• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Портативная программа учета покупок

Вы готовы платить за полезные программы, если:

  • Меня заставляют заплатить(платные или триал)

    Голосов: 9 8.3%
  • Перевожу деньги добровольно, мне не жалко немного денег, за полезные программы

    Голосов: 58 53.7%
  • Никогда не плачу(покупаю) принципиально

    Голосов: 41 38.0%

  • Всего проголосовало
    108
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
дбоваил ноьшбелую фчиу, тпиа гранеетор ркуссих фкебидов

иногда ставишь положительный фид, но в душе остается какая то не удовлетворенность, и хочется оградить своих от мучений, но в то же время и прода не обидеть, вот что бы так делать, добавил такую штуку, основана на всем известном приеме перестановки симолов, при этом текст читается без проблем,
но в то же время, ни сам селлер, ни буржуи, не переведут его ни каким переводчиком.

т.к. мой порядок таков, при получении на почте посылки, открываю прогу, переношу из заказанного в полученное, затем лезу ставить фид, вот тут, я могу скопировать нужные мне "горячие" словечки, и предупредить нашего брата

зеся : Регистратор 1.03
 
S

saibo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
украина
Для чего окно "добавить полученное"? Не проще в базе сделать окно в котором при получение отмечать галочкой полученный товар?
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
нет, не проще, объясню:

Если ставить галку в основной базе ПРИ ПОЛУЧЕНИИ, то оно зарегистрируется тем днем, когда ты поставил эту галку.

У меня же бывает так:

я получаю на почте посылку, а до компа добраться не могу, т.е. когда я всетаки добераюсь, скажем к примеру через 2-3 дня, я переношу в полученное с фактической датой получения. И это более лучший метод, ставить реальную дату, для дальнейшего анализа и статистики по срокам получения из разных стран. я не прав?

ну и вообще, при получении, можно дописать еще какие нибудь дополнительные комментарии, как то, прод сделал частичный рефанд, отличный прод, не отвечает на письма, и т.д. и т.п.
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
Модераторы, переименуйте пожалуйста тему в : Портативная программа учета покупок
 
S

saibo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
украина
Сделай дату получения редактируемой. Отредактировал поставил галочку о получение в БД окрасилась полученная посылка зеленым цветом. Кстати зачем окрашивать тремя цветами заказы. Я думаю проще сделать от 15 до 40 дней желтым потом, красный, зеленый зарезервировать за другой функцией.
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
ну и сколко у тебя записей будет в БД?
мильон, и они будут расти каждый день, ведь ты будешь видеть на экране ВСЕ посылки, даже те которые ты получил, к примеру, 3 месяца назад, и попробуй разбери из этой кучи, зачем тебе это надо


считаю текущий вариант оптимальный, когда при загрузке программы, ты видишь, сколько посылок на текущий момент ты ожидаешь и на какой стадии каждая из них
 
K

Ktym

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
добрый день! запускаю программу на маке через параллельс. ввожу итем намбер-данные с ебея не подгружает. файрвол и антивирь отключил. в чем может быть дело?
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
Ktym

у вас наверное незарегистрированная копия, с ограничениями?

шутка, на самом деле на данный момент программа подгружает только информацию по открытым лотам, т.е. активным, completed listing не видит, пока не разобрался в чем проблема

попробуйте получить инфу по любым активным листингам, если грузяться, то у вас все нормально с настройками
 
K

Ktym

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
все заработало, спасибо! )
 
K

Ktym

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
новая проблема ообразовалась. загрузил данные по итему, пытаюсь сохранить форму, начинает ругаться на цены с запятыми. пишет например
"16,96" is not valid floating point value. центы убираю=все ок. запятую меняю на точку-ругается все равно
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
точно такая же ошибка вылезает, но всё равно всё сохраняется.
 
K

Ktym

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
поле комментарий не редактируется после сохранения.
неплохо добавить группировку записей
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
давно не было обновлений,
неужели автор забросил проект?
 
tremustools

tremustools

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
спб
А можно мне кинуть модуль для получения данных из интернета (правда уже качаю файл - может разберусь)
хочу вставить егов свою таблицу, она не для ебая правда.
хочу тоже чтобы со страницы выдирала определенные данные.

через минуту:

скачал файл, а он exe =(
в начале темы вроде про ексель была речь =)

===
вобщем если есть возможность написать как на макросах сделать обработку страницы из интернета - буду рад
 
Я

яя па

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
затан
у меня тоже ошибку выдает
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Запустил программу на линуксе ис под вайна. Вроде бы работает, но менюшки все выскакивают неизвестно куда - приходится ловить их по экрану)))
К сожалению не трекает - видимо пытается вызвать внешний софт - например эксплорер (которого естественно нет в линуксе), хотя может быть там алгоритм другой и не пашет именно из-за того, что в вайне. На винде не тестил. В целом программа замечательная (курс валют начала правильный получать).
Имхо было бы великолепно - если бы при вводе новой покупки можно было бы указывать ее валюту, а не вводить сумму в долларах.
 
M

marvin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
привет вам!

классная програмулька :(

а как в ней записывать комбаин шиппинг???
и можно сделать её чтобы окно хотя-бы по ширине можно было увеличить :D

спасибо
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
Почему то не хочет брать данные с интернета :)

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Ещё было бы супер, если можно было на печать отправлять.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Легкое воскрешение темы из мертвых...
Почему-то в программу не вбился один из российских треков. Не влезла последняя цифра (14 цифр - в программу вбились только 13).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live