• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогу с оплатой товаров\услуг через пайпал

A

AxelSoul

Начинающий
Баллы
6
@roman1922 напишите мне пожалуйста если появится возможность оплаты на ebay

B

baraban

Продвинутый
Баллы
206
Риск сейчас есть абсолютно со всеми. И даже условно надёжные контакты никто не раскроет, чтоб в эти смутные времена каналы поставок не ставить под угрозу.
Поройтесь в форуме пару дней, для себя рейтинг сможете составить.
Единственная подсказка: чем дешевле, тем больше риска :)
Все доставляется, так что не надо ля ля, дольше чем обычно но доставляется, и вот с этими у которых низкие тарифы как раз проблем не было, во всяком случае посылки не присваивают как делают 98% других посредников

P

Pvslocal

Новичок
Баллы
3
Сегодня попробовал заказать запчасть на снегоход, обычная шестеренка, отменили заказ, сказали что санкционный товар и таможня не пропустит. Я так понимаю что не пропустит таможня США.

oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Баллы
313
Сегодня попробовал заказать запчасть на снегоход, обычная шестеренка, отменили заказ, сказали что санкционный товар и таможня не пропустит. Я так понимаю что не пропустит таможня США.
есть уже список санкционных товаров. такие только через посредника в Армении или Казахстане получать

P

Pvslocal

Новичок
Баллы
3
Есть список санкционных товаров на экспорт из США. Вся "карусель" на границе США. К нам можно без проблем завозить товары. Не зря приняли положение о парралельном импорте в России.

Кстати не получилось выкупить товар в США через сервис pochtoy.com

F

freethinker

Продвинутый
Баллы
206
@roman1922 как с вами связаться? Хотелось бы оплатить небольшую сумму через Paypal

Н

Номи

Продвинутый
Баллы
104
@roman1922, напишите, пожалуйста, в личку.

L

lulinda_2009

Продвинутый
Баллы
206
@roman1922, напишите в личку, пожалуйста, по оплате на ебее....

M

Mikkel

Новичок
Баллы
4
@roman1922 , прошу вас написать в ЛС подробности (даже если в данный момент у вас исчерпались возможности оплаты - будем надеяться, это временно). Заранее благодарен.

A

artvio

Продвинутый
Баллы
221
F

fester14

Новичок
Баллы
4
@roman1922, напишите в лс

R

Rifert

Продвинутый
Баллы
106
напишите в личку, пожалуйста, по оплате на Ebay

R

Racomora

Новичок
Баллы
1
@roman1922 добрый день, вы сможете помочь с оплатой через ПП? Напишите, пожалуйста, в личку. спасибо

roman1922

roman1922

Продвинутый
Баллы
163
Приветствую всех!
Насчет оплаты заказов. Комиссии от 0-10% я мог себе позволить только когда у меня было достаточное количество пайпал на счету. Баланс постепенно пополняется, но его сразу же забирают несколько моих постоянных клиентов. Есть возможность пополнить и оплатить специально под ваши нужды. Но пополнение возможно только криптовалютой(биткоин, usdt), что накладывает дополнительные расходы на покупку и конвертации. Поэтому на данный момент комиссия следующая: Если вы оплачиваете мне криптой- комиссия будет как и раньше 10%, если оплата на карту или киви - комиссия будет 30%
Если появятся лишние средства на счету пп, то комиссия будет уменьшаться, но пока только такие варианты к сожалению при оплате через меня.

Так же ищу 3х человек кому нужно принимать пайпал на постоянной основе с не сильно большим оборотом(до 500$)
Моя комиссия на эту услугу от 10%, более подробно по комиссиям и вариантам оплаты уточняйте в личку.

Z

Zen91

Начинающий
Баллы
6
Спасибо, @roman1922. Помог купить в ebay, быстро и надёжно, настоятельно рекомендую.

roman1922

roman1922

Продвинутый
Баллы
163
Спасибо, @roman1922. Помог купить в ebay, быстро и надёжно, настоятельно рекомендую.
Спасибо, обращайтесь если что.

Так же ищу людей кому нужно принимать Пайпал на постоянной основе, на первое время ищу людей с небольшим оборотом(до 500$ в месяц), моя комиссия будет 10%, подробности в ЛС

M

MichaelFilatov

Новичок
Баллы
1
@oldclubber, привет, поможешь с оплатой через paypal? какая комиссия с 36$?

roman1922

roman1922

Продвинутый
Баллы
163
R

rusali999

Продвинутый
Баллы
206
@roman1922, Здравствуйте! Помогите с оплатой paypal

T