• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте теплый пуховик

  • Автор темы akellaks
  • Дата начала
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Распространенное заблуждение.
Так дайте человеку ссылочку на такой пуховичек , что бы стоил он баксов 100 и в нем было тепло и комфортно до -45. Да и по виду что бы это была не фуфайка, а то троллить мы все можем.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Так человек собственно сам поиск ограничил - попросил производителя теплых канадских пуховиков... Они, конечно, модны и раскручиваются везде как "самые лучшие и теплые", но и цена соответствующая...
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Распространенное заблуждение. И как понять слово "нормальные"? В которых тепло, которые не как надувной матрас, в которых комфортно, которые понтовые?
зы. Я склоняюсь к последнему :D

В моем понимании нормального - понтовость марки вовсе не важна. В остальном - Вы совершенно точно обозначили критерии. :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Alex7907, откуда взялась цифра 100 баксов? От Вашей буйной фантазии? И почему -45 градусов? Берите выше - минус 60! :D
Так дайте человеку ссылочку ...

Давал многим ссылки - и не раз. Можете в той же теме про КГ посмотреть, на последних страницах. Но собственно, я никому ничего не должен.
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Так человек собственно сам поиск ограничил - попросил производителя теплых канадских пуховиков... Они, конечно, модны и раскручиваются везде как "самые лучшие и теплые", но и цена соответствующая...

Написал канадские, т.к., в основном, активно обсуждаются: Canada Goose, Pajar Canada, Nobis. Снимаю это ограничение. :) Естественно, если можно купить "нормальный" пуховик дешевле, чем Экспедиция от КГ, это будет здорово.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Давал многим ссылки - и не раз. Можете в той же теме про КГ посмотреть, на последних страницах. Но собственно, я никому ничего не должен.

Спасибо, ONV, я читал ветку про КГ, в т.ч. - видел и ссылки. Но это было уже после того, как отписался в этой ветке. Прошу строго не судить :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Rockynsk, мое почтение. Да я собственно и не в претензии. ;)
зы. чтобы мониторить где купить - нужно знать, что купить. Т.е выбрать модель.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Ну ежли снимаете, тогда ладно... :rolleyes:Посмотрите пару моделей от The North Face - Vostokhttp://www.thenorthface.com/catalog...ests/men-39-s-vostok-parka_2.html?from=subCat и Artigas http://www.thenorthface.com/catalog...vests/men-39-s-artigas-parka.html?from=subCat Первая достаточно длинная, за вторую - не поручусь, вживую не видел. Есть модели у Schott (Iceberg Parka), Woolrich (Arctic Parka), а также у ряда других производителей. Другой вопрос - вам куртка нужна достаточно длинная (до колена) и для экстремально холодного климата, а производители не всегда пишут массовые характеристики пуха (550, 650, 700 или 800), что круг моделей еще сужает.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Посмотрите пару моделей от The North Face - Vostok
Насколько я понял данная куртка рассчитана на -67 F , что соответствует -19, 44 цельсию . Для Европейской части России вполне приемлемый вариант.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Вы не очень внимательны, это 67 градусов по Фаренгейту соответствует 19,44 по цельсию, а -67 F это -55.
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну ежли снимаете, тогда ладно... :rolleyes:Посмотрите пару моделей от The North Face - Vostokhttp://www.thenorthf...tml?from=subCat и Artigas http://www.thenorthf...tml?from=subCat Первая достаточно длинная, за вторую - не поручусь, вживую не видел. Есть модели у Schott (Iceberg Parka), Woolrich (Arctic Parka), а также у ряда других производителей. Другой вопрос - вам куртка нужна достаточно длинная (до колена) и для экстремально холодного климата, а производители не всегда пишут массовые характеристики пуха (550, 650, 700 или 800), что круг моделей еще сужает.

Спасибо! Посмотрел свой старый школьный пуховик, который покупался ещё в 2000 году (на гагачьем пуху был, очень тёплый). Как раз - The North Face! :)hawkrus, отдельное спасибо за перечисленные фирмы и модели. Изучу каждую из перечисленных. Пока что посмотрел, что На Ебэе эти пуховики можно купить по цене от 7 до 12 тысяч, ну и плюс доставка 700-2000 руб.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
alex423227

alex423227

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
93
Баллы
101
Местоположение
Беларусь,Гомель
Посоветуйте пуховик до 150$(ссылочки) ,Для города,зима -20,не люблю когда жарко,потливость!!
 
fulcrum

fulcrum

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Качканар
Впишусь за The North Face - прошлым летом урвал за $220 с доставкой McMurdo, относил эту зиму (свердловская область, урал) и могу сказать - вполне себе неплохой вариант. Вот такая она.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
fulcrum

fulcrum

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Качканар
alex423227

alex423227

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
93
Баллы
101
Местоположение
Беларусь,Гомель
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Live

Similar threads




Вверх
Live