• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь в продаже

K

koleso1

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
13
Баллы
106
приветствую! интересует такой вопрос: у меня есть товар в Америке, но нет раскрученного аккаунта. Предоставляете ли вы услуги по продаже МОЕГО товара на СВОИХ аккаунтах? Если да, то на каких условиях?
Товар самый разнообразный - это одежда, пылесосы, воздушные фильтры, муз. оборудование, автозапчасти, кухонные принадлежности и пр. На этом этапе хотелось бы все это узнать именно на уровне переписки. В дальнейшем, конечно, продолжим общение по скайпу. Тем более у меня есть множество вопросов по обучению ремеслу продаж. Спасибо!
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
приветствую! интересует такой вопрос: у меня есть товар в Америке, но нет раскрученного аккаунта. Предоставляете ли вы услуги по продаже МОЕГО товара на СВОИХ аккаунтах? Если да, то на каких условиях?
Товар самый разнообразный - это одежда, пылесосы, воздушные фильтры, муз. оборудование, автозапчасти, кухонные принадлежности и пр. На этом этапе хотелось бы все это узнать именно на уровне переписки. В дальнейшем, конечно, продолжим общение по скайпу. Тем более у меня есть множество вопросов по обучению ремеслу продаж. Спасибо!
День добрый,
Уточните пожалуйста несколько подробностей: есть ли официальные документы на товар, как планируете отправлять товар ( prime или сами ) ?
« Тем более у меня есть множество вопросов по обучению ремеслу продаж.» — вот этого вообще не понял. Уточните пожалуйста.
 
K

koleso1

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
13
Баллы
106
День добрый,
Уточните пожалуйста несколько подробностей: есть ли официальные документы на товар, как планируете отправлять товар ( prime или сами ) ?
« Тем более у меня есть множество вопросов по обучению ремеслу продаж.» — вот этого вообще не понял. Уточните пожалуйста.
вопросы по обучению продажам непосредственно к Биро.

оф доков нет, товар я лично не вижу, все идет через дропшип. На данный момент отправляю через посредника (склад). Товар оригинальный, никакого контрафакта
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
вопросы по обучению продажам непосредственно к Биро.

оф доков нет, товар я лично не вижу, все идет через дропшип. На данный момент отправляю через посредника (склад). Товар оригинальный, никакого контрафакта
Понятно, Biro здесь - гуру, судя по отзывам и благодарностям, помог многим людям. Надеюсь, и вы окажитесь в их числе. Удачи.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@koleso1 добрый день! Я постараюсь ответить на все ваши вопросы по обучению ремеслу продажи. Если это короткий вопрос и не требует продолжительного обсуждения - вы его можете задать тут, по форуму. По форуму я работаю бесплатно. Вопросы требующие продолжительного обсуждения я стараюсь обсуждать по скайпу, по голосовой связи, в формате платной консультации.


По вопросу продажи ваших товаров, я предоставляю свой аккаунт для продажи товаров своих клиентов. Условия, цены я обсуждаю с каждым клиентом индивидуально, по скайпу, по голосовой связи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live