• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте теплый пуховик

  • Автор темы akellaks
  • Дата начала
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Вот еще, к примеру, даже с учетом, что сейчас сезон - скидок мало:

[attachment=p:180210:62f2d0ecda26]

[attachment=p:180211:37caded9b167]
 

Вложения

  • 62f2d0ecda26.jpg
    62f2d0ecda26.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 74
  • 37caded9b167.jpg
    37caded9b167.jpg
    72.5 КБ · Просмотры: 86
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
ONV, мне кажется, что понятия "пуховик, заканчивающийся на уровне ремня" и "теплый пуховик" не совсем совместимы.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
ONV, мне кажется, что понятия "пуховик, заканчивающийся на уровне ремня" и "теплый пуховик" не совсем совместимы.
На чем основано такое заключение? Извините, причем тут понятия Jacket и Parka и "теплота" пуховика? Мож, Вы его на утепленные (пуховые) штаны, носить будете.
зы. видимо в Вашем понимании, "теплый пуховик" это такой?
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
На чем основано такое заключение?
На том, что в -35 такой полуперденчик оденут только мужчины, которым продолжение рода не нужно.
Извините, причем тут понятия Jacket и Parka и "теплота" пуховика?
Я где писал про понятия Jacket и Parka?
Мож, Вы его на утепленные (пуховые) штаны, носить будете.
Ну так может посоветовать просто ветровку? Может я ее на термобелье и 3 свитера носить буду...
зы. видимо в Вашем понимании, "теплый пуховик" это такой?
Это, безусловно теплая вещь. Но не пуховик и не за 150. Так что не очень понятно к чему эта ссылка. И то, что в моем понимании за меня озвучивать не стоит, сам справляюсь пока.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
мне кажется, что понятия "пуховик, заканчивающийся на уровне ремня" и "теплый пуховик" не совсем совместимы.

Полностью согласен.
Пуховик на ровне ремня - вещь во многом бесполезная, или даже вредная: потом обладатель будет мучиться переохлаждением почек, поясницы и так далее.

Минимум - длина пиджака.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Вот реально теплый пуховик. Сейчас распродажа и цена очень привлекательная.
http://www.omcgear.com/mountain-hardwear-absolute-zero-parka-men-s-spring-2012.html
Я уже писал в самом начале о своих впечатлениях, повторю.
ОЧЕНЬ теплый пуховик. В нем вам будет комфортно и при минус 40.
Не продувается, не промокает.
С размерами поаккуратней. Взял себе XL (рост 180 вес 110 кг.) , можно было брать L.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Alex_Ever, итак.

Я где писал про понятия Jacket и Parka?
Судя по всему, Вы даже не понимаете, что это такое (а это и есть длина - в Вашей интерпретации "уровень ремня").
Если для Вас, уважаемый, "теплота" определяется только длинной куртки - удачи. Это всего лишь Ваше мнение - с ним и оставайтесь. Да и ссылка собственно не Вам, а тем кто "соображаМ" - проходим молча мимо.

Ну так может посоветовать просто ветровку? Может я ее на термобелье и 3 свитера носить буду...
Точно не "соображаМ" - про многослойность, похоже Вы так же не слышали. Еще раз удачи.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Если для Вас, уважаемый, "теплота" определяется только длинной куртки - удачи.

В том числе.
Погуглите в инете сколько молодежи лечит ревматизм и почки: при сгибе тела оголяется часть спины, любой скваознячок и вы клиент уролога))))
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Судя по всему, Вы даже не понимаете, что это такое (а это и есть длина - в Вашей интерпретации "уровень ремня").
да где нам, деревенским, вас понять то...Караульный тулуп да телогрейка - вот и все понятия.
Если для Вас, уважаемый, "теплота" определяется только длинной куртки - удачи. Это всего лишь Ваше мнение - с ним и оставайтесь. Да и ссылка собственно не Вам, а тем кто "соображаМ" - проходим молча мимо.
Ты мил человек гляжу я большой любитель из контексту фразы выдергивать, да чужое, несказанное приписывать. Негоже так. А как мы проходить будем - молча ли, громко ли, сами решать будем. Нам тут советчиков не треба.
Точно не "соображаМ" - про многослойность, похоже Вы так же не слышали. Еще раз удачи.
исподнее, да телага - вот и вся наша многослойность. И тебе, мил друг, не хворать. Бубенчики береги. Зазвенят ишшо.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Alex_Ever, и Вам того же. Вижу вдобавок, *********

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
В том числе.
Погуглите в инете сколько молодежи лечит ревматизм и почки: при сгибе тела оголяется часть спины, любой скваознячок и вы клиент уролога))))

***********
Штаны то теплые для кого придумали? Да и посмотрите на приведенные фото пуховиков и где заканчивается рукав - многое станет понятно. Встаньте и на себе прикиньте. Уж никак не на уровне ремня.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Штаны то теплые для кого придумали? Да и посмотрите на приведенные фото пуховиков и где заканчивается рукав - многое станет понятно. Встаньте и на себе прикиньте. Уж никак не на уровне ремня.

мммм....... я представил себя в таком пуховике, сметающим снег с крыши минивена.... все задирается наверх (руки то подняты).... а согнулся - вот....спинка голая

длина пуховика - личное дело каждого, как и теплые штаны. Мне например штаны не удобны (в повседневке), запарюсь в офисе))).
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
длина пуховика - личное дело каждого, как и теплые штаны.

Ну наконец-то. Осталось добавить - никак не зависящее от его "теплоты"...

Добавлено спустя 4 мин.
отличный пуховик если к комплект добавить теплые штаны с высокой талией.

Parka, между прочим.
 
U1tr4zzz

U1tr4zzz

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербкрг
Доброй ночи!Я тоже выбираю себе пуховик на зиму и нашёл такое предложение,правда смущает заманчивая цена и рейтинг продавца http://www.ebay.com/...=item4d140eb14f даже если он будет не совсем тёплым цена вкусная(можно весной в нём походить),причём у более опытного продавца он стоит дороже http://www.ebay.com/...=item4613c2a286 Стоит оно того или нет?!Опыта пока мало,поэтому хотелось бы совета от опытных покупателей.

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 24 сек.
Сорри,не заметил,что первый лот аукционный.Упс!
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Понятное дело не стоит. Красиво только на картинке.
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Изучил ветки форума по CG и Nobis. Померил в местном магазе Expedition и Shelby. Nobis понравился больше CG. Отпугивает ценник на CG Expedition 36 тыс.руб., Nobis Shelby 39 тыс.руб. Скажите, бывают ли скидки на Nobis? Если да, то в какое время года и в каких проверенных магазинах лучше их ловить?
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Друзья, а насколько практичны пуховики Rab?
В частности,[color="000000"] [/color][color="000000"]Rab Neutrino Endurance[/color]. В ветке я читал, что есть владельцы)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live