• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте любимые короткометражки

M

M4rta

Новичок
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Всем привет! Собираемся с друзьями устроить вечер короткометражного кино. Посоветуйте ваши любимые короткометражки. Раньше я часто ходила по фестивалям, смотрела много всего классного, что снимают молодые режиссеры. Но все что вышло в 2020 году из-за пандемии выпало из моего поля зрения. Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть? О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? В общем, нужны советы! =)
 
F

fraidyles

Новичок
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Есть о чем подумать в фильме "Аджика экстремальный клуб". Достаточно простой, но в то же время глубокий фильм, рассказывающий о друзьях и их желании стать известными. Сама идея не нова, но преподнесено всё шикарно. Очень интересная сюжетная линия, рекомендую к просмотру.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
ТС зарегистрировался 15 февраля и задал весьма интересный вопрос в своем первом сообщении по форуму. Меня, как поклонника кино, он заинтересовал и я уже начал думать над списком короткометражек которые запомнились. Уже далее идет рекомендация второго новичка на форуме с регистрацией за 17 февраля и его первое сообщение это рекомендация видео ролика в ютубе.

Напишите честно - ребята, поддержите нас просмотром ролика. Так было бы просто правильнее. К правильному подходу больше народу потянется.
 
Live



Вверх
Live