• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник для приема PayPal за дропшипинг....без вариантов?

S

shmatmn

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Краснодар, Россия
Почитал эту ветку, насколько я понял никто из посредников PayPal за дропшипинг не принимает?
надеюсь я ошибаюсь и такие все таки есть.
Если есть - напишите пожалуйста свои контакты сюда или в личку...
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
в личку напиши....
 
N

Nikita Tsaryov

Новичок
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
viktorr123, viktorr123, Добрый день! Интересует прием PayPal за дропшиппинг
 
L

lalu1

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
3
Баллы
0
viktorr123, По этому же поводу ! отпишите пожалуйста
Почитал эту ветку, насколько я понял никто из посредников PayPal за дропшипинг не принимает?
надеюсь я ошибаюсь и такие все таки есть.
Если есть - напишите пожалуйста свои контакты сюда или в личку...
 
D

dat77

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1
Баллы
0
viktorr123, Привет, хочу продавать изделия (крафт сумки) из украины, какие условия, если принимать платежи на тебя или на свой пейпал но выводить через тебя в украину?
 
Bird_059

Bird_059

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
18
Баллы
105
возможно нубский вопрос, но откуда посредник знает, что это дропшип?
Так же трек прикрепляешь и посылка отслеживается. Поясните пожалуйста.
 
S

shmatmn

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Краснодар, Россия
Посредник то не знает, а PayPal знает , и может начать вопросы задавать - че за товар, да откуда, а покажите документы....
 
Bird_059

Bird_059

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
18
Баллы
105
Посредник то не знает, а PayPal знает , и может начать вопросы задавать - че за товар, да откуда, а покажите документы....
Если ибей или пп рф например, а дропшип из китая, то наверно будут вопросы. А если ибей американский и дропшип из юса, то вопросов наверно не будет. Или будут? Кто как думает?
И имеет ли значение страна регистрации посреднической РР, если отправка в юсу и дропшип оттуда же?
 
S

shmatmn

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Краснодар, Россия
И имеет ли значение страна регистрации посреднической РР,
Мне кажется что имеет значение откуда продаван.
потому что уровень привилегий для продавцов из разных стран тоже разный.
Если продавец американский то к нему больше доверия чем к российскому или китайскому и даже если оно будет дропшипить из китая - возможно вопросов задавать не будут.

Когда мой PayPal заблокировали, я стал принимать платежи на westernbid но буквально после трех продаж они мне написали - о! у вас дроп, самостоятельно вернули деньги покупателям и аннулировали мой аккаунт.
 
Bird_059

Bird_059

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
18
Баллы
105
Мне кажется что имеет значение откуда продаван.
потому что уровень привилегий для продавцов из разных стран тоже разный.
Если продавец американский то к нему больше доверия чем к российскому или китайскому и даже если оно будет дропшипить из китая - возможно вопросов задавать не будут.

Когда мой PayPal заблокировали, я стал принимать платежи на westernbid но буквально после трех продаж они мне написали - о! у вас дроп, самостоятельно вернули деньги покупателям и аннулировали мой аккаунт.
ибей акк при этом был ру? А дропшип откуда и куда?
 
S

shmatmn

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Краснодар, Россия
ибеевский аккаунт был на .com, адреса были русские. Дропшип был из китая и по всему миру
 
Bird_059

Bird_059

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
18
Баллы
105
ибеевский аккаунт был на .com, адреса были русские. Дропшип был из китая и по всему миру
ну вот поскольку адреса ру и отправка не из ру, поэтому и заблокировали, насколько я понимаю.
 
S

shmatmn

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Краснодар, Россия
ну вот поскольку адреса ру и отправка не из ру, поэтому и заблокировали, насколько я понимаю.
Насколько я знаю, дропшипинг на ebay не запрещен.
два года я продавал без проблем.
А вот PayPal это не нравится, и проблемы начались именно с paypal
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Насколько я знаю, дропшипинг на ebay не запрещен.
два года я продавал без проблем.
А вот PayPal это не нравится, и проблемы начались именно с paypal
Ebay переделывает свою систему оплаты, PayPal воаможно останется как вариант. Дропшип на ebay работает отлаженно.
 
Bird_059

Bird_059

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
18
Баллы
105
Насколько я знаю, дропшипинг на ebay не запрещен.
два года я продавал без проблем.
А вот PayPal это не нравится, и проблемы начались именно с paypal
Да, я об этом и говорил, что когда рр видит, что владелец из СНГ а трек из китая, то начинаются проблемы. Поэтому посредник по приему должен иметь рр страны, откуда ты дропшипишь. Кто-нибудь знает посредника, чей рр является штатовским?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
посредник по приему должен иметь рр страны, откуда ты дропшипишь. Кто-нибудь знает посредника, чей рр является штатовским?
У меня штатовский PayPal. Только как это поможет дропам из Китая?
 
Bird_059

Bird_059

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
18
Баллы
105
A

Anotuish

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
1
Баллы
101
Ребата, нужен paypal посредник для дропшиппингого сайта, готовы обсудить хорошую комиссию. Есть свой надежный поставщик. Если есть такая возможность пишите в личку.
 
SkladUSA

SkladUSA

Посредник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
128
Местоположение
Minneapolis, MN
Добрый день. SkladUSA предлагает услуги фулфилмент центра. Принимаем платежи из магазина или торговой площадки и организовываем логистику вашего товара по США.
Услуги FBA (Fulfillment By Amazon) - подготовка товара к продаже на Amazon. Получение, проверка, подсчет, упаковка, маркировка и отправка товара на склады Amazon.
Услуги FBM (Fulfillment by Merchant) - для продаж на Ebay, Etsy, Amazon, своем интернет магазине и других площадках. Получение, проверка, подсчет, упаковка и отправка товара покупателю.
Экономия на аренде складских помещений и оплате труда сотрудников склада. География компании - повышение качества и скорости доставки посылок.
Собственная торговая марка (Private Label) - создание собственной торговой марки и последующая продажа товаров под этой маркой. Подготовка товара для Amazon.
Создание сайта бренда (Хостинг сайта на нашем сервере)
Создание логотипа бренда
Регистрация домена бренда
Настройка e-mail с домена сайта
Прием платежей PayPal - если вы работаете с нашим складом, мы предлагаем вам услугу принятия платежей PayPal от ваших покупателей на Ebay, Etsy и других площадках. Вывод средств Приват Банком и Payoneer.


Больше деталей у нас на сайте: https://skladusa.com/receive-payments/
Так же у нас есть тема на форуме: https://www.taker.im/community/thre...fulfilment-priem-paypal-private-label.192685/
Ответим на любой интересующий вас вопрос!
Удачных продаж!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live