• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте теплый пуховик

  • Автор темы akellaks
  • Дата начала
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Медиум, чему удивляться? Всемирно известная аглицкая оутдорная фирма.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Медиум, у меня как раз такой
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Какой цвет и как впечатления ?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Медиум, цвет , у меня их 2, черн. и марин, те цвет морской волны, глубокий такой.
это 800. когда я ее одел, показалось что это не пух, а пушинка. он просто невесомый. класс.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
А зима-то наступает потихоньку. Что-то на день труда распродажи не особо порадовали. Ждать до черной пятницы не вариант. А моя старая куртка никуда не годится.
Ищу парку на температуру 0(мокрый снег)..-15. Желательно пуховик, но некритично. Под сильные морозы термобелье/флиска имеется.

Пока что кроме классической от Эдди, которую здесь советовали, ничего не вижу. Бюджет максимум 200$ без учета доставки.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Здесь - Men's Jackets - Men's кто-нибудь покупал ? Как вообще магазин ?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Медиум, норм. маг. мне каж. ищи тока 800-ку.
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Только сразу проверяйте, куда и что не отправляют.
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Посоветуйте, пожалуйста, фирму-производителя тёплых канадских пуховиков и магазин, где можно прикупить (в России у продавца-посредника или проверенного продавана из-за бугра). Зима всё ближе и ближе, тянуть дальше уже некуда. Нужно заменить обветшалую дубленку.

Критерии к покупке: 1. мужской, 2. цена до 600 долларов, 3. длина - до колена примерно (на рост 188 см), 4. на суровую сибирскую зиму до -40 градусов (живу в Новосибирске). Машины нет, передвижения пешие.

Как уже вычитал в более ранних топиках, найденных на сайте, но датированных прошлым годом, Canada Goose, некогда знаменитый и недешёвый, уже не тот. Качество испортилось. А смотрел изначально именно на него, т.к. других производителей из Канады не знаю.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Посоветуйте, пожалуйста, фирму-производителя тёплых канадских пуховиков .... т.к. других производителей из Канады не знаю.

Nobis, Quartz Nature, Arctic Bay, Woolrich, PAJAR CANADA, Arcteryx. А так же можно глянуть не Канаду: Fjällräven, Parajamper, Napapijri, Norrona.
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Alex_Ever, к нам доставка есть? или к посреднику?
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
лёха-спец, про доставку к вам не в курсе - я только через посредника работаю
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Canada Goose, некогда знаменитый и недешёвый, уже не тот.
Брал в прошлом году , качеством доволен. Другое дело , что в 600 баксов уже не уложишься. Я тоже живу в Новосибирске и в наших Климатических условиях лучше всего иметь 2 зимних куртки . Одну на пуху или синтепоне до -20-25 и другую на более холодные температуры. Только тогда Вы себя будите чувствовать по настоящему комфортно.
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Брал в прошлом году , качеством доволен. Другое дело , что в 600 баксов уже не уложишься. Я тоже живу в Новосибирске и в наших Климатических условиях лучше всего иметь 2 зимних куртки . Одну на пуху или синтепоне до -20-25 и другую на более холодные температуры. Только тогда Вы себя будите чувствовать по настоящему комфортно.

Да это я прекрасно понимаю. Как-то уж так повелось ещё со школы и продолжается сейчас (хотя уже почти тридцатник), что 1 дубленка/куртка на период с ноября по март. :) Пора нарушать этот "устой". Только вот хочется купить качественную и действительно теплую вещь, которая прослужит 3-4 года точно. Тем более, что денег пуховики сейчас стоят немаленьких. Не носил пуховики с 10 класса (тогда был классный пуховичек канадский с гагачим пухом, носил его на футболку в -40 - и было дейстительно тепло) и очень удивился, узнав, что сейчас нормальные пуховики от 20000 руб. стоят. :) То, что не уложусь в 600 баксов, уже понял. Будут лишние 20+ тысяч - обязательно закажу CG Expedition у Фрико.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
ут лишние 20+ тысяч - обязательно закажу CG Expedition у Фрико.
У Фрико я и брал. Получилось 18т 100р и + доставка. В этом году взял у него шапку к пуховику , а вот перчатки и шарф так и не нашел.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
сейчас нормальные пуховики от 20000 руб. стоят
Распространенное заблуждение. И как понять слово "нормальные"? В которых тепло, которые не как надувной матрас, в которых комфортно, которые понтовые?
зы. Я склоняюсь к последнему :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live