• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пособие по приему платежей. За деньги :) Надо кому?

  • Автор темы Boghdan Basikom
  • Дата начала
B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
Unclefedor, за цент и уйдет :lol: Может быть :lol: А ибэй заплачу 40 центов - чем не благотворительная акция в пользу любимго eBay?
:lol:
Ладно, пожалуй я поспешил двинуть это предложение - тут и без меня все опытные в деле приема платежей. Буду придумывать, чем привлечь вас наверняка. Всем удачи!
P.S. Кстати, я тут обмолвился об аренде ID... Кого-нибудь подобный вариант сотрудничества мог бы заинтересовать? Не знаю, как это все правильно провернуть, но был бы интерес, мож совместно что и придумали бы.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Boghdan Basikom, огласите хоть оглавление вашего пособия, чтобы все видели за что просятся деньги...

Unclefedor, я ставлю 2$!, кто больше?
 
B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
Спасибо всем за внимание, но торги останавливаю :lol:
Внимательно почитав форум, понял, что пособие мое не имеет актуальности для его пользователей, особенно учитывая то, что оно для россиян заточено, а большая часть активных пользователей здесь - украинцы.
Всем удачных торгов!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Boghdan Basikom, но все-таки, оглавление хоть приоткройте... Может кто и заинтересуется... А то вслепую как-то не сруки покупать.
 
B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
Хорошо, вот оглавление:
1) PayPal
2) BidPay (Western Union auction payments)
3) Cashiers checks/Personal checks
4) U.S. postal Money Order/International Money Order
5) Cash in registered airmail
6) Western Union / MoneyGram
7) Bank-to-bank transfer (wire transfer)
:lol: 2CheckOut
9) Moneybookers
 
B

Bankir

Новичок
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
4
Баллы
0
та вы чё чекаут это же лажа!
вбиваешь usa карту пишешь адрес и страну КАКУЮ-УГОДНО, только индекс (ZIP) оставить с амерской карты и всё ок будет - платёж пройдёт!
фигня этот чекаут, не юзайте его!!
 
B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
Bankir, вы имеете ввиду высокую вероятность чаржбэков? Ну, если вы пользовались этой системой, то знаете, что кроме автоматической проверки существует ручная, да и вы сами можете любой платеж отменить если он вам кажется подозрительным. За полтора года работы с тучекаут у меня случился всего один чаржбэк (было принято около 200 платежей).
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Boghdan Basikom, Может этот товар просто не интересен кардерам :lol:
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
My bid 3$.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Jude, Кто ж так сразу цены задирает! Надо было 3.01 ставить :lol:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Даю 5$!
 
B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
Boghdan Basikom, Может этот товар просто не интересен кардерам :lol:

И это тоже. Но на самом деле, bankir преувеличивает проблему. Тучекаут не вчера открылся, и там, сами понимаете, не лохи работают, безопасности и защите от мошенничества в таких системах всегда уделяют самое большое внимание. Идеальных систем, конечно, нет, но мой опыт показвавет, что 2checkout вполне надежная система.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Boghdan Basikom интересует только PayPal.Посредников,левый адрес и друзей за бугром не предлагать...
 
B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Николай

Николай

Новичок
Регистрация
15 Июл 2004
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия-Воронеж
Boghdan Basikom, на molotok.ru не пробовал выставлять книжку. Я видел какие пособия по eBay там продаются
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
>moneybookers больше не выводит
Дык, moneybookers на грани банкротства . И, например, хоть немцы могут на него бесплатно переводить деньги банковским переводом (а это самое то для немцев - банковский перевод, да еще на халяву) - хрен , кто платит из немцев... Ну, а про американцев как-то вообще упоминать.... www.moneybookers.com

Кому надо , те платят карточками через отечественные системы, напр. Ассист.

В основном хотят конечно через ПейПал - но тут от посредников никуда не денешься....

Если уж совсем достал - типа только МО хочет оплатить в Америке - из Эккаунта - распечатай платежку для МО - и отправь америкосу. Но предупреди, что платить надо обезличенным МО (зеленого цвета, который по США ходит) и именно указывает твой логин и номер счета.) Риска никакого - т.к. пароль захода не сообщаещь. И в платежке МО указан только логин и номер счета. По таким данным влезть в личную страницу невозможно...

iKOBO (www.ikobo.com) - Если объяснить , что это система разрабатывается IBM как конкурент ПейПала и у нее повышенные способы защиты, которые проявляются в том, что при платеже, напр. 30 долларей - иКоба снимает сперва 15 долларей со счета плательщика (50%), ждет подтверждения в течение 5 дней по бесплатному телефону или мылу, что деньги сняты с правильного счета у правильного плательщика, то Икоба снимает оставшиеся 15 долларов и сразу переводит на дебетовую карточку продавца (которую в РФ и СНГ высылает бесплатно), идешь и получаешь деньги - сбор у них 1,5 доллара (так в описании аукциона и пиши, что если платишь через иКоба - просьба добавить 1,5 бакса за проведение трансакции. Но должен при этом быть основной какой-л. способ платежа, при проведении по которому денег ничего доплачивать не надо. Т.е. так и описывать - Основной способ приема денег .... Дополнительные способы (иКобо... добавьте ... 1.5 доллара) . Ну и еще плюс, что работает практически со всеми странами, как на приме, так и на проплату денег.

Отсальные способы... действительно много головной боли и мало толка..
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ОТКУДА ИНФА по moneybookers? Еще неделю назад оттуда все прекрасно выводилось. Если кому надо, могу обналичить
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Live



Вверх
Live