• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите вывести деньги из Moneybookers

L

lolita

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
42
Баллы
0
Прочитала в форуме статью Невидимки о том,что деньги из Moneybookers можно вывести на свой счет в е-голд.Зарегистрировалась и стала принимать оплату от своих покупателей.Когда на счету в Moneybookers накопилась приличная сумма решила вывести в е- голд,но нетут-то было.Оказалось что Moneybookers вообще непринимает и невыводит деньги в е-голд.Это мне сказал ихний суппорт.Господа какие еще есть способы доступные для СНГовцев чтобы забрать свои кровные из Moneybookers???
NEVIDIMKA-не будь Иваном Сусаниным,не вводи людей в заблуждение!!!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
lolita, в этой жизни многое быстро меняется! Особенно в интернете! Всю информацию надо проверять! И статья была не моя, кстати.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
lolita, в разделе "Реклама, объявления" есть предложения по обмену МБ! Но пока акк не будет верифицирован, есть ограничения на вывод - около 60$ за 90 дней! Сильно не разгуляешься...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
lolita, А почему не вывести на свой банковский счет? Возьмут как за международный банковский перевод, но если сумма действительно приличная то может выйти дешевле чем вывод в е-голд и последующая обналичка через обменник.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Unclefedor, Акк посредника который будет выводить наверняка верифицирован. Кроме того на не верифицированном акке большой суммы не может быть по определению.
 
L

lolita

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
42
Баллы
0
Там еще и ак надо верифицировать? И без этого у них на редкость тупой сервис .У меня там около600$,вот заберу их и век с ними связыватся не буду и всем не советую.
Так я и не увидела конкретных способов вывода.Как там вообще верифицировать счет?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
lolita, Их конечно сильно огорчит потеря такого клиента :D
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Так я и не увидела конкретных способов вывода.Как там вообще верифицировать счет?
lolita, повторяю конкретно : в разделе "Реклама, объявления" есть предложения по обмену МБ! Или еще за ручку отвести?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Unclefedor, Меня вообще такие люди удивляют. Складывается впечатление что ей не совет нужен, а дверью хлопнуть. Как будто мы ей что-то по жизни задолжали и теперь век обязаны :D
 
Live



Вверх
Live