• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогу с оплатой товаров\услуг через пайпал

Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Рекомендую данного человека!
Я не первый день на форуме!
Рекомендовать левых и не проверенных людей (не буду).
Данный человек, от слова - Человек хороший!
Всё сделал, как надо!
Рекомендую!
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
167
Баллы
263
@roman1922, ещё раз благодарю, всё оперативно и честно
Быстро и без проблем решил мою проблему с оплатой.
Спасибо большое!

Рекомендую данного человека!
Я не первый день на форуме!
Рекомендовать левых и не проверенных людей (не буду).
Данный человек, от слова - Человек хороший!
Всё сделал, как надо!
Рекомендую!
Рад был помочь, обращайтесь.

Оплачиваю заказы на ебей, амазон и других площадках, делаю перевод через пайпал.
На ебей могу оплатить покупку через ваш аккаунт если вам доступна возможность добавить товар в корзину, если нет то могу сделать покупку со своего аккаунта на адрес вашего посредника. Заказы оплачиваю по курсу 80р за доллар. Допустим ваш товар стоит 100$ вместе с доставкой, то вы платите мне в 8000р. переводом на карту. Также принимаю оплату криптовалютой, подробности в лс.
 
Miuki

Miuki

Начинающий
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
2
Баллы
15
Местоположение
Тюмень
@roman1922,Роман, добрый день, напишите мне в личку плз
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
167
Баллы
263
Miuki

Miuki

Начинающий
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
2
Баллы
15
Местоположение
Тюмень
Здравствуйте. Написал
@roman1922 ,Спасибо большое, Роман, очень помогли.

PS: Были сложности в связи с особенностями оплаты на сайте, но человек потратил время, разобрался и очень помог. Огромная благодарность!!!
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте. Написал
@roman1922 ,Спасибо большое, Роман, очень помогли.

PS: Были сложности в связи с особенностями оплаты на сайте, но человек потратил время, разобрался и очень помог. Огромная благодарность!!!
 
G

Gors

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Уфа
@roman1922, добрый день, напишите плиз мне в личку, не могу вам написать.
 
G

Gors

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Уфа
Огромное спасибо Роману, сильно помог, хоть и оплата была совсем, не по теме форума.
 
M

mri82

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
Москва
@roman1922, Роман, здравствуйте, напишите мне в личку пожалуйста
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
167
Баллы
263
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
С создателем темы у меня был первый контакт. Сегодня через QIWI я перечислил рубли, он перечислил доллары через PayPal (friends & family). Мне требовалось 250 USD.
Всё быстро, точно, без лишних движений. Меня бы устроила и несрочная работа, если что.
Я был рад сделке. Удачи автору темы!
 
G

Greg007

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
306
@roman1922, Здравствуйте. Напишите мне в личку пожалуйста.
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
167
Баллы
263
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
С создателем темы у меня был первый контакт. Сегодня через QIWI я перечислил рубли, он перечислил доллары через PayPal (friends & family). Мне требовалось 250 USD.
Всё быстро, точно, без лишних движений. Меня бы устроила и несрочная работа, если что.
Я был рад сделке. Удачи автору темы!
И по какому обменному курсу такая услуга оказывается? Неужели она тоже по 80? У автора последний курс указан $1 = 80 р. (4 июня), изменений после этого не было. Есть интересующиеся, поэтому буду признателен, если укажете курс. На форуме курс обмена у других посредников держится на уровне 73-74, поэтому вызывают живой интерес люди, умудряющиеся продавать доллар по 80, при нынешних-то курсах, и получающие при этом такие радостные отзывы. Спасибо заранее за ответ!
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
и получающие при этом такие радостные отзывы.
Отзыв обычный. О каком курсе договоритесь, такой и будет. Возможностей всяких в любой ситуации - множество.
Каждый планирует и прогнозирует сам. Я не давал здесь никому рекомендаций или гарантий об авторе темы, лишь собственное впечатление. Но в добавок к моей благодарности мог бы вместо него переадресовать тех, кто думает, что кто-то кому-то вообще здесь что-то должен, проходить в очень популярном направлении.
Прочие (некоторые) вменяемые всегда обсуждают сделки между собой и действуют по доброй воле.
Те, кто заработают приличную репутацию, будут популярны.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Я не давал здесь никому рекомендаций
Сам по себе ваш отзыв и есть "рекомендация", в этом его смысл и предназначение.

Вопрос был простой - по какому курсу произведен обмен долларов на рубли в вашем случае? Но даже если простой ответ на простой вопрос о курсе обмена является "секретом" в данной теме (созданной именно для обмена рублей на доллары, а более ни для чего) - тогда, по логике вещей, и отзывы свои вывешивайте там же, где вы "по секрету" договариваетесь. А не на всеобщее обозрение в общем доступе. Ну, чтобы случайные люди "лишних вопросов" не задавали, и вам не приходилось бы им хамить.
 
J

Josep

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
спб
@El2022, хотите я вас рекомендую?
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
J

Josep

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
спб
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Может что-то не так делаете? А?
Я всё время делаю что-то не так, и сегодня я беден, как церковная мышь. И попроси меня сейчас кто-то что-то где-то купить, - не смогу, ну, нетути. Так что даже не пытайтесь. Вы же к этому ведёте, верно? Теоретически какой-то смысл в ваших буквах ведь должен быть, пусть на первый взгляд его и нет.
 
J

Josep

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
спб
@El2022, Может пока вы ищите смысл ТС просто действует?) Теоретически никакого смысла конечно же нет. Для меня, что ваши 9.6%, что 10% ТСа в карман не укладываются. А веду я к тому что бы личку наконец открыли. Удачи!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live