• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогу с оплатой товаров\услуг через пайпал

A

Alena909la

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Msc
Использовала этого посредника, страница настоящая, молодой человек показал и лицо и полный разворот паспорта https://vk.com/realpaypal не знаю, может кому-то пригодится
Сообщение было автоматически объединено:

Использовала этого посредника, страница настоящая, молодой человек показал и лицо и полный разворот паспорта https://vk.com/realpaypal не знаю, может кому-то пригодится
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
166
Баллы
263
Использовала этого посредника, страница настоящая, молодой человек показал и лицо и полный разворот паспорта https://vk.com/realpaypal не знаю, может кому-то пригодится
Сообщение было автоматически объединено:

Использовала этого посредника, страница настоящая, молодой человек показал и лицо и полный разворот паспорта https://vk.com/realpaypal не знаю, может кому-то пригодится
Я рад за вас. Можете создать свою тему и в ней это писать.
Еще раз напишу, НИКАКИХ ПОМОШНИКОВ У МЕНЯ НЕТ, отвечаю всем только я сам через лс на форуме, и ссылка на вк ко мне отношения не имеет. Если пишут от моего имени значит это КИДАЛЫ. Будьте внимательны!
 
S

sashatnu

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Украина, Симферополь
Добрый день. Нужно выкупить товар с интернет магазина. Оплата paypal, напишите в личку. Спасибо.
 
A

alexic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
206
Местоположение
Волгоград
Роман, написал в личку.
 
G

GoldGod

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
1
Баллы
6
Местоположение
Москва
@roman1922, напишите мне в личку пожалуйста по условиям оплаты на ибей
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Могу попробовать выкупить товары за вас. Нужно будет перевести мне максимальную сумму которую вы готовы потратить на лот + моя комиссия. Я постараюсь выкупить за минимальную сумму. Разница вам возвращается. Если не выиграю лот то вся сумма возвращается вам естественно. Моя комиссия на данный момент 10% при оплате криптой и 30% при оплате на карту или киви. Если у вас есть свой аккаунт с которого можно сделать ставку, вы можете выиграть лот самостоятельно, потом я войду в ак и оплачу вам заказ
приветствую . на Бинас вы есть? на Российский ID можно перевести вам крипту?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
в личку написал Вам
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
166
Баллы
263
С Новым Годом всех!
Оплачу ваши заказы на Ebay, Amazon и в других интернет магазинах. На ебей возможна оплата с вашего аккаунта или с моего, при необходимости делаю ставки на аукционе.
Сделаю перевод либо оплачу ваш счет в Пайпал.
Курс на сегодня 75 за доллар и 80р за евро. Никаких дополнительных платежей и комиссий. Связь в лс на форуме
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
166
Баллы
263
Оплачу ваши заказы на Ebay, Amazon и в других интернет магазинах. На ебей возможна оплата с вашего аккаунта или с моего, при необходимости делаю ставки на аукционе.
Сделаю перевод либо оплачу ваш счет в Пайпал.
Курс на сегодня 75 за доллар и 80р за евро. Никаких дополнительных платежей и комиссий. Связь в лс на форуме
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
166
Баллы
263
Оплачу ваши заказы на Ebay, Amazon и в других интернет магазинах. На ебей возможна оплата с вашего аккаунта или с моего, при необходимости делаю ставки на аукционе.
Сделаю перевод либо оплачу ваш счет в Пайпал.
Курс на сегодня 74 за доллар и 79р за евро. Никаких дополнительных платежей и комиссий. Связь в лс на форуме
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
166
Баллы
263
Оплачу ваши заказы на Ebay, Amazon и в других интернет магазинах. На ебей возможна оплата с вашего аккаунта или с моего, при необходимости делаю ставки на аукционе.
Сделаю перевод либо оплачу ваш счет в Пайпал.
Курс на сегодня 73 за доллар и 78р за евро. Никаких дополнительных платежей и комиссий. Связь в лс на форуме
 
A

AleksGRU

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
2
Баллы
104
Местоположение
Россия
@roman1922, Напишите в личку по оплате Trekinn
 
D

dvozdenysh

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
москва
Приветствую. Нужна помощь с покупкой ключа для утилиты
Сообщение было автоматически объединено:

 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
166
Баллы
263
C

Cdhmea

Новичок
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Мне тоже нужна помощь с покупкой ключа для утилиты, отпишите пожалуйста
 
K

karlosrus

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
206
Здравствуйте!
Можете написать про возврат товара, если не подойдёт или отменится заказ?
Например, оплачиваю с Вашей помочью PayPal, если что-то не так и деньги возвращаются, то обратно можете переслать на карту? Сталкивались с подобным?
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
166
Баллы
263
Здравствуйте!
Можете написать про возврат товара, если не подойдёт или отменится заказ?
Например, оплачиваю с Вашей помочью PayPal, если что-то не так и деньги возвращаются, то обратно можете переслать на карту? Сталкивались с подобным?
Здравствуйте. Сама собой было, верну на карту в случае чего полную стоимость возврата.
 
S

someman

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
206
Местоположение
Новосибирск
@roman1922, Здравствуйте. Напишите в ЛС пожалуйста
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
166
Баллы
263
K

kylak85

Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте. Нужна помощь для оплаты на сайте регистратора через paypal, другие способы они не принимают. Отпишите пожалуйста в лс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live