• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник ebay c доставкой в Крым

hibuzo

hibuzo

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Здравствуйте, форумчане. Решил купить ноутбук. Так как живу в Крыму, заказывать на EBAY не могу. :mellow2: Посоветуйте хорошего посредника для заказов на EBAY.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
самое простое заказ на почтовый адрес где то поближе в Краснодарский край, услуги посра то на то и выйдет как поездка туда и обратно
 
hibuzo

hibuzo

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
самое простое заказ на почтовый адрес где то поближе в Краснодарский край, услуги посра то на то и выйдет как поездка туда и обратно

Спасибо за ответ. Мне проще через посредника, раз по деньгам одно и тоже
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Надо ещё в Крым доставлять? Пишите в личку.
 
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Второй посредник отказался доставлять в Крым. Снова ищу. Господин Ivanopulo, вот Вы знаток по статусу, а говорите ерунду. Я на eBay с 2005 года, для информации. Я могу отправить в Краснодар, но вот несколько вопросов, кому, на какой адрес, кто будет заниматься пересылкой? Вопросов много, ответов нет. Вы, пожалуйста, прежде, чем давать ответ, подумайте хорошенько.

Буду признателен за ссылки на толковых посредников.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Я могу отправить в Краснодар, но вот несколько вопросов, кому, на какой адрес, кто будет заниматься пересылкой? Вопросов много, ответов нет.

Инопуло дал вам совет, а вот что с ним делать решайте сами.

Хотите доставлять в Москву ?
Для начала опишите что и в каких количествах вы собрались доставлять в Москву, для дальнейшего пересыла в Крым. И самое главное сколько вы готовы за это заплатить.

подумайте хорошенько

и сделайте коммерческое предложение !
 
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
Напишите мне. Я готов покупать для вас за $ на Ebay, а вы мне рубли. Готов даже по более выгодному курсу предложить, так как выводить с Paypal $ на рублёвый счёт очень дорого.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live