• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогу с оплатой товаров\услуг через пайпал

roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
@roman1922, Здравствуйте! Помогите с оплатой paypal
@roman1922, Напишите ваши условия
отписал в личку

По прежнему ищу людей кому нужно принять пп, для начала с небольшим(до 500$ в месяц) оборотом. Моя комиссия на это будет от 10%, подробности в лс
 
F

freethinker

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
9
Баллы
206
@roman1922, напишите ваши условия в личку
 
A

alexic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
206
Местоположение
Волгоград
Роман, напишите условия оплаты PayPal в личку.
 
A

alexic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
206
Местоположение
Волгоград
@roman1922, Нужна Ваша помощь с оплатой PayPal
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
А

Альберт547

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
4
Баллы
106
Местоположение
Тула
W

wertyles

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
45
Баллы
206
Местоположение
Москва
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
Роман, здравствуйте! А посреднические услуги в выкупе аукционных лотов на Ибей оказываете?... Самому сейчас делать ставки невозможно...
Аналогичный запрос, товар в пределах 200$, аукцион.
Здравствуйте. Могу попробовать выкупить товары за вас. Нужно будет перевести мне максимальную сумму которую вы готовы потратить на лот + моя комиссия. Я постараюсь выкупить за минимальную сумму. Разница вам возвращается. Если не выиграю лот то вся сумма возвращается вам естественно. Моя комиссия на данный момент 10% при оплате криптой и 30% при оплате на карту или киви. Если у вас есть свой аккаунт с которого можно сделать ставку, вы можете выиграть лот самостоятельно, потом я войду в ак и оплачу вам заказ
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
Доброе утро. Оплачу ваши покупки на Ebay, Etsy, Amazon и пр., Пополню баланс посредников(Полярный експресс и т.д), так же могу сделать перевод на другой пайпал.
На данный момент комиссия на оплату следующая:
Для заказов в долларах - 10% если оплата будет криптой, и 30% если оплата на киви\карту
Для заказов в евро - 10% если оплата будет криптой, и 25% если оплата на киви\карту
Для того чтобы расплатиться криптой вам не обязательно иметь крипту у себя. Можно сделать это через любой обменник на сайте бестчендж, укажете адрес моего кошелька, и оплатите им удобным для вас способом. В этом случае моя комиссия будет 10%
Если заказ от 500, то комиссию можно будет сделать чуть меньше. Подробности в лс
 
Последнее редактирование:
N

nnooss

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
14
Баллы
206
Доброе утро. Оплачу ваши покупки на Ebay, Etsy, Amazon и пр., Пополню баланс посредников(Полярный експресс и т.д), так же могу сделать перевод на другой пайпал.
На данный момент комиссия на оплату следующая:
Для заказов в долларах - 10% если оплата будет криптой, и 30% если оплата на киви\карту
Для заказов в евро - 10% если оплата будет криптой, и 25% если оплата на киви\карту
Для того чтобы расплатиться криптой вам не обязательно иметь крипту у себя. Можно сделать это через любой обменник на сайте бестчендж, укажете адрес моего кошелька, и оплатите им удобным для вас способом. В этом случае моя комиссия будет 10%
Если заказ от 500, то комиссию можно будет сделать чуть меньше. Подробности в лс
Здравствуйте!
Нужна помощь с оплатой через PP. Напишите в личку.
Заранее спасибо!
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
M

mishin konstantin

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
37
Баллы
306
Доброе утро. Оплачу ваши покупки на Ebay, Etsy, Amazon и пр., Пополню баланс посредников(Полярный експресс и т.д), так же могу сделать перевод на другой пайпал.
На данный момент комиссия на оплату следующая:
Для заказов в долларах - 10% если оплата будет криптой, и 30% если оплата на киви\карту
Для заказов в евро - 10% если оплата будет криптой, и 25% если оплата на киви\карту
Для того чтобы расплатиться криптой вам не обязательно иметь крипту у себя. Можно сделать это через любой обменник на сайте бестчендж, укажете адрес моего кошелька, и оплатите им удобным для вас способом. В этом случае моя комиссия будет 10%
Если заказ от 500, то комиссию можно будет сделать чуть меньше. Подробности в лс
Здравствуйте! Напишите пожалуйста условия оплаты выигранных лотов на аукционе на ебей?
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
Здравствуйте! Напишите пожалуйста условия оплаты выигранных лотов на аукционе на ебей?
Здравствуйте. Вы выигрываете лот, добавляете нужные товары в корзину, добавляете адрес на который нужно отправить заказ. После чего даете мне логин/пароль, оплачиваете мне заказ, я захожу и оплачиваю товары в корзине, вы меняете логин пароль. Комиссию я выше написал
 
M

mishin konstantin

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
37
Баллы
306
@roman1922, Здравствуйте! Хотел оплатить на ебее покупки таким способом, можно подробнее как это сделать?
Можно сделать это через любой обменник на сайте бестчендж, укажете адрес моего кошелька, и оплатите им удобным для вас способом. В этом случае моя комиссия будет 10%
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
@roman1922, Здравствуйте! Хотел оплатить на ебее покупки таким способом, можно подробнее как это сделать?
Можно сделать это через любой обменник на сайте бестчендж, укажете адрес моего кошелька, и оплатите им удобным для вас способом. В этом случае моя комиссия будет 10%
Заходите на Бестченж, это список обменников. Там 2 колонки, В левой(отдадите) выбираете то чем хотите расплатится(например киви, или сбер) В правой(получите) колонке выбираете Tether TRC20(USDT) и у вас высветится список обменников которые меняю в нужном направлении, сверху идут с более выгодным курсом. Отзывы про обменники там тоже есть. Так же обращайте на минимальную сумму обмена. Щелкаете по нужному обменнику и дальше уже следуете их подсказкам, обычно там пару полей заполнить и все, данные кошелька или карты с которой вы платите и данные кошелька на который нужно перевести деньги(если надумаете то я вам его пришлю)
 
G

Granite

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
306
Местоположение
Россия
@roman1922, срочно нужна помощь с оплатой PayPal.
 
M

mishin konstantin

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
37
Баллы
306
Заходите на Бестченж, это список обменников. Там 2 колонки, В левой(отдадите) выбираете то чем хотите расплатится(например киви, или сбер) В правой(получите) колонке выбираете Tether TRC20(USDT) и у вас высветится список обменников которые меняю в нужном направлении, сверху идут с более выгодным курсом. Отзывы про обменники там тоже есть. Так же обращайте на минимальную сумму обмена. Щелкаете по нужному обменнику и дальше уже следуете их подсказкам, обычно там пару полей заполнить и все, данные кошелька или карты с которой вы платите и данные кошелька на который нужно перевести деньги(если надумаете то я вам его пришлю)
Надумал, чуть позже вечером
 
H

haxel

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
1
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Могу помочь с оплатой товаров и услуг в магазинах которые принимают пайпал. Сумму за заказ + мою комиссию принимаю на киви или биткоин. За подробностями в лс
Роман, не знаю как тут в личку написать. Нужна оплата pp. Напишите на vonshursa@yandex.ru или сюда в личку.
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
Роман, не знаю как тут в личку написать. Нужна оплата pp. Напишите на vonshursa@yandex.ru или сюда в личку.
Написал вам в лс
Сообщение было автоматически объединено:

@roman1922, срочно нужна помощь с оплатой PayPal.
Написал вам в лс
Сообщение было автоматически объединено:

Надумал, чуть позже вечером
ок, в личку тогда пишите
 
Последнее редактирование:
G

Granite

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
306
Местоположение
Россия
@roman1922, вовремя выручили, т.к. завтра было бы уже поздно. Огромное Вам спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live