• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте посредника из США

P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Seller-Online.com
 
P

Pepel_PR

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
16
Местоположение
Москва

Спасибо конечно! Но ищется отправка морем. С вами я несколько раз пытался начать работу, но ваши условия меня отпугивали. Особенно то что вы сами должны выкупить лот, возможности использования вашего адреса не было.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Так мы и морем отправляем. Консолидацию делаем из Лос Анджелеса. Почта у нас берёт негабарит даже. К примеру гитары в футлярах. Или сноуборды. А насчёт самому выкупать - так мы не можем же незнакомым людям такое позволить. Мы то в бизнесе поболее лет, чем все остальные вместе взятые посредники. И хотим оставаться в бизнесе, а не отдуваться за кардеров... Вы не бойтесь, а попробуйте с нами поработать...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Так покупайте сами со своего эккаунта, а нам давайте емайл продавца для оплаты. Какие проблемы?
Port to Port - от 1го доллара США и выше
 
P

Pepel_PR

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
16
Местоположение
Москва
Так мы и морем отправляем. Консолидацию делаем из Лос Анджелеса. Почта у нас берёт негабарит даже. К примеру гитары в футлярах. Или сноуборды. А насчёт самому выкупать - так мы не можем же незнакомым людям такое позволить. Мы то в бизнесе поболее лет, чем все остальные вместе взятые посредники. И хотим оставаться в бизнесе, а не отдуваться за кардеров... Вы не бойтесь, а попробуйте с нами поработать...

Ну есть же процедура верификации например. И мне как покупателю важен статус на Ебее, чем больше купил тем лучше.Вы юлите мне кажется, у вас от оборотных средств % возвращается или что то в этом роде. Но это ваше право. Мне удобно самому покупать и отправлять на виртуальный адрес. Сколько стоит 1 кг отправки морем?
 
P

Pepel_PR

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
16
Местоположение
Москва
Эта цена мало о чем говорит
Сколько за кг доставка до Москвы.
У japexa это было 8 долларов
 
A

Artembrovar

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Эта цена мало о чем говорит
Сколько за кг доставка до Москвы.
У japexa это было 8 долларов

Действительно! Этот разговор сейчас ни о чём. Как надумаете - обращайтесь.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Ввел их пейпал для оплаты , заблокировали аккаунт , сейчас мне их человек ответил , что были нарушения у них и клиентов. Это нормально ?

Воспользуйтесь поиском на форуме. Тут нет нашей вины. Вероятно кто то с Вашего АйПи начудил... Уже описывали эти случаи и устраивали разбор полётов...
 
A

Artembrovar

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Действительно! Этот разговор сейчас ни о чём. Как надумаете - обращайтесь.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.


Воспользуйтесь поиском на форуме. Тут нет нашей вины. Вероятно кто то с Вашего АйПи начудил... Уже описывали эти случаи и устраивали разбор полётов...

О провинах посредника ничего не нахожу , скиньте ссылку
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Вам еВау письмо должен был прислать с причиной бана и Ваших дальнейших действий.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Пришлите мне тоже плж каонтакты людей которые могут отправить морем!
Отправляем авиа и море, карго, под ключ
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
если у вас не крупногабарит и вес до 31-го кг, то лучше возить через официальных посредников - дешевле будет. Я вожу через Полярный Экспресс - думаю, что самый дешёвый способ перевозки из США, Канады и Германии.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
А сколько "недорого" по-Вашему? И что конкретно "дорого"?
Вот сколько будет стоить доставка с вашего склада в Россию посылки весом, к примеру, 27 кг и стоимостью 960 долларов? Если я правильно посчитал по вашей ссылке, то это получается около 400-т долларов, так?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Сейчас ЕМСом $231.91 плюс $25 упаковка и обработка на складе. Покажите, где Вы дешевле нашли ЕМС?
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Сейчас ЕМСом $231.91 плюс $25 упаковка и обработка на складе. Покажите, где Вы дешевле нашли ЕМС?
Покажите, где я могу рассчитать стоимость отправки товара, который сам куплю и пришлю на ваш склад? Т.к. по вашей ссылке выше, в калькуляторе рассчитывается, как я понял, покупка товара вами и затем его отправка адресату. А я хочу сам купить, отослать к вам на склад и потом просчитать стоимость отправке по моему адресу.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Покажите, где я могу рассчитать стоимость отправки товара, который сам куплю и пришлю на ваш склад? Т.к. по вашей ссылке выше, в калькуляторе рассчитывается, как я понял, покупка товара вами и затем его отправка адресату. А я хочу сам купить, отослать к вам на склад и потом просчитать стоимость отправке по моему адресу.

Так мы с новыми клиентами НЕ работаем!
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Покажите, где Вы дешевле нашли ЕМС?
Вот
1.JPG
Так мы с новыми клиентами НЕ работаем!
А как же тогда новому клиенту узнать ваши расценки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live