• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогу с оплатой товаров\услуг через пайпал

A

AxelSoul

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
2
Баллы
206
Местоположение
Msc
@roman1922 напишите мне пожалуйста если появится возможность оплаты на ebay
 
B

baraban

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Барабания
Риск сейчас есть абсолютно со всеми. И даже условно надёжные контакты никто не раскроет, чтоб в эти смутные времена каналы поставок не ставить под угрозу.
Поройтесь в форуме пару дней, для себя рейтинг сможете составить.
Единственная подсказка: чем дешевле, тем больше риска :)
Все доставляется, так что не надо ля ля, дольше чем обычно но доставляется, и вот с этими у которых низкие тарифы как раз проблем не было, во всяком случае посылки не присваивают как делают 98% других посредников
 
P

Pvslocal

Новичок
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
8
Баллы
3
Местоположение
Russia
Сегодня попробовал заказать запчасть на снегоход, обычная шестеренка, отменили заказ, сказали что санкционный товар и таможня не пропустит. Я так понимаю что не пропустит таможня США.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Сегодня попробовал заказать запчасть на снегоход, обычная шестеренка, отменили заказ, сказали что санкционный товар и таможня не пропустит. Я так понимаю что не пропустит таможня США.
есть уже список санкционных товаров. такие только через посредника в Армении или Казахстане получать
 
P

Pvslocal

Новичок
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
8
Баллы
3
Местоположение
Russia
Есть список санкционных товаров на экспорт из США. Вся "карусель" на границе США. К нам можно без проблем завозить товары. Не зря приняли положение о парралельном импорте в России.

Кстати не получилось выкупить товар в США через сервис pochtoy.com
 
F

freethinker

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
9
Баллы
206
@roman1922 как с вами связаться? Хотелось бы оплатить небольшую сумму через Paypal
 
Н

Номи

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
104
Местоположение
Ростов-на-Дону
@roman1922, напишите, пожалуйста, в личку.
 
L

lulinda_2009

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
@roman1922, напишите в личку, пожалуйста, по оплате на ебее....
 
M

Mikkel

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
Moscow
@roman1922 , прошу вас написать в ЛС подробности (даже если в данный момент у вас исчерпались возможности оплаты - будем надеяться, это временно). Заранее благодарен.
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
F

fester14

Новичок
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Красногорск
@roman1922, напишите в лс
 
R

Rifert

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
106
Местоположение
Москва
напишите в личку, пожалуйста, по оплате на Ebay
 
R

Racomora

Новичок
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Москва
@roman1922 добрый день, вы сможете помочь с оплатой через ПП? Напишите, пожалуйста, в личку. спасибо
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
Приветствую всех!
Насчет оплаты заказов. Комиссии от 0-10% я мог себе позволить только когда у меня было достаточное количество пайпал на счету. Баланс постепенно пополняется, но его сразу же забирают несколько моих постоянных клиентов. Есть возможность пополнить и оплатить специально под ваши нужды. Но пополнение возможно только криптовалютой(биткоин, usdt), что накладывает дополнительные расходы на покупку и конвертации. Поэтому на данный момент комиссия следующая: Если вы оплачиваете мне криптой- комиссия будет как и раньше 10%, если оплата на карту или киви - комиссия будет 30%
Если появятся лишние средства на счету пп, то комиссия будет уменьшаться, но пока только такие варианты к сожалению при оплате через меня.

Так же ищу 3х человек кому нужно принимать пайпал на постоянной основе с не сильно большим оборотом(до 500$)
Моя комиссия на эту услугу от 10%, более подробно по комиссиям и вариантам оплаты уточняйте в личку.
 
Z

Zen91

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Уфа
Спасибо, @roman1922. Помог купить в ebay, быстро и надёжно, настоятельно рекомендую.
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
Спасибо, @roman1922. Помог купить в ebay, быстро и надёжно, настоятельно рекомендую.
Спасибо, обращайтесь если что.

Так же ищу людей кому нужно принимать Пайпал на постоянной основе, на первое время ищу людей с небольшим оборотом(до 500$ в месяц), моя комиссия будет 10%, подробности в ЛС
 
M

MichaelFilatov

Новичок
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Russia
@oldclubber, привет, поможешь с оплатой через paypal? какая комиссия с 36$?
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
R

rusali999

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
10
Баллы
206
@roman1922, Здравствуйте! Помогите с оплатой paypal
 
T

tekker

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
Russia
@roman1922, Напишите ваши условия
 
Live

Similar threads




Вверх
Live