• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте посредника из США

raro15

raro15

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
15
Баллы
238
Подскажите посредника по США с хорошими отзывами?.
Нужен адрес , консолидация и оправка в РФ
 
vladistone

vladistone

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
188
Местоположение
Владивосток
да, вот... тоже озадачился беспошлинным складом в США. посоветуйте please
Сообщение было автоматически объединено:

Всем привет! Посоветуем сами себя :hello1: . О себе можем сообщить следующее:
  • Мы находимся в штате Делавэр, а это значит никаких налогов с продаж :wow1:
  • Цены у нас ниже чем у остальных - 1кг. от 17$ (5-8 дней до МСК или СПБ).
  • Мы быстро принимаем посылки, бесплатно делаем две фотки - почтового лейбла и обзорное фото самой коробки. За это не берем никаких дополнительных денег!
  • Отправки 3 раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам.
  • Упаковка посылок в тот же день (обычно от создания отправки до выставления счета проходит 1-3 часа максимум).
  • Никаких скрытых платежей, платы за упаковку и консолидацию, обязательной страховки и т.д. у нас нет.
  • Несколько вариантов оплаты - карты, paypal и даже биткоин :cool: (комиссии удерживаем, без этого никак)
  • Быстро отвечаем в чате и по почте, все сотрудники поддержки находятся в США и могут решить все вопросы самостоятельно, им не надо "уточнять у коллег" :D.
  • Упаковываем посылки очень хорошо, ими можно хоть в футбол играть.
  • Про этот бизнес знаем кучу всего, склад работает автоматизировано, ничего не теряется, не пропадает без следа и тому подобное.
У нас есть отдельная тема на форуме, там всегда можно оставить отзыв. Во общем приходите к нам на fox-express.com, мы будем вам рады!
глянул ваш калькудятор и глазик выпал на расчет послылки свыше 10кг (если точнее 10,98 кг) - тут напрямую с ebay или прочих барахолок товары тяжелее и габаритнее этого юнита доходят дешевле... не говоря уже об тарифах на обработку... так что пошел искать другого посредника...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    208.9 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
MaksPimen

MaksPimen

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
22
Баллы
123
да, вот... тоже озадачился беспошлинным складом в США. посоветуйте please
Сообщение было автоматически объединено:


глянул ваш калькудятор и глазик выпал на расчет послылки свыше 10кг (если точнее 10,98 кг) - тут напрямую с ebay или прочих барахолок товары тяжелее и габаритнее этого юнита доходят дешевле... не говоря уже об тарифах на обработку... так что пошел искать другого посредника...

Могу с уверенностью порекомендовать Вам Lite MF. Я давно покупаю различные товары на ebay и перепробовал несколько разных почтовых компаний, таких цен и скорости доставки товаров из США я еще нигде нет. Цена у них начинается от 9$, а скорость доставки доходит до 5 дней с момента отправки со склада, до доставки на пункт выдачи в СПб!!! Очень доволен и работой служащих сайта. В любой момент вы можете с ними связаться по чату или сообщением, можете попросить сделать дополнительные фотографии посылки и даже в случае того что вас что-то не устраивает, вернуть товар назад продавцу. Быстрее, качественнее и надежнее сервиса для доставки в Россию из США я не встречал.
 
vladistone

vladistone

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
188
Местоположение
Владивосток
Могу с уверенностью порекомендовать Вам Lite MF. Я давно покупаю различные товары на ebay и перепробовал несколько разных почтовых компаний, таких цен и скорости доставки товаров из США я еще нигде нет. Цена у них начинается от 9$, а скорость доставки доходит до 5 дней с момента отправки со склада, до доставки на пункт выдачи в СПб!!! Очень доволен и работой служащих сайта. В любой момент вы можете с ними связаться по чату или сообщением, можете попросить сделать дополнительные фотографии посылки и даже в случае того что вас что-то не устраивает, вернуть товар назад продавцу. Быстрее, качественнее и надежнее сервиса для доставки в Россию из США я не встречал.
такой толстой рекламы я ее не встречал...
спасибо, я уже определилися, буду продолжать работать так же как 15 лет назад shipito.com хоть иной раз выносят мозг тупаватые манагеры и обслуга скада, на неординарные запросы при покупке дорогих и тяжелых товаров, зато все доходит без фокусов (за одного битого - двух небитых дают! говорят).
 
vladistone

vladistone

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
188
Местоположение
Владивосток
С сегоднящнего дня Shipito резко взвинтило тарифы на отправку из Америки, по которым они стали не просто дорогими посредникам, а оКуевшими так как по сравнению с калькулятором USPS на провоз увеличился ровно в два раза! и поэтому все из привелигии с беспошлинными складами просто превратились в труху... по мои расчетам, я прикидывал 01.07.2020 - посылка должна была обойтись в 80-100$ (10.6 фунтов по данным продавца и в размерах 30*20*5 inches) а по калькулятору shipito еще 01.07.20 значилось 126$, a уже 02.07.20 (по американскому времени 01.07.20) - калькулятор став выдвать стоимость пересылки в Россию с Орегона - 150 - то есть почти в два раза дороже чем элементарный расчет USPS///
так что SHIPITO совсем привратилось в SHIT-IT-O - и при чем ни о каком планируемом повыщении тарифов ни где на сайте не афишировалось никаким боком... Делайте выводы господа!!!
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Могу с уверенностью порекомендовать Вам Lite MF. Я давно покупаю различные товары на ebay и перепробовал несколько разных почтовых компаний, таких цен и скорости доставки товаров из США я еще нигде нет. Цена у них начинается от 9$, а скорость доставки доходит до 5 дней с момента отправки со склада, до доставки на пункт выдачи в СПб!!! Очень доволен и работой служащих сайта. В любой момент вы можете с ними связаться по чату или сообщением, можете попросить сделать дополнительные фотографии посылки и даже в случае того что вас что-то не устраивает, вернуть товар назад продавцу. Быстрее, качественнее и надежнее сервиса для доставки в Россию из США я не встречал.
Лол, какие 5 дней до СПб? Минимум 14, у меня единственный раз было 12 дней. С тех пор сроки доставки только увеличились и 20 дней стали нормой. Поддержка отвечает по 2 дня, упаковывают по 4-5 дней, хотя пишут про 2 дня.
 
MaksPimen

MaksPimen

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
22
Баллы
123
Хотите верьте, хотите нет, но такая скорость была в марте 10 - отправил - 16 получил, в апреле 16 отправил - 21 получил. Потом конечно же в связи с короновирусом сроки стали увеличиваться причем на разных этапах, то отправляют через Европу, то у нас на таможне неделю лежит в очереди, то на наших складах. Везде говорят перегруз отправлений и все это из-за этой пандемии. Так при чем тут Lite MF??? Давайте объективно смотреть на вещи. Сейчас все почтовые службы реально перегружены и Lite Mf - не исключение...
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Хотите верьте, хотите нет, но такая скорость была в марте 10 - отправил - 16 получил, в апреле 16 отправил - 21 получил. Потом конечно же в связи с короновирусом сроки стали увеличиваться причем на разных этапах, то отправляют через Европу, то у нас на таможне неделю лежит в очереди, то на наших складах. Везде говорят перегруз отправлений и все это из-за этой пандемии. Так при чем тут Lite MF??? Давайте объективно смотреть на вещи. Сейчас все почтовые службы реально перегружены и Lite Mf - не исключение...
Я посмотрел свои прошлые заказы, единственный заказ приехал ко мне в СПб за 8 дней, все остальные стандартно 2-2,5 недели. Может вы каким-то другим litemf пользуетесь? Доставка от Москвы до пвз сдек 3-4 дня занимает, а у вас всё за 5-6 дней доходит. Извините, но не верю. Покажите пожалуйста треки, тогда будет видно
 
MaksPimen

MaksPimen

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
22
Баллы
123
@MaksPimen,
Я посмотрел свои прошлые заказы, единственный заказ приехал ко мне в СПб за 8 дней, все остальные стандартно 2-2,5 недели. Может вы каким-то другим litemf пользуетесь? Доставка от Москвы до пвз сдек 3-4 дня занимает, а у вас всё за 5-6 дней доходит. Извините, но не верю. Покажите пожалуйста треки, тогда будет видно

Я не знаю насколько это отобразиться у Вас или откроются ли они, но факт - налицо:
https://litemf.com/ru/tracking/LP1422027
https://litemf.com/ru/tracking/LP1462358
https://litemf.com/ru/tracking/LP1450816
https://litemf.com/ru/tracking/LP1454616
 
Последнее редактирование:
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
MaksPimen

MaksPimen

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
22
Баллы
123
Лол, какие 5 дней до СПб? Минимум 14, у меня единственный раз было 12 дней. С тех пор сроки доставки только увеличились и 20 дней стали нормой. Поддержка отвечает по 2 дня, упаковывают по 4-5 дней, хотя пишут про 2 дня.

Можете глянуть трекинги...
Сам ЛоЛ...
 
abem90

abem90

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
1
Баллы
15
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброго времени форумчане, я только начинаю изучать эту тему, поэтому извиняюсь если дублирую тему. Вопрос следующий, имею желание приобрести ноутбук с аукциона Ebay, имел ли кто-то опыт покупок товаров данной категории. Нужен совет по качественному посреднику, тяжело выбрать из огромного разнообразия таковых, отзывы я так понимаю не панацея ( не брезгают их накруткой) За ранее очень благодарен за помощь.
 
MaksPimen

MaksPimen

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
22
Баллы
123
Доброго времени форумчане, я только начинаю изучать эту тему, поэтому извиняюсь если дублирую тему. Вопрос следующий, имею желание приобрести ноутбук с аукциона Ebay, имел ли кто-то опыт покупок товаров данной категории. Нужен совет по качественному посреднику, тяжело выбрать из огромного разнообразия таковых, отзывы я так понимаю не панацея ( не брезгают их накруткой) За ранее очень благодарен за помощь.

Я уже не один год пользуюсь сервисом Lite Mf и хотя встречаются разные ситуации, в целом работой сервиса остаюсь очень доволен. С ними всегда можно связаться через чат или сообщения. Если посылка на каком-нибудь этапе тормозит, они дают подробную информацию о причинах задержек, тем самым контролируя Вашу посылку по всему пути. При регистрации в Lite Mf сейчас у них появился новый тариф Lite Blu, это самый дешевый тариф и доставка компьютера весом 2-3 кг обойдется Вам в районе 25-40$. Так что рекомендую Вам зарегистрироваться там.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
имею желание приобрести ноутбук с аукциона Ebay
1. Договориться с продавцом о прямой отправке вам с доплатой в $25-40.
2. Через посредника, но заказать выкуп ноута посреднику. Это обойдётся в 5-7% стоимости, но убережет от ситуации, когда ноут по треку доставлен, а посредник говорит, что на склад не поступало (куча таких тем в разделе посредников).
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Доброго времени форумчане, я только начинаю изучать эту тему, поэтому извиняюсь если дублирую тему.

тандем такой у вас с @MaksPimen, один в поисках ,а другой быстро находит
ПС для страждущих:
смотрите отзывы сперва и присматривайтесь ,где отписываются завсегдатели форума, а не рекламщики
 
MaksPimen

MaksPimen

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
22
Баллы
123
Не всегда все проходит гладко, одна посылка в Бельгии две недели застряла, другая месяц пролежала на таможне в Москве, но тем не менее они же не пропали, а пришли! Я думаю что все это из-за вируса который весь мир короновал за Пандемию... Сервис Lite Mf никакого отношения к этим задержкам не имеет и не имел. Наоборот сотрудники лишь успокаивали меня, отвечая на мои письма связываясь и с Москвой и с Бельгией, что все будет нормально. За что им и благодарен...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
:)
 
A

alexaann35

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
С-т Петербург
Приветствую, может кто-нибудь пользовался услугами посредника www.usadostavka.ru?
очень мало отзывов, в основном для тяжелых грузов больше 35кг
 
MaksPimen

MaksPimen

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
22
Баллы
123
Вот уж не знаю по поводу этого сервиса, но что касается доставки товаров из США, могу с уверенностью порекомендовать сервис Lite Mf. Что касается скорости доставки и качества услуг им нет равных. К тому же в переписке с ними можно решить все возникающие по ходу дела проблемы. Пользуюсь уже третий год и менять этот метод доставки не собираюсь. Послал более ста посылок и очень доволен всем!
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Вы рекламный агент? Почти в каждой посылке у меня не доставало по несколько предметов. Товар был дешевый, закрывала глаза на эту клептоманию, но поняла, что дорогое я им никогда не доверю. Еще у них запрет на вывод с Амазон, только покупки. И большой недостаток это 2 недели бесплатного хранения, сейчас увеличили до месяца. То есть, все что выводилось, с надеждой перепродать, пришлось утилизировать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live