• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать бюджетный смартфон

Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Взял сыну (5 лет ) "типабронебойный) Leagoo m5 за 57$(примерно3700).правда нет в нем 4G (кому важно).брал по акции на тугезо. +вернул 1тр за полосы на экране (видно в выключенном состоянии).
Описание,фото и обсуждение здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=755395
 
М

Мраморнa356

Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Если хотите купить сотовый телефон берите либо HTC, либо же LG. Больше конечно склоняюсь к HTC, так как большинство знакомых мне людей (в том числе и родственники), пользуются этими смартфонами, некоторые уже и не первый год. Плохие отзывы о них я редко слышу, эти телефоны сейчас на высоте! Нашел сайт где мне присмотрел хороший смартфончик, параметры хорошие да и цена соответствует качеству, думаю накопить и взять как только выйдет в продажу , в общем всем однозначно советую HTC!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
из Китая- куботы ниче так, диапазон 60-120 долл
 
H

Halavshik

Новичок
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Ну не знаю... Я просто не представляю каким фанатом интернета надо быть что бы 3G не хватавло.. Я сколько не пользуюсь всегда хватает скорости. Но это мое мнение, а вообще я не против 4G

Это зависит еще от встроенного модема, но вообще я бы на 4G не экономил. Помянутые выше бюджетные смартфоны стали довольно шустрыми в том, что серфинга касается. Приятно, и даже не мелочь.
 
А

Аккурат

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Сам Пользуюсь Vertex Impress Novo. Смартфоном доволен, камера хорошая, 2 - сим, достаточно громкий.
 
S

Stepan400

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Взял несколько друзьям и близким вот таких http://www.ebay.com/...0YAAOSwYGFUzkpg , а новую прошивку можно взять здесь
Леново не плохие, если бюджет ограничен и андроид, HTC с такими характеристиками и ценой не найдешь
 
A

alex-cod

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста. Выбираю смартфон, присмотре Xiaomi Redme 4 Prime и Meizu M3s. Уже хотел покупать Meizu, но наткнулся на статью про рейтинг китайцев http://blog.price.ua/news/nazvanyi-samyie-populyarnyie-kitayskie-smartfonyi-2016/ и мейзу там на передпоследней позиции. Не знаю насколько там всё правильно, но все же, я задумался) Кто что посоветует?
 
M

MickeyMouse

Начинающий
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
27
Баллы
6
Нахождение в 10 - уже хорошо. Берите)
 
Kirillholodkin

Kirillholodkin

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
9
Баллы
0
Да, htc неплохая фирма, но я лично доверяю самсунг
 
S

sergeysil

Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Я себе взял Xiaomi Redmi Note 3 pro prime телефон офигенный в этой ценовой категории, заказывал здесь http://ali.pub/17gijo
 
Kenedysh

Kenedysh

Новичок
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Как у ксаоми прошивка, все еще сырая или уже поправили?
 
S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск
S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск
не знаю, можно или нет,
но оставлю сервис, где можно посмотреть и сравнить цены цены от продавцов на алиекспресс
вот неплохой бюджетный вариант:
Снимок.JPG
 
T

tyomich123

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день!
Прошу помочь выбрать недорогой смартфон в районе $100.
Главные требования - 2-симочный, андроид, наличие GPS.

Советую взять Xiaomi Redmi 4a. Очень хороший телефон за небольшие деньги. В нем есть все самые необходимые функции.
 
veritas12

veritas12

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
20
Баллы
0
да за 100 долларов можно и самсунг бюджетный взять. Лучше Леново купите. У аппаратов этой фирмы самое оптимальное сочетание цена-качество.
 
getmejiayu

getmejiayu

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
да за 100 долларов можно и самсунг бюджетный взять. Лучше Леново купите. У аппаратов этой фирмы самое оптимальное сочетание цена-качество.
Я бы что-то из meizu на flyme 6 взял бы
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
R

Roman878

Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
6
Баллы
0
лучше взять старый флагман
 
S

Sharachok

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
1
Баллы
0
B

Brian12

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
5
Баллы
204
Для ребенка отлично подойдет смартфон ценой до 10 тыс, дороже не стоит покупать, мало ли что он с ним сделает, а это все таки деньги и не малые. Я дочурке купил MEIZU M5 на 16 гб памяти в золотом цвете. Хороший телефон, как раз то что нужно и цена у него приятная, всего 7400 руб, ещё на чехол осталось)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live