• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите советом практически новичку

  • Автор темы Анастасия0305
  • Дата начала
А

Анастасия0305

Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. Купила телефон Lenovo Eachdesk 15 апреля. Телефон пришел сломанный (фото и видео есть). Открыла дело 30 мая.Все фото- видео приложила. После переписки с продавцом 13 июня я отправила телефон обратно продавцу по указанному им адресу. Переписка с продавцом имеется в открытом мною деле. Номер отслеживания почтового отправления отправила продавцу, чек тоже. Продавец сказал, что после получения посылки вернет все деньги. 30 Июня дело автоматически закрылось. Меня просто поставили перед фактом.Я понимаю, что смотреть нужно было сам ой на это, но я прощелкала. И мне ни разу не приходило уведомлений о том, что дело скоро закроется. В итоге я осталась без телефона и без денег. Что я могу предпринять теперь? Рейтинг продавца и количество продаж было хорошее. но получается, что никаких гарантий на возврат средств сейчас у меня нет? Я очень расстроена. Пожалуйста разъясните мне что я могу сделать, для того чтоб мои деньги вернулись ко мне. Со своей стороны все обязательства мною выполнены.Написала в поддержку ебея. Сегодня ответ пришел : Ваше дело временно заблокировано. Мы свяжемся с вами и предоставим вам новые сведения до Jul 16, 2014. что я еще могу сделать? цена телефона 9000. боюсь остаться без денег и товара.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Напишите продавцу ещё разик и следите за своей посылкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live