• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посреднические компании в США для доставки товара конечному покупателю

  • Автор темы adamsbear34
  • Дата начала
A

adamsbear34

Новичок
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Россия
Всем добрый вечер, подскажите как лучше отправлять товар покупателям из США. Я создал аккаунты на ebay, amazon и etsy пока еще не продаю но товар уже готов, осталось решить вопрос с логистикой. Я сам нахожусь в России и пока еще не разобрался как лучше отправлять товар, на прямую из России или сначала в Штаты к посреднику а он уже покупателю? Если кто знает какие нибудь посреднические компании дайте знать. Заранее спасибо!
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Всем добрый вечер, подскажите как лучше отправлять товар покупателям из США. Я создал аккаунты на ebay, amazon и etsy пока еще не продаю но товар уже готов, осталось решить вопрос с логистикой. Я сам нахожусь в России и пока еще не разобрался как лучше отправлять товар, на прямую из России или сначала в Штаты к посреднику а он уже покупателю? Если кто знает какие нибудь посреднические компании дайте знать. Заранее спасибо!
Смотря сколько вы в логистику закладываете, можно и из России напрямую например ДХЛ.
А етси вы не давно создали ? Там же закрыли опцию создания магазинов для стран СНГ
 
A

adamsbear34

Новичок
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Россия
etsy не давно создал но у меня аккаунт Канадский.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Если кто знает какие нибудь посреднические компании дайте знать. ...

Добрый день. Компаний и частных лиц работающих с этим вопросом - очень много. На форуме им посвящен целый раздел - проверенных посредников. Обычно берут комиссию за каждую обработанную посылку и делают наценку на доставочной стоимости, которую вам необходимо оплатить. Доставочная стоимость зависит от веса и габаритов вашей посылки.

Вы также можете отправлять напрямую клиентам. 90% продавцов так отправляют. Но тут риски задержки посылок, бана аккаунта из-за недоставок, жалоб клиентов и проч. неприятности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live