• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пополнение счета пэйпал с киви кошелька

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вопросы о том, как сделать перевод денег с Киви-кошелька на счет в PayPal, какая тут будет комиссия, довольно часто возникают на нашем форуме. Поэтому постараемся дать на них точный и однозначный ответ.

1) Пополнение счета в PayPal возможно далеко не во всех странах. В России это сделать можно, но даже здесь будет ряд ограничений.

2) В РФ пополнить свой счет в PayPal можно только рублями РФ и только через салоны "Связной" и "Евросеть".

- Пополнение счета наличными допускается только для действующих счетов PayPal в России. В рамках данной услуги нельзя пополнять корпоративные счета.

- Пополнение счета наличными возможно только в рублях.

- Вы можете пополнить только свой счет PayPal.

- Лимит на пополнение счета составляет 15 000 рублей за операцию (максимальная сумма 40 000 рублей в месяц). Данные лимиты относятся только к процедуре пополнения счета PayPal наличными и не имеют отношения к лимитам вашего счета PayPal, таким как отправка и получение средств или разрешенный лимит на остатке вашего счета PayPal.

3) Основываясь на вышесказанном, можно говорить, что пополнение счета в PayPal с киви-кошелька невозможно.

4) В принципе, само пополнение счета в PayPal не имеет особого смысла по причине того, что для совершения каких-либо платежных операций через данную систему вовсе нет необходимости именно пополнять счет. Достаточно просто привязать к своему счету действующую банковскую карту. Это может быть и карта Qiwi-банка, которую можно выпустить в дополнение к вашему киви-кошельку. В этом случае вы сможете использовать баланс киви-кошелька для платежей через PayPal, без какого-либо пополнения своего счета в PayPal.
 
Ionizator

Ionizator

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Народ, у меня такая проблема:
Не могу понять как пополнить счет в PayPal через кошелек QIWI.
Кошелек QIWI изначально был успешно привязан к PayPal по инструкции - зарегистрировал киви кошелек, пополнил счет, привязал киви к пайпалу - совершил тестовую покупку на ebay, и даже получил её на почте, всё было ок.

И вот, спустя пару месяцев пополнив кошелек QIWI во второй раз - столкнулся с проблемой перебрасывания этих денег на PayPal. Просто абсолютно не понятно как это делать :(

Служба поддержки PayPal вообще написала:

Благодарим за обращение в PayPal в отношении пополнения учетной записи.
Буду рада Вам помочь сегодня.
К сожалению, пока для российского сегмента PayPal не доступна возможность пополнения счета.
Мои коллеги активно работают над тем, чтобы опция пополнения счета была доступна и на територрии России, однако я не могу предоставить Вам точных дат. На официальном сайте www.paypal.ru Вы сможете найти всю информацию, относительно нашего развития и расширения.

Служба поддержки QIWI еще веселее:

На сайте w.qiwi.com выберите раздел "Оплатить", в поисковой строке укажите название провайдера Paypal, заполните предлагаемую форму и проведите оплату.

***пишу им, что там нет такого и в ответ приходит следующее:
Оплата данного провайдера происходит по выставленному счёту:

1. Выберите нужный вам товар или услугу на сайте магазина; 2. Выберите в качестве способа оплаты Visa QIWI Wallet и введите номер своего сотового телефона; 3. Оплатите автоматически созданный счет на сайте, с помощью приложения для мобильных и планшетов или социальных сетей или в QIWI Терминале.

---------------------------
Короче говоря, голова уже кругом.
Подскажите чайнику чего делать как быть куда жать
Заранее благодарен!
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Ionizator,
Заведите на QIWI электронную карту QIWI Visa Card, привяжите к вашему кошельку там же, затем авторизуйте её в PayPal и оплачивайте ей покупки(все платежи проходят автоматом). У меня всё именно так и работает. Удачи!
 
ptrefilov

ptrefilov

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kimovsk
Возможно у тебя была карта на 3 месяца, которая QVV, а тебе нужно сделать QVC, она на год. Потом эту QVC привязать в paypal.
 
Ionizator

Ionizator

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Да нет, у меня именно QVC (Срок действия: 31.01.2015)
Выглядит всё так:
[attachment=p:71180:1QIWI.jpg][attachment=p:71181:2PAYPAL.png]

На счете киви, как видно 437 руб, а в палке всего 96 центов
 

Вложения

  • 1QIWI.jpg
    1QIWI.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 8 757
  • 2PAYPAL.png
    2PAYPAL.png
    277.7 КБ · Просмотры: 8 157
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Возможно у тебя была карта на 3 месяца, которая QVV, а тебе нужно сделать QVC, она на год. Потом эту QVC привязать в paypal.
Qiwi Visa Virtual сейчас действует 2 месяца.


Добавлено спустя 5 мин. 47 сек.
Ionizator, А зачем вам пополнять счет Paypal, Карта же привязана к счету? Баланс киви-кошелька - это баланс самой карты QVC :unknown: . Платите с помощью Paypal, он снимает деньги с вашей карты QVC.
 
Ionizator

Ionizator

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Ionizator, А зачем вам пополнять счет Paypal, Карта же привязана к счету? Баланс киви-кошелька - это баланс самой карты QVC . Платите с помощью Paypal, он снимает деньги с вашей карты QWC.

Вот теперь, понятно. Спасибо - попробую))
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ionizator, И не забывайте про комиссию: "Платежи в зарубежных магазинах в рублях: 2,5%".
 
ptrefilov

ptrefilov

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kimovsk
На счете киви, как видно 437 руб, а в палке всего 96 центов
96 центов это остаток, от того, что тебе вернули за "привязку" карты. При оплате товаров через пейпел на ебее и других магазинов у тебя деньги будут списываться с карты, минуя счет пейпела. Пейпел типа посредник, который берет деньги с карты и отдает продавцу.
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Здравствуйте. Имею Qiwi кошелек и QVC, оплачиваю покупки через Paypal успешно с привязанной QVC. Но вот столкнулся с таким вопросом. К Qiwi кошельку можно привязать пластиковую карту и оплачивать с нее. Удалось привязать карту VISA Electron к Qiwi. Если я буду оплачивать покупку через Paypal, то деньги будут сниматься с привязанной Visa Electron?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Не могу понять как пополнить счет в PayPal через кошелек QIWI.
лучше всего никак, у киви далеко не лучший курс конвертации.

заведите ту же кукурузу и платите с неё.
а если у вас деньги именно на киви приходят - можно например на дебетовку ТКС их выводить, оттуда на кукурузу.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Имею Qiwi кошелек и QVC, оплачиваю покупки через Paypal успешно с привязанной QVC. Но вот столкнулся с таким вопросом. К Qiwi кошельку можно привязать пластиковую карту и оплачивать с нее. Удалось привязать карту VISA Electron к Qiwi. Если я буду оплачивать покупку через Paypal, то деньги будут сниматься с привязанной Visa Electron?
месье знает толк в извращениях.
если уж Вы так хотите платить со своего электрона - почему бы не привязать карту сразу к paypal?
 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
VISA Electron не всегда можно привязать к Paypal. Я уже пробовал напрямую привязать, не получается.
Сам знаю, что схема очень странная, но очень не хотелось снимать с карты в банкомате наличными и класть потом на Qiwi. А все-таки, как работает такая схема?
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
К палке 100% привязываются все карты маэстро.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
да вот сберовские маэстро моментум неименные не привязываются, доллар не списывается.
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
скорее всего на них CVV кода нет, потому и не привязываются.
 
I

iCrasher

Новичок
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
скорее всего на них CVV кода нет, потому и не привязываются.
Возможно код у них есть, но PayPal действительно не работает с парой карт от Сбербанка, сегодня звонил к ним в поддержку по другому вопросу и они упомянули об этом. Эти карты нельзя подтвердить, скорее всего по той же причине по которой я не могу подтвердить свою новую карту от QIWI QVC, предположительно нужно чтобы карта была именная. В моем случаи с QVC (да и сдругими картами QIWI) теперь нельзя подтвердить (последнюю такую карту я подтверждал без проблем 02.2015г.) мне сказали что карты должны быть от банка, а не от сторонних организаций и позже выяснилось что карта должна быть именная. Далее PayPal может запрашивать СНИЛС, копию паспорта для верификации. Мне вот не понятно почему им не достаточно СНИЛС и паспорта, а нужна еще и банковская карта именная, глупость какая то. Еще я поинтересовался по поводу других карт от eBay, Связного, Евросети, на что мне сказали, карты должны быть от банка РФ.
 
Мускатная Кошка

Мускатная Кошка

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
ДД,уважаемые.Подскажите,сделала карту QVC ЦВВ код есть,пытаюсь привязать к пэйпалу-гворит извините,попробуйте попозже. Так уже 7 часов. В чем может быть причина,что проверить надо?Спасибо?
И еще вопрос: Карта кукуруза действительно выгодней?Поделитесь информацией про кукурузу? Спасибочки

Добавлено спустя 2 мин.
заведите ту же кукурузу и платите с неё.
Расскажите,пожалуйста,кукуруза выгодней для привязки к пэйпал и оплаты покупок в нете? Какой у них курс? Что это за кэшбэк такой?
 
I

Interman

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
22
Баллы
204
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Live

Similar threads




Вверх
Live