• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

После нажатия "Buy It Now" платеж не проходит

A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Всех приветствую!
Зарегистрировался на ибэй,в тот же вечер верифицировал карту(Альфа банк мастеркард анембасед),получил приветственные письма.Все норм.
Выбрал лот стоимостью 2$,нажимаю "бай нау",получаю сообщение следующего содержания:

To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Please follow the directions below to continue.
{e31380-638989x}


Чтобы гарантировать, что eBay остается безопасным рынком, мы ограничиваем количество изделий, которые могут быть куплены или проданы единственным счетом когда-то. Эти пределы могут измениться в течение долгого времени и определены Вашей предыдущей деятельностью места и эффективностью работы.
В настоящее время Ваш счет достиг предела для предложения цены и покупки, но Вы можете увеличить этот предел, обеспечивая дополнительную проверку. Спасибо за Ваше понимание.
Пожалуйста, следуйте за указаниями ниже, чтобы продолжить.
{e31380-638989x}

И все,так уже 3й день,после нажатия "бай нау" и перехода к оплате...
не указаний,не писем,ничего.(((
З.Ы. деньги на карте есть.

Прошу помощи у знатоков.Заранее благодарю за ответы.
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Лот может не продаваться покупателю с нулевым рейтингом.
На будущее - лучше вставляй сообщения на английском, после переводчика черт ногу сломит чтобы понять.
Похоже ты карту не верифицировал в палке.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ABCD
А аккаунт палки привязан в аккаунту eBay?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
2 lai
Карту верифицировал в первый же вычер(позвонил в колл центр банка и получил 4 цифры,затем ввел их).

2 Lopics
Специально не привязывал,просто зарегился и там и там.Но это сообщение постоянно выскакивает на ибэе,до пэйпала дело еще не доходит.[/b]
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ABCD
Так нужно привязать! :) Откуда eBay знает о существовании у Вас аккаунта палки то? :D Вот как только будет сделана привязка, то тогда eBay в процессе оплаты будет Вас пересылать на ваш аккаунт в Палке. И оплата будет проходить.
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
2 lai
Карту верифицировал в первый же вычер(позвонил в колл центр банка и получил 4 цифры,затем ввел их).
А там вроде не такая процедура. Все делается с помощью палки и смс. Хотя конечно может быть есть и другие способы, утверждать не буду.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
2 lai
Карту верифицировал в первый же вычер(позвонил в колл центр банка и получил 4 цифры,затем ввел их).
[/b]

Это не та верификация. Верифицировать карту еще нужно в Палке. Она за это 1,95 бакса заблокирует на карте (потом вернет :))
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
2 Lopics
Из своего иккаунта ибэя и спокойно перехожу в свой иккаунт пайпала.Но специально не привязывал.Думаю дело не в этом.4 цифры я вводил в палке-статус сразу изменился-стал проверенный(верификация прошла).

2 lai
У разных банков по разному.Так быстрее всего.
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Lopics
Вы чего-то не то говорите. При нажатии купить (после согласия), вас перекидывает на сайт палки, где вы вводите логин с паролем и т.д. Я тоже не понял, что значит привязать аккаунт ебея к аккаунту палки. Вы же сами указываете при покупке, что платить с помощью палки :)
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Lopics
Вы чего-то не то говорите. При нажатии купить (после согласия), вас перекидывает на сайт палки, где вы вводите логин с паролем и т.д. Я тоже не понял, что значит привязать аккаунт ебея к аккаунту палки. Вы же сами указываете при покупке, что платить с помощью палки :)

А меня после согласия никуда не перекидывает,а выдает этот текст(см.в первом посте).
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
А меня после согласия никуда не перекидывает,а выдает этот текст(см.в первом посте).
А можно его лицезреть в оригинале? Вижу :) 1,90$ списывались с карты палкой? Стопудово карта не подтверждена.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А меня после согласия никуда не перекидывает,а выдает этот текст(см.в первом посте).
А можно его лицезреть в оригинале? Вижу :) 1,90$ списывались с карты палкой? Стопудово карта не подтверждена.
Вот собственно и я про тоже. Пишут же что необходима дополнительная проверка. Это оно и есть.
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Помоему не списывались,а блокировались 1.90 и 1$
Сейчас уточню.
Уточнил.Так и есть,до сих пор заблокировано 1.95 и 1$

На форуме,я встречал сообщения,что чел.регистрировался только на ибэе и покупал! товар,а затем уже оформлял карту регистрировался в палке и оплачивал.Смысл в том,что ибэй сам дает выбор:чем вы будете оплачивать-палкой,кредиткой,или чеком.И по правилам есть какоето время на оплату(если не ошибаюсь 4 дня).
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ABCD
Да мало ли там кто как регистрировался :) Если Вы хотите платит чеком или картой - дело ваше :ROFL: И риски ваши :ROFL: Самый простой и безрисковый способ - платить палкой.
Походу Ваша проблема вот тут описана : http://pages.ebay.co.uk/help/sell/credit-card-problems.html
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
2 Lopics
Вы меня не поняли.До палки еще дело не доходит. Эту надпись мне выдает ибэй! Думаю проблема с ним.
Специально зашел в свой иккаунт палки,статус стоит-проверенный(Status: Verified )!
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
ABCD
А в саппорт ебея написать? Так мол и так...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ABCD
Есть у меня подозрение, что дело в том что карта у Вас не эмбоссирована, т.е. нет прямой привязки к владельцу. Сейчас прочитал о похожей проблеме на арабском форуме каком то. ИМХО нужно написать о проблеме в поддержку eBay. Думаю, что придется отправить им документы, подтверждающие то, что эта карта принадлежит Вам. Больше мыслей по данному поводу увы нет :x Уж извиняйте. Как говорится чем смогли - помогли :)
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
lai

Только и осталось писать в саппорт.
Надеялся,что люди уже сталкивались с этой проблемой,и знают в чем подвох.


Lopics

Карта действительно анембасед.Это уже походит на правду.
в этой ветке https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic9939s1260.html (сообщение #1275) люди имеющие подобные(без привязки к имени)карты не жалуются,и не сталкивались с моей проблемой.

В любом случае,благодарю Вас и lai за помощь и участие!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live