• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

помогите вспомнить фильм (даже дилогию)

B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
это какой то малобюджетный или скандинавский или британский фильм. главный герой вооружается и захватывает офисное здание в одиночку, чтоб какие то свои манифесты обнародовать. по итогам там всякая стрельба и жесть, но у него все по плану и потому в конце большой взрыв и он уходит инсценировав свою смертью и несмотря на деанон личности.

второй фильм о том, что спустя пару лет он проворачивает похожую затею. также основательно подготовленную и где все по его плану.

фильм по сути одного героя и чет он мне напоминает небезызвестного вонючку. но скорее всего просто похожий типаж.

 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
так я знаю об игре престолов. а зачем здесь ссылка?
Сообщение было автоматически объединено:

в его фильмографии я не нашел подобного. а фильм между тем чем то похож на Судную ночь. Вот тоже не шибко популярен, но две части есть
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
главный герой вооружается и захватывает офисное здание в одиночку, чтоб какие то свои манифесты обнародовать. по итогам там всякая стрельба и жесть, но у него все по плану и потому в конце большой взрыв и он уходит инсценировав свою смертью и несмотря на деанон личности.

Rampage Уве Болла? https://www.kinopoisk.ru/film/437414/
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live