• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите в споре нету опыта

Fulgor

Fulgor

Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4
Баллы
3
Добрый день заказал на сайте Видео карту мне ее сегодня прислали но при осмотре я нашел очень много отличий я все снял на видео приложил фото описал что это видео карат поддельная и отличий очень много от ненастоящей коробки до того что на видео карте нету не обозночений фирмы не чего даже пломба сорванная хотя на фото в магазине она есть и в магазине продается видео карат одна а прислали совсем измененную.. Открыл спор и он мне в течении часа пишет что он имеет право продавать эти видео карты они настоящие и не поддельные и отменяет мое предложение и прекрепляет фото каких то бумажек это че разрешение на то чтобы срывать пломбы и меня оригенальные детали на другие ? Я ему все предоставил отличия а он мне говорит что все настоящие не подделка. Я конечно же отменили его предложение на возврат 0 правильно ли я сделал а то только промучаюсь и правда на его стороне будет только опозорусь там :) Опыта в этом вообще нету совсем растерялся.. Спасибо за помощь друзья
 

Вложения

  • HTB1kmnGXrus3KVjSZKbq6xqkFXas.jpg
    HTB1kmnGXrus3KVjSZKbq6xqkFXas.jpg
    31.1 КБ · Просмотры: 113
  • HTB1LSjGXqSs3KVjSZPiq6AsiVXaB.jpg
    HTB1LSjGXqSs3KVjSZPiq6AsiVXaB.jpg
    59.5 КБ · Просмотры: 121
  • 2.jpg
    2.jpg
    1.6 МБ · Просмотры: 113
  • 3.jpg
    3.jpg
    1.5 МБ · Просмотры: 113
  • 1.jpg
    1.jpg
    1.5 МБ · Просмотры: 103
  • Inkedцууц_LI.jpg
    Inkedцууц_LI.jpg
    1.2 МБ · Просмотры: 104
  • цйй.jpg
    цйй.jpg
    330.6 КБ · Просмотры: 106
  • 4.jpg
    4.jpg
    3.2 МБ · Просмотры: 103
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@Fulgor, Даже если вы пишете с телефона, запятые ставить надо и разделять текст на предложения и абзацы.
Ваш текст глаза и мозг рвет. Уважайте людей, к которым обращаетесь с вопросами и за советом.

Плюс соблюдайте Правила форум п. 2.3. Сообщения должны соответствовать нормам русского языка.
О согласии с которыми поставили галочку при регистрации.

В тему: доказывать фейк очень сложно, по сравнительным фотографиям/видео али заключений не делают. Они не эксперты. В идеале нужно заключение эксперта или компании-производителя, с печатями и подписью, с переводом на английский. Что заиметь достаточно сложно, к тому же эксперт бесплатно не работает, а деньги, затраченные на экспертизу, али не возмещает. Такие споры чаще заканчиваются решением вернуть товар продавцу (за свой счет), после чего али возвращает деньги.
 
Fulgor

Fulgor

Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4
Баллы
3
Fulgor

Fulgor

Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4
Баллы
3
Лот удален продавцом
 
Fulgor

Fulgor

Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4
Баллы
3
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я конечно же отменили его предложение на возврат 0 правильно ли я сделал
правильно
но вы не забыли, отменяя его предложение, снова выбрать то же самое свое предложение в диспуте?
Сообщение было автоматически объединено:

откуда там возьмется оригинал скажите мне
речь здесь и теперь не об этом уже
а как выйти из ситуации, об этом и напишите, если есть мысли на этот счет
Сообщение было автоматически объединено:

все ссылки, что вы даете из своей лички али, из своих заказов, можете видеть только вы
все остальные видят
Безымянный.png
Сообщение было автоматически объединено:

в снепшоте заказа осталась ссылка на лот. Покажите её.
а что он увидит, если
Лот удален продавцом
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live