• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте выбрать посредника для Белорусии

R

ripper

Новичок
Регистрация
18 Май 2004
Сообщения
4
Баллы
0
насколько я понимаю создать свой аккаунт в paypal я не могу так как живу в ущербной стране. для этого сообственно и сделаны посредники, чтобы они купили у продавца вещь, расплатились в paypal и переслали её мне.
кокого посоветуйте выбрать посредника для моей страны.
и еще если скажем я зарегистрируюсь в paypal под другой страной не покатит ли такая штука?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Если тебе посредник нужен только для оплаты, то посмотри на форуме в разделе Полезные ссылки, если посредник нужен для оплаты и доставки, то тебе больше подойдет ВестернБид.
Про Пейпал забудь, указать другую страну тты можешь, но там все твои махинации заметят, тебе дадут зарегистрироваться, но платить через пейпал своей кредиткой ты все равно не сможешь, а если получишь на свой счет деньги, то снять их уже никогда не сможешь.
 
P

pigon2003

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Минск, Беларусь
насколько я понимаю создать свой аккаунт в paypal я не могу так как живу в ущербной стране. для этого сообственно и сделаны посредники, чтобы они купили у продавца вещь, расплатились в paypal и переслали её мне.
кокого посоветуйте выбрать посредника для моей страны.
и еще если скажем я зарегистрируюсь в paypal под другой страной не покатит ли такая штука?
в формуме уже написано, но я повторюсь. ПП работает с бакном Москва-Минск. здесь все есть. читай http://forum.kupitam.by/viewtopic.php?f=2&t=48&sid=5f1ca5a902bd35547f5af283a4d58d78
 
Vasiliy89

Vasiliy89

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Питер/Молдавия
Про Пейпал забудь, указать другую страну тты можешь, но там все твои махинации заметят, тебе дадут зарегистрироваться, но платить через пейпал своей кредиткой ты все равно не сможешь, а если получишь на свой счет деньги, то снять их уже никогда не сможешь.
На самом деле, это не совсем так:p Имею кое-какие дела в Молдавии тут палка запрещается наглухо. Но этот хитрый народ регит ее на соседнюю страну Румынию, где есть область Молдова. Работает через раз но пользоваться получается (кроме вывода)
На счет посредника в Белорусии... коллега туда возит русбидом, у меня вообще многие их услугами пользуются. У них щас кстати рекламка в шапке сайта висит.

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:

мда, щас посмотрел на дату автора... врдли наши комменты ему чемто помогут, он наверное уже в Мексике :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live