• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите советом. (после саспенда хочу завести еще один акк)

D

de82

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
киев
Уважаемые форумчане, помогите советом. Год назад зарегистрировался на ebay. Сделал 5 покупок, получил положительные отзывы. Потом, черт дернул, заняться продажей. Только выставил лот, как сразу же заблокировали. Не последовало никаких объяснений по поводу бана. Хотя, я их месяца два доставал. Теперь, через год, решил открыть новый аккаунт. Как думаете, он чисто для покупок будет работать, если не менять карту привата и акк paypal? Или попробоать оформить карту на жену? Новый ноут я уже купил. Адрес могу указать другой. Ip динамический. Стоит ли заморачиваться? Заранее благодарю всех за ответы.
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
не привязывайте палку к акку на ебай и пкупайте кто мешает то:)
ну на худой конец сделайте акк на жену и платите своей палкой
 
D

de82

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
киев
А продавать я думаю не стоит пробовать? :)
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
нужен совет
заблокировали аккаунт 8 мес назад после первого выставленного лота на продажу-аккаун PayPal не тронули- с тех пор ничего напрямую через убей не покупал-покупал напрямую у старых продавцов так как сохранены были их координаты тобишь емэйлы. сейчас остро нуждаюсь в новых поставщиках тоесть нужно покупать по байитнау или хотяб разведывать емэйлы у продавцов чтоб потом с ними связываться и покупать товары.
подскажите как лучше это осуществить.
моя идея -уже зарегил новый аккаунт на другом компе на совершенно выдуманого человека-буду спрашивать у продавцов их емейлы-только вот сомнения что моя корреспонденция будет прочитываться ебейцами и мой новый акк будет прикрыт
из минусов у продавцов могут возникнуть сомнения и подозрения- почему чел с нулевыми фидбэками но имеющий палку хочет обойти убей
или лучше всего-----
покупать по бай ит нау по этому новому аккаунту но расплачиваться буду то старой палкой--рискую ли я приэтом еще остаться и без старой палки -вот этого сильно боюсь? так как мне написали в письме когда забанили что если будете создавать новые аккаунты то мы их будем прикрывать. а мой старый работающий PP это прямое указание полиции убея что мой новый акаунт создал я ранее забаненый и чтоб я и в дальнейшем не создавал новых акков еще прикроют единственное ценное что осталось от убея-это работающая PP :lol:
подскажите как лучше организовать закупки? :lol:
 
Nibos

Nibos

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
GR///
А что мешает в банке открыть другую карту и сделать под нее другой РР с другим мылом?
ЗЫ: и зачем спрашивать об одном и том же в нескольких темах?
 
Live



Вверх
Live