано, что не принимают.
Это я так понимаю сделано для того чтобы всякое там пиратство предотвратить. Тогда как быть со следующей ситуацией: я по индивидуальному заказу для клиента делаю какой-нить электронный товар (волпапер с клиентом, например). И чё - я не смогу получить за него оплату???? Как ваще такую ситуацию разрулить можно?
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
dmutrikk скидываеш клиенту дему с вырезаными участками кода. Он смотри и оплачивает. Ты скидываеш заказ целиком. С вырезаным кодом демку хакнуть не возможно :cry:
Многие умудряються получать оплату поэтапно. Часть работы сделал-деньги получил. У клиента на руках часть материала -он видет что ты работаеш. Получив только часть денег- возможнось не житьв плоголодь при крупных заказах и стимул довести проект :cry:
 
D

dmutrikk

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
dmutrikk скидываеш клиенту дему с вырезаными участками кода. Он смотри и оплачивает. Ты скидываеш заказ целиком. С вырезаным кодом демку хакнуть не возможно :cry:
Многие умудряються получать оплату поэтапно. Часть работы сделал-деньги получил. У клиента на руках часть материала -он видет что ты работаеш. Получив только часть денег- возможнось не житьв плоголодь при крупных заказах и стимул довести проект :cry:

Это идея. Но на данный момент меня волнует то что посредник просто не примет деньги к себе по причине того что они за электронный товар. Очень не хотелось бы обламываться перед клиентом :cry:
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
dmutrikk вестерн юнион как вариант?
 
D

dmutrikk

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
к сожалению - не вариант
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
dmutrikk прямой перевод на укр. карту? Или риск спалиться перед налоговой?
Может посредника выйдет уламать? Их опасения понятны, но если разработка своего продукта...
А у вас уже есть клиент и вопрос только в оплате или думаете искать клиента на Ebay?
 
D

dmutrikk

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Я пока новичок на Ибее. Риск спалиться перед налоговой меня пока не особо волнует. Волнует то, что я выбрал для себя стратегию торговли, наметил примерные инструменты её достижения, затратил определенные время и деньги и даже продал несколько наименований электронных продуктов - но ни для прибыли, а скорее для фидбеков, и вот теперь сижу и чешу репу - а что если всё это не получится...
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
dmutrikk речь идёт не об продаже конкретному клиенту товара на заказ а о продаже уже готовых продуктов на eBay?
Хотел предложить открыть счёт в Польше но посчитал растояние.... примерно 1400 км...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live