• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поплавок с подсветкой.

  • Автор темы Джани
  • Дата начала
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
iren bas, а тут независимо от вида рыбы полезно будет.
Наткнётся на коряжничек, забьёт его в навигатор - в следующий раз без проблем найдёт.
Да и ориентироваться в метель можно =)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
лучший подарок для рыболова от того, кто не в теме - подарочный сертификат в серьёзный рыболовный магазин. без вариантов. всё прочее - от лукавого.
 
T

traum

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
россия
Разве есть сертификаты в рыболовные магазины?Мой муж вроде бы ничего не говорил, а то бы уже себе приобрел давным давно, или попросил на праздник какой-нибудь..
 
Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS
А я вот НЕ ПОНИМАЮ в чём суть подарочных сертификатов?
Получается, что одариваемый д.б. именно в этом магазине затариться. А получил бы деньгами - пошёл бы в тот магазин затариваться, где выбор больше, где цены дешевле и т.д.
 
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
А я вот как раз китайца и не советую - как такую дуру с тачэкраном носить в кармане зимой? Тем более, что заряд держит слабо.

Нужен именно гармин
С чего вдруг дура, по размерам с одинаковыми экранами китаец и гармин один в один, тач только плюс, время работы по отзывам софрумников прикидывать.
В гармин*е могут быть только их карты, а если вобще нет карт?
В китаец залил ози с генштабовским сканом и вперед.
Да и вобще - размеры одинаковы, на китайце любая гпс программа, в том числе и гармин(можно и официал купить), а в гармине только гармин. Где логика или я чего то важного упустил из вида?

iren bas, любой навик подходит для щуки, она их любит :)
Ушли мы от поплавка, совсем, извиняюсь...
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Oleg.w, мсье теоретик?

1. Китаец держит заряд1-5 часов
2. Большой тачскрин, который в кармане во включенном состоянии будет нажиматься постоянно
3. точность позиционирования китайца уступает Гармину, достаточно расхождения в 5-10 метров, чтобы не найти нужную лунку с коряжкой
4. удобство ношения - гармин на шею повесил и забыл
5. батарейки в Гармине поменял и работай дальше
6. IPX-7 никто не отменял
7. можно вечно перечислять

P.s. не, кому-то и китаец удобно, думаю, что многим такой подарок тоже приятен. Лично я бы не отказался от китайца в подарок. Но каждому прибору свое предназначение. Я знаю о чем говорю, т.к. навигаторами торгую


Если муж на щуку ходит, то можно жерлицы купить, они всегда нужны, если он жерличник. А если балансиром машет, то тут только рюкзак поможет, он блеснильщикам нужен

 
NoShaver

NoShaver

Новичок
Регистрация
30 Май 2005
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Казань
Представляю глаза у мужа, когда она у него спросит: "А ты жерличник или балансиром машешь?" :)
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
И после этих слов может взять за горло и спросить"И кто же тебя научил этих слов?"
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Представляю глаза у мужа, когда она у него спросит
"
- Ты чего такая расстроенная? Что случилось?
- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?
"
 
R

registry5

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Джани, спасибо за обзор и ссылки. себе тоже закажу парочку с диала.
лето не за горами)))
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
У диловского поплавка батареек хватает на 2-3 часа. Стоят две LR-41.
 
R

Rossignol441100

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Россия
М

манюта

Начинающий
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Москва
Что касается поплавка по теме: зачем гемороится, если в каждом рыболовном продают светлячки на поплавки. Цвета самые разнообразные. Мы с мужем ночью тестили - отличная вещь - дешево и сердито. :p
По поводу подарка мужу: я своему на прошлый ДР подарила куртку флисовую и сапоги - всё для рыбаков. Все в одной расцветке. вот, кстати, нашла картинку
[attachment=p:145490:b9285a113f5d]
Довольный был, страшно! :D Правда обошлось почти в 6 тыс. Думаю на Кабэласе можно было бы дешевле найти, но тогда про Кабэлас я ещё не знала. ;)

На след ДР закажу оттуда что-нибудь.
 

Вложения

  • b9285a113f5d.jpg
    b9285a113f5d.jpg
    21.7 КБ · Просмотры: 48
Live



Вверх
Live