• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пособие по приему платежей. За деньги :) Надо кому?

  • Автор темы Boghdan Basikom
  • Дата начала
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
arkos, Можно ссылочку на статью?
 
B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
Может, не EBAN, а IBAN (Individual Bank Account Number)???
 
VQV

VQV

Новичок
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мне интересно. Можно, первому покупателю за $10? :mrgreen: :mrgreen:
Принципиально, - я согласен. Если потратил копейку, выжать из нее хочется рубль. А я как раз начать торги хочу :mrgreen:
 
exciter

exciter

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2004
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Зенит-ПИТЕР ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
Unclefedor, за цент и уйдет :D Может быть :D А ибэй заплачу 40 центов - чем не благотворительная акция в пользу любимго eBay?
:D
P.S. Кстати, я тут обмолвился об аренде ID... Кого-нибудь подобный вариант сотрудничества мог бы заинтересовать? Не знаю, как это все правильно провернуть, но был бы интерес, мож совместно что и придумали бы.
не могу найти про аренду............можно еще разок поподробнее . спасибо
 
B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
ВСЕМ:
1) Пособие больше не предлагается для продажи. Его надо существенно корректировать, времени нет на это, и не окупятся затраты - реально по цене в $10 здесь купят 2-3 человека максимум.
2) По аренде. В личке попереписывался с двумя заинтересовавшимися и понял, что ничего не выйдет из этой идеи. Вообще, сейчас хочу продать аккаунт russiandvd. Там правда в последнее время было несколько негативов, потому как я с десяток посылок задержал на 2-3 недели (обстоятельства так сложились), покупатели нервные попались, стали лепить негативы и чаржбэки по палке заявлять. Все запрошенные рефунды сделал, фиис по аккаунту скоро оплачу. в общем, если аккаунт перепрофилировать, и быстро с него что-нибудь попродавать, то негативы уйдут на вторую страницу - туда баеры лезут редко. в общем, кому надо - пишите, обсудим цену, много просить не буду.
 
Live



Вверх
Live