• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посреднические услуги в Казахстане, покупки на ebay без комиссии!

  • Автор темы jura2000
  • Дата начала
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Магазин в Россию их не отправляет.
Да это-то понятно, я напрямую с 2020-го перестал заказывать. Неужели обходится более экономично, чем через МФ в Европе?
 
A

AEDe

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Москва
Да это-то понятно, я напрямую с 2020-го перестал заказывать. Неужели обходится более экономично, чем через МФ в Ев
А за сколько 8кг мф из европы доставит? Мне доставка до Казахстана бесплатно + 45евро до России.(30 сдек и 15 сборы) Если есть такие МФ у которых дешевле? буду очень благодарен за ссылку.
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
341
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Заказывал через Юрия книжки из Франции, впечатления хорошие, все достаточно быстро. Большое спасибо ему за помощь!
Спасибо за ваш отзыв! На самом деле надо все просчитывать, мне клиенты присылали подробный расчёт - сравнение, курсы валют через нас получалось выгоднее глобальных посредников и по срокам доставки интереснее. Читайте, сравнивайте цены, сроки. Ждём старых и новых клиентов!
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
А за сколько 8кг мф из европы доставит? Мне доставка до Казахстана бесплатно + 45евро до России.(30 сдек и 15 сборы) Если есть такие МФ у которых дешевле? буду очень благодарен за ссылку.
Ну теперь-то понятно, спасибо. Но я правильно понимаю, что бесплатно до КЗ шлет лишь этот ваш специфический магазин? я-то в самых разных то-се заказываю, и мне есть прямой смысл пользоваться консолидацией через МФ в ключевых странах, да и их выкупом тоже. Так-то пересылка в КЗ с Запада вроде дороже, чем в РФ. И это удивительно, что кто-то бесплатно шлет. Я знаю, что БукДепозитори бесплатно шлют по всему миру, но у них цена повыше заложена, и мне нет смысла ими пользоваться.
 
A

AEDe

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Москва
Ну теперь-то понятно, спасибо. Но я правильно понимаю, что бесплатно до КЗ шлет лишь этот ваш специфический магазин? я-то в самых разных то-се заказываю, и мне есть прямой смысл пользоваться консолидацией через МФ в ключевых странах, да и их выкупом тоже. Так-то пересылка в КЗ с Запада вроде дороже, чем в РФ. И это удивительно, что кто-то бесплатно шлет. Я знаю, что БукДепозитори бесплатно шлют по всему миру, но у них цена повыше заложена, и мне нет смысла ими пользоваться.
Да книги специфические(каталоги монет) и магазин( аукционный дом) тоже , книги их производства к тому же, по этому продаются в основном у них .
 
elvrik

elvrik

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
19
Баллы
298
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить выкупить товар с айхерб и отправить в Московскую область , телеграмм @elvrik
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
341
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
N

nnooss

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
14
Баллы
206
Здравствуйте!
Напишите в личку, пожалуйста.
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
341
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Получил сегодня свой заказ из Штатов через Юрия. Все отлично, спасибо огромное за помощь! Взаимодействие четкое и вполне прозрачное, Юрий всегда на связи, отвечает очень быстро (а также вежливо, и по делу). Короче говоря, приятно иметь дело!
Со склада Полярников в Штатах до получения в Казахстане - около недели, в течение 1-2 дней Юрий отправляет СДЭКом в РФ, ну и дальше уже дело за СДЭКом (у меня он вез чуть дольше, чем из штатов шло )).
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
341
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Получил сегодня свой заказ из Штатов через Юрия. Все отлично, спасибо огромное за помощь! Взаимодействие четкое и вполне прозрачное, Юрий всегда на связи, отвечает очень быстро (а также вежливо, и по делу). Короче говоря, приятно иметь дело!
Со склада Полярников в Штатах до получения в Казахстане - около недели, в течение 1-2 дней Юрий отправляет СДЭКом в РФ, ну и дальше уже дело за СДЭКом (у меня он вез чуть дольше, чем из штатов шло )).
Спасибо за ваш подробный отзыв! Обращайтесь.
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Здравствуйте. Интересует МФ в Казахстане. И интересует выкуп + МФ в Казахстане. Покупки небольшие, но всё подсанкционное для РФ: кожа, недешёвая одежда. Как из РФ оплачивать ваши услуги?
Особо сложная у меня ситуация с товарами, которые производятся долго по инд заказам: сегодня платишь, через полгода-год высылают. Долго ли собираетесь заниматься посреднической деятельностью, не меняя адрес?
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
341
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Вариантов оплат много, безналичный расчёт, на карту РФ, по счету для юридических лиц ит. П. Посредническая деятельность давно, аккаунт ebay старый, менять особо ничего не планируется. Подробности лучше в личку или телегу.
 
U

upgmk

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Москва
Тот же вопрос что , и у предыдущего человека выкуп подсанкционого товара на ebay , как воспользоваться вашими услугами ???
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
341
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Пишу вам в личку.
 
M

mik32

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Новосибирск
Первая посылка из америки с ебея с санкционными вещами через ребят получена, вторая в пути. Впечатления от сотрудничества самые положительные. Рекомендую.

И вторая получена, так же всё быстро чётко и по делу ))

Кстати есть неочевидный но существенный плюс - получатель в Алма-Ате, и обычно после трекания посылки на таможне - уже на следующий день её забирают и передают в СДЭК ))
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
341
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Спасибо за ваш отзыв! Ждём старых и новых клиентов!
 
D

DoctorTech

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
113
Баллы
21
Интересует доставка покупок с ebay, напишите в личку обсудим детали
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
341
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
M

Marinella

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
306
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте! напишите мне в личку, пожалуйста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live