• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте как правильно купить, Украина

S

scord

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет! Прошу помощи, хочу купить себе Ipod Touch 8 GB за 240$

Я новенький, ни разу не покупал на eBay, и вобще не на каком аукционе не участвовал, как мне правильно купить товар, штобы не кинули? Много прочитал разных гайдов книг по eBay но там довольно таки информация старая.....

Вопросы которые меня интересуют

1) Как узнать Селлер отправляет товар в Украину? Это при личной беседе с селлером делается?

2) Как переводить деньги, к примеру у меня карточка Виза Класик от Приват банка, все денюжки на ней, как переводить деньги штобы быть застрахованым от кидалова? PayPal'ом?
Можно воспользоватся Интернет Банк Приват24 для перевода денег на PayPal?

3) Как быстро приходит товар с США?

Всем заранее спасибо!

З.Ы. если есть такая же тема, или похожая прошу киньте ссылку на неё в ПС, а эту кик
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
scord уважаемый, вы бы сначало почитали форум, освоились так сказать.
Если лень-к посредникам.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
1) В низу страницы есть Shipping and handling, нажимаем в поле Country, если в открывшемся списке есть Украина - выбираем, смотрим стоимость доставки.
2) Виза Класик - это хорошо. Приват 24 нам не нужен. Регистрируемся в PayPal... Но это долгая история лучше почитать форум.
3) Недели 2
Наверно всетаки лучше воспользоваться посредником. А на будущее лучше потренируйся на кошках, купи какую-то мелочь.
 
S

scord

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
qwenty, большое спасибо!

Хотел уточнить, сколько не открываю Shipping and handling немогу найти там Украину, есть в Search Options какието настройки, штобы найти товар, который присылают в заданую в поиске страну?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Пишеш в строке поиска Ipod Touch 8 GB, тбе выдаст кучу результатов.
У тебя в верху страницы будет что-то типа Shipping to USA, нажимаеш на USA и в открывшемся окне выбираеш UKR.
Теперь в списке лотов будут указаны цены в Украину(только там где они есть). Теперь можеш поражаться как много продавцов согласны отправлять к нам. С кажным можно прбовать договориться о доставке, но мало кто согласится, особенно если нулевый рейтинг.

Но я всетаки советовал бы первую покпку совершить через посредника. Таким образом у тебя увеличится выбор продавцов(сможеш покупать у тех что шлют только по юса) и в итоге с учетом процентов можеш даже оказатся в плюсе.
Если тяжело опредилится с посредником могу посоветовать - ebay-posrednik.ru
 
S

scord

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
qwenty, спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live