• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите составить претензию о недоставке

O

olivia

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
0
помогите составить претензию о недоставке

в общем ситуация у меня такая.
послыка из сша отправлена USPS Priority Mail International 26.04 и прибыла в москву 02.05. передано таможне 06.05 и этого же числа покинуло место международного обмена. до сих пор не приехала. хоть и живу в довольно отдаленном от москвы регионе, но по-моему сроки уже все прошли. писал на quality@russianpost.ru, где мне сообщили номер мешка и что следует срочно обратиться на местный главпочтамт, что я и сделал. но кроме как отмазок "начальства сейчас нет" или "подождите еще пару недель" ниче толком добиться не удается.
хочу составить претензию на директора местной УФПС. может это их расшевелит хоть как-то.

кто-нибудь делал что-либо подобное?
спасибо.
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня похожая проблема. Живу в Екатеринбурге, посылка покинула местный сортировочный центр 18 мая и по сей день нет никаких извещений, звонил на моё почтовое отделение - сказали не приходило такой посылки вообще. :(
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Посылка не принадлежит Вам - она является собственностью отправителя до тех пор пока не вручена Вам. Соответственно никаких претензий от Вас никто не примет.
На нарушение сроков доставки можно пробовать писать претензию только получив посылку
 
O

olivia

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
0
спасибо.
понятно.
посылку кстати сегодня все-таки нашел и получил.
оказалось что с 10го числа дожидалась судьбы на главпочтамте. почему-то никакого извещения они не сочли нужным отправлять.
 
Live



Вверх
Live