• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Посоветуйте сервис для приёма платежей

S

savaxt

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
в общем в последнее время с paypal вообще не клеится, после обращения по чарджбэку (причём они сами советовали обратится) - они на меня обиделись и заблокировали счёт и теперь блокируют любой счёт который я привяжу к своему ebay или магазину.
Продаю одежду оригинал не премиальных брендов (нет проблем с авторскими правами)
в общем встал вопрос - есть ли альтернатива? Пробовал 2checkout.com - но получил отказ без объяснения.
Так же не понял как можно перейти на Adyen (аккаунт у меня по идее привязан к штатам, знаю что кого-то уже переключили, но как уговорить перевести принудительно непонятно)
Покупатели в основном из сша, канады, европы, то есть надо принимать карты этих стран. В целом есть ИП, могу продавать и через ИП, важно как принимать при этом с указанных стран и именно в долларах (ну в плане что на сайте цены будут в долларах)...ну и сама форма ввода данных карты должна быть на английском а не русском.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Так же не понял как можно перейти на Adyen
100% точной информации у меня нет, но сложилось впечатление, что они пока тестируют эту систему, и перевели на нее штатовских поверов (возможно не всех). А в массы эта система пойдет в 20 или 21 году, если верить слухам из таблоидов. До 20 года действует соглашение с пайпал, потом пайпал останется опционально еще на 2-3 года, а по дефолту всем дадут Adyen. Получается, нужно только ждать.
Или как вариант позвоните в поддержку и у них спросите, как подключить Adyen. Может по заявке они включат.
Я бы сам позвонил, но уровень моего английского для разговоров по телефону мягко говоря слабоват.
 
S

savaxt

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
они сказали, что в 19 году они переведут всех штатовцев, в 20ом германию, в 21 всех остальных. вот как бы попасть под скоростную раздачу в этом году бы... выводить деньги в целом не хочу, что продал - то и потратил на том же ебее...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А по просьбе не переводят?
 
S

savaxt

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
сказали что нет. но возможно есть способ, поэтому и спросил...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live