• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

После какой суммы будет взыматься таможенный сбор?Украина

I

Italyanec

Новичок
Баллы
0
На какую сумму можно заказать товар без таможенного сбора?(или как он там называется - растаможивание ?)

D

Deemon

Новичок
Баллы
0
200 евро, все что выше (ххх-200)/5=налог. По моему так. Если нет особенных условий растаможки груза. Если неправ, поправьте

dokoff

dokoff

Продвинутый
Баллы
263
или как он там называется - растаможивание ?
Это называется "поиском". Есть в левом верхнем углу окошко .. в которое КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО вводить "таможня украина" .. но Вы вводите .. я никому не расскажу ... затем нажать поиск .. в результатах найти десятки тем с ответом на этот, ставший уже риторическим вопрос.

Deemon
Вы ошибаетесь.

I

Italyanec

Новичок
Баллы
0
Deemon

Зачем флудить? Вроде нормально по человечески попросил помочь. А вы мне тычите ссылку на поиск.

dokoff

dokoff

Продвинутый
Баллы
263
я Вам не "тычел". Вас не устроят ответы из поиска? Или Вы желаете, чтобы я поискал вместо Вас ответ на вопрос, который задавался тут десятки раз?

Nevod

Nevod

Новичок
Баллы
0
Таки неприлично тыкать в поиск, если вы не модератор. Не хотите отвечать, пройдите мимо и не умничайте.

daddy

daddy

Продвинутый
Баллы
261
неприлично давать глупые и неправильные ответы. это я к Deemon

dokoff

dokoff

Продвинутый
Баллы
263
о, а я и не знал, что модераторы должны давать ссылки на поиск :) простите, каюсь ) в сл. раз буду уже знать.
Удачи :)

Nevod

Nevod

Новичок
Баллы
0
Мне например тоже интересен ответ, но не настолько важен, чтобы я начал рыться в поиске. Знающий черканул бы пару строк, глядишь и в репу получил бы плюсы.

Ануль

Ануль

Новичок
Баллы
0

Paulskit писал(а):

Сбор начисляется на всю сумму, если сумма превышает 200 евро. Сверх - это в России, у нас - на всю. 44% от 350$ это 154$.

Live