• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите закрыть claim

T

Tinika33

Новичок
Баллы
0
Ну в общем история такая, купила товар- не получила. На 44 день открыла о неполучении диспут, прод дал трек LJ который у нас не отслеживается. На 19 день я перевела в претензию, а сегодня товар я получила. Зашла в мою претензию, а там написано что претензия находится на рассмотрении Paypal и прод дал доказательство того что посылка идет ко мне. Я решила отменить претензию, но не могу этого сделать. Ясно что дело будет проиграно- да и не хотела никого обманывать, но когда я выбираю отменить претензию у меня выскакивает окно- я выбираю что получила товар, но ничего не происходит- пишут неверная операция. Прошу помощи!!! Не хочу оказаться мошенницей! Помогите блондинке! Если ответ уже есть просто ткните носом. Заранее спасибо!

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Баллы
688
Прошу помощи!!! Не хочу оказаться мошенницей!
Спор то могут и в вашу пользу решить,но от этого мошенницей не станете, вернуть деньги можно всегда,
встречал эту проблему на форуме решение что то не припомню, можно написать им и сообщить что по делу такому то посыл получил и просьба такая то.....

T

Tinika33

Новичок
Баллы
0
Ну да, я вчера им написала письмо. Надеюсь они его прочтут и сами закроют его без последствий и для меня и для продавца. Просто я думала что есть какая-то стандартная и простая процедура для закрытия claim. Но так ничего не нашла.((( :(

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
T

Tinika33

Новичок
Баллы
0
Спасибо, так и поступлю.

Live