• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь с Ebay Gift cards

  • Автор темы Дима Синчугов
  • Дата начала
Дима Синчугов

Дима Синчугов

Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте!
Хотел спросить насчет подарочных сертификатов, как именно они работают?
Заранее скажу, что есть американский PayPal, американский Ebay и IP.
Также хочу спросить, я могу и доставку оплатить этим сертификатом?
Встал вопрос, отправят ли мне товар в Россию напрямую?
Кто-то говорит, что да, без проблем,а в поддержке написали совсем другое..

"Вы можете оплатить все или часть покупки с одним или более eBay подарочные карты на eBay.com. Вам нужен ваш eBay счет должен быть зарегистрирован в США и должен иметь элемент, доставлено на адрес в США для использования вашей eBay подарочные карты."

Если это реально так и невозможно отправить в Россию напрямую, можете ли посоветовать какого-нибудь посредника, который работает с товарами, купленными за Gift Cards.
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
PP амер. и IP не требуются. Должен быть ebay US (точнее в кач-ве регистрационного адреса US-адрес указан) и отправка на US-адрес, т.е. на посредника. Напрямую никак.
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
что именно не работает? Подробнее опишите.
с litemf всё путём, однажды полностью gift-картами оплачивал товар с одного аккаунта на 250$.
У меня к ebay аккаунт лайта не привязан, добавляю всё вручную, инвойсы свои даю.

Правила их перечитайте. Уже полгода (если не больше) как не работают они с товаром, оплаченным (даже частично) любыми гифт-картами. Если у кого-то сейчас пропустили, значит просто не заметили. А заметят, могут и не отправить.
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
не работают они с товаром, оплаченным (даже частично) любыми гифт-картами
Дак уберите привязку к litemf в настройках аккаунта ebay, редактируйте инвойсы. Это же посредник, кроме Вас и ebay (в случае привязки аккаунта) с ними информацией никто не делится. Они бы ещё придумали, что купонами нельзя оплачивать, т.к. по сути то же самое - купоны можно купить и массово использовать.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Дак уберите привязку к litemf в настройках аккаунта ebay, редактируйте инвойсы.

Это уже другая тема. По факту - не работают они с гифтами. И если у ТС нет желания перерисовывать инвойсы, то лучше такие товары на данного посредника не слать.

з.ы. Некоторые продавцы могут инвойс и в коробку положить.
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Продавцы инвойс пусть кладут, проблемы нет, они как и посредник не в курсе, как вы оплачиваете - с купонами, gift-картами и т.п или без них.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live