• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте теплый пуховик

  • Автор темы akellaks
  • Дата начала
А

алексей 35

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Вологда.
Прошу совета. Может кто
приобретал такую модель канады гус -
Mountaineer Jacket. Как она, удобно,
комфортно, тепло? Отпишите, если не трудно
и где можно прикупить такую? Спасибо.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
B

BenjaminbBarry

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
19
Местоположение
Россия Северск
А я вот не могу понять как их выбирать,товарищ производитель только на обуви(и то не всегда) пишет температуру(минимальную которую выдержит их товар) подскажите на что обратить внимание? В наличии до 300$(+доставка на каждый пуховик),хотелось бы чтобы -35 выдерживали,есть у меня шансы?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
ONV, зачем такое в город???
и таких брендов тьма, которые "покоряли" горы и эвересты. И цена неочем. Все "стандартное" для таких пухов. В любом мегаполисе затрется.

Есть бренды раскрученные - есть нет. Но это не значит, что они плохие (скорее даже наоборот). Может, для кого-то будет руководством к выбору, когда встретит на просторах интернет торговли по реальному ценнику. Не одними же Мармотами и Норт Фейсами :). Ну а про зачем такое в город - 300 страниц уже, про КГ. :)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ONV, все верно. если хороший. канечно. Но для россии он должен быть отл.
у нас "условия жестче горных"
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
S

Serg2000

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Lipetsk
А я вот не могу понять как их выбирать,товарищ производитель только на обуви(и то не всегда) пишет температуру(минимальную которую выдержит их товар) подскажите на что обратить внимание? В наличии до 300$(+доставка на каждый пуховик),хотелось бы чтобы -35 выдерживали,есть у меня шансы?

это если на -35, но можно ли его найти за 300 баксов незнаю.
http://www.mountainh...rka-OM4775.html

На этом производитель пишет -40, но дизайн...
http://www.norfin.info/product/norfin-titan/
 
C

Clod

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Как-то совершенно случайно, довольно давно, впрочем, купил пуховик Tom Farr - это русский бренд китайского производства. В этой куртке на майку выходил в -15 и не было холодно, стоило это чудо долларов 80. Даже с учётом инфляции доллара и Москвы, пусть стоимость удвоится - 160 итого 5000 руб. Что там такого должно быть в куртке, набитой пухом, чтобы покупать её за 800$. При том что через пару сезонов её внешний вид станет непрезентабельным.
Это был не вопрос, а замечание,
Собственно вопрос: есть ли у кого-нибудь опыт покупки пуховика у наших китайских братьев, на Алиэкспресс например?

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
А я вот не могу понять как их выбирать,товарищ производитель только на обуви(и то не всегда) пишет температуру(минимальную которую выдержит их товар) подскажите на что обратить внимание? В наличии до 300$(+доставка на каждый пуховик),хотелось бы чтобы -35 выдерживали,есть у меня шансы?

Я уверен, что шансы есть. Подкрепить ссылками и примером не могу, но сам решаю сейчас такую задачу )
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
есть ли у кого-нибудь опыт покупки пуховика у наших китайских братьев, на Алиэкспресс например?
У меня есть опыт покупки в самом Китае,то что на Али покупать себя не уважать,а так хороший пуховик(не подделка под бренд) стоит примерно как в США.
 
C

Clod

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
flig,
Как-то странно получается, в Китае пошиваются все известные производители, да и своих там хватает, в Китае оффлайн можно купить что-то хорошее, а онлайн всё плохое? Нелогично как-то.
С другой стороны пуховые куртки на Алиэкспресе в совершенно разных категориях, есть лоты и по 1000$.
 
kopterkachok

kopterkachok

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
8
Местоположение
Yarolslavl
Добрый вечер) хочу заказать себе пуховик фирмы under armour такой или такой, и хочу узнать кто нить заказывал тёплые вещи данной фирмы? и выдержат ли они нашей суровой зимы?)
 
C

Clod

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kopterkachok,

Это не пуховики.
 
kopterkachok

kopterkachok

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
8
Местоположение
Yarolslavl
Clod, а что?)
 
C

Clod

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kopterkachok,

Чёрти-что.

Прочитайте, что написано об этих куртках.
 
kopterkachok

kopterkachok

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
8
Местоположение
Yarolslavl
Clod, а что посоветуете уважаемый?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Как-то странно получается, в Китае пошиваются все известные производители, да и своих там хватает
Не правильно сформулировала ответ,да согласна есть официально сшитые бренды, и фабричные китайские пуховики внутренних китайских брендов очень притом достойные.Я имела ввиду грубые подделки известных марок пуховиков на Али.Это только миф что в Китае все даром,качественные вещи хоть бренд хоть чисто китайские бренды,цены ближе к мировым.
 
C

Clod

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kopterkachok,

В 150 долларов я не могу ничего посоветовать, сам с удовольствием принял бы совет ).

flig,

Про шмотки не могу сказать, но электроника китайская стоит весомо дешевле брендовой, но при этом нисколько не хуже.
Не понимаю почему такого не может быть в одежде.
Подскажите качественные китайские бренды.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Друзья,

Хочу предостеречь по размерам зимней Коламбии : NEW MENS COLUMBIA "Portage Glacier III" OMNI HEAT DOWN LONG WINTER JACKET COAT

Она есть у двух хороших продавцов fashionclown02и kismizi.

Куртка хорошая, НО, вот размеры L-ки
Длина рукава - 68см
Ширина по плечам - 55см, само плечо 16см
от подмышки до подмышки снаружи по швам - 69см!!!
Длина о ворота до низа 91см.

ЗИмние куртки, висящие в спортмастере меньше.....

У нормальной Л-ки
в плечах должно быть 52
А подмышки около 61

Продал крупному пузатому дядьке.....


сам жду вот такой стильный пуховичок ISAIAH CIARRAI
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Dublon, да нормально с размерами у Коламбии. Я что у нас, что в США беру L - одинаково.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Dublon, да нормально с размерами у Коламбии. Я что у нас, что в США беру L - одинаково.

Друг, я написал о КОНКРЕТНОЙ МОДЕЛИ.

Я в спортмастере померил L-ку себе и M-ку жене. Перемерили ВСЮ зимку что была в наличии.
Заказали.
Получили.
Жене вот эта модель подошла ИДЕАЛЬНО. Мне ЭТА КОЛАМБИЯ ОГРОМНАЯ: плечи 55, подмышки 69!!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live