• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте дневные ходовые огни

R

rfkmz66

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу приобрести дневные ходовые огни ,не знаю какие,посоветуйте.Спасибо
 
C

Carbohpos

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
РФ
От марки автомобиля и личного желания зависит. Подробности бы...
 
R

rfkmz66

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уаз Патриот.
 
L

lemmy7

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Я себе купил вот такие:

http://www.aliexpres.../426663832.html

Это мои вторые ДХЛ.

Первые купил дешевые за 10 баксов, свет от них был не яркий и через месяц внутрь попала влага и часть светодиодов перестала работать, так что решил прикупить что-то подороже.

Вторые ДХЛ (что по ссылке) пока не установил, но уже кое-что могу сказать: они имеют металлический корпус (в отличие от первых), они ярко светят (думаю соответствуют российским тех. требованиям к ДХЛ), как я понял для них не надо ставить дополнительного реле (чтобы ДХЛ отключались при включении ближнего света).
 
R

rfkmz66

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо!
 
R

rfkmz66

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Необходимы ДХЛ круглые Д=70мм.Хорошего качества.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
вас что в поиске забанили? есть и тут тема и магазине можно написать drl 70 mm или за вас искать будем? каждый день новые модели, в каждой партии товара могут стоять разные диоды, одному повезет, другому нет.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Я себе купил вот такие
"Нормальные ДХЛ. У меня они работают уже почти 3 года. Правда на одном светильнике в прошлом году сгорел светодиод (перепаял его за 15 мин.). Основные достоинства: -"1. Аллюминивый корпус, выполняющий роль радиатора и не дающий светодиодам перегреваться;"2. Встроенное реле, автоматом выключающее ДХЛ при включении фар."3. Простота установки."4. Возможность замены сгоревших светодиодов (главное обеспечить герметичность при обратной сборке)."5. В инете на него гуляет российский сертификат соответствия (проблем с гайцами не будет по определению).
 
R

rfkmz66

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live